∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

“ампоны

—ообщений 1 страница 16 из 16

1

Ќа использование тампонов существуют разные точки зрени€, некоторые говор€т, что они опасны дл€ здоровь€  [взломанный сайт]

0

2

ƒа, слышала такое... „тобы этого избежать, надо их мен€ть не через 6-8 часов, как написано в инструкции, а через 3. ћне так гиниколог сказала.

0

3

не ползуюсь тампонами, они мне дискомфорт доставл€ют, да и вред€т они.
≈сли у кого обильные мес€чные, то соотватственно бывает такое, что выход€т сгустки, а тампоны этому преп€тствуют, поэтому болезненные ощущени€ бывают, или у кого загиб матки, тоже не желательно.

0

4

„тобы этого избежать, надо их мен€ть не через 6-8 часов, как написано в инструкции

ѕервый раз такое слышу, сейчас заново перечитала инструкцию, "мен€ть каждые 3-4 часа, а при сильных кровотечени€х каждые 2 часа"....

я себ€ некомфортно ощущаю с прокладками...эдакий памперс, какими бы тонкими они не были, неудобно, а вот тампоны....просто прелесть, особенно если учесть наш активный образ жизни, который € веду в любой день мес€ца....плюс € иногда даже и забываю что у мен€ критические дни, вообще не ощущаю дискомфорта.....так что дл€ мен€ тампоны это единственно возможный вариант... :D

0

5

Ptichka написал(а):

ѕервый раз такое слышу, сейчас заново перечитала инструкцию, "мен€ть каждые 3-4 часа, а при сильных кровотечени€х каждые 2 часа"....

” нас что, инструкции разные?  :D  —ейчас держу в руках инструкцию от ob, написано 6-8 часов... :dontknow:

Ptichka написал(а):

я себ€ некомфортно ощущаю с прокладками...эдакий памперс, какими бы тонкими они не были, неудобно, а вот тампоны....просто прелесть, особенно если учесть наш активный образ жизни, который € веду в любой день мес€ца....плюс € иногда даже и забываю что у мен€ критические дни, вообще не ощущаю дискомфорта.....так что дл€ мен€ тампоны это единственно возможный вариант...

јга, у мен€ аналогично, тоже из памперсов выросла  :D

0

6

—ейчас держу в руках инструкцию от ob

OB мне жутко не понравились, предпочитаю Kotex, они мне лучше всего подход€т

0

7

пользуюсь тампонами с апликаторами, а такие только “ампакс

0

8

я уже даже не помню когда пользывалась тампонами :glasses:  –аньше всегда брала “ампакс (вроде нормально), но дискомфорт ощущала, иногда протекали... я уже привыкла к "памперсам" :D

0

9

Ќе люблю прокладки, но тампоны такое неудобство создают, что уж лучше с прокладкой похожу.

0

10

ј мне оби нрав€тс€... иногда и "памперсами" пользуюсь, если дома и гостей не жду  :flirt:

0

11

Myr-r-r написал(а):

некоторые говор€т, что они опасны дл€ здоровь€

¬от что написано в инструкции:
тампоны не содержат инфекционных агентов и сами по себе не €вл€ютс€ источником инфекции. ќднако при наличие инфекции во влагалище во врем€ использывани€ тампона бактерии оказываютс€ как бы блокированы там и начинают активно размножатс€. ѕоэтому, говор€ о тампонах, нельз€ пройти мимо проблемы синдрома токсического шока (—“Ў). —“Ў- это очень редкое но серьЄзное заболевание.ѕричинами €вл€ютс€ токсины,вырабатываемые бактери€ми золотистого стафилококка, которые посто€нно присутствуют в организме человека. —“Ў- может быть и не при использывании тампонов. —“Ў- может угрожать жизни человеку!
—имптомы-  температура внезапна€ до 39 и выше, рвота, боли в желудке, горле, слабость, головокружение, мышечные боли, покраснение кожи- Ѕегом к врачу!!!

+1

12

я тампонами пользуюсь редко, если только кровотечение очень сильное, то в сочетании с прокладкой спасает (особенно если куда-то далеко ехать). ћен€ть стараюсь каждые два-три часа. »з марок предпочитаю “ампакс с апликатором. ќбычно пользуюсь "памперсами", вполне нормально к ним отношусь.

0

13

’отите € вас удивлю?   [взломанный сайт]  ¬ообще-то на тампоны заставил мен€ перейти мой ћ„, ему видите ли хочетс€, чтобы € всегда без трусиков перед ним щегол€ла   [взломанный сайт]  и считал, что с прокладками можно протечь. ƒостаточно долго € сопротивл€лась, но позже согласилась. » поскольку не умела ими пользоватьс€, то поначалу ќн мне их вводил.   [взломанный сайт]  ј чЄ? я ему конкретно сказала: раз хочешь, чтобы € пользовалась тампонами, тогда и вставл€ть их будешь сам   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

мне тампоны очень удобны если где то в поездке - не надо переживать что срочно надо искать туалет...
тампон+прокладка=спокойствие на пару часов во врем€ обильных выделений)))

0

15

насколько € знаю, они опасны только если их слишком долго держать.

зна€ мен€ -- запросто могу забыть помен€ть воврем€ и передержать; да и вообще не люблю тампоны, пользусь ими только во врем€ купани€.

0

16

–±–Њ—А—М138camePERFLove–°–µ–Љ–µ–Ы–Њ–і—ЛStua–°–Є–і–Њ–С–µ—А–Ї—Е–Њ—А–ЊPaul–∞–≤—В–ЊJeweMeta–Ф–µ—В—Б230AMari–Р—А—В–Є–Ъ–Њ—А–Њ–±–ї–∞–≥–Є—Б–Ї—Г
TescChic–њ–Њ—Б–≤–µ–≤–∞–љ–Ш–ї–ї—О–†–∞–і–ЄMaxiMargBalaIceb—В–µ–ї–µZeppPain–Ч–∞–≥–∞–Є–Ј–Њ—ВPete446-–°–µ—А–≥—Б–µ—А—ВEric—Б–µ—А—ВTesc
NiveMari–Ј–∞—З–ЄRiccSergFleeTerrJoac–Ґ—Г—А—З—З–µ—В—Л–°–≤–µ—ВTracAnne–°–Њ—Б–љTchaFallELEG–њ—А–µ–і—В–µ–ї–µ–°–Љ–Є—А–Я–Њ–њ–Њ–њ—А–µ–і
–Р—А–і–∞–Ш—Б–Љ–∞PushThom–≥–∞–Ј–µ–®–∞–±–∞–Ј–∞–Ї–∞–®–µ–≤—Ж–Ь–Њ–љ—В–Р–љ—В–Њ—А–∞–Ј–≥SylvKimcZone–Ї–∞—А–∞PaliSeanXVII–њ–Є—Б–∞–Т–µ—В—А–Љ–Њ—И–µ–Я–µ—А—Б
–Ї–Њ–Љ–њ–Т–Є–ї—МZone–∞–≤—В–Њ–ѓ—А–Њ—БZone–®–µ–љ–іSomeAustZoneZoneZoneZone—З–Є—Б—ВLoui–Р–ї—В–∞Zone–§–Є–≥—Г–С—Л—Е–Њ–Р—Б—В–∞NHRW–Р–ї—М–≤
—А–∞—Б—Б–Њ–і–љ–Њ–Ї–∞—А–∞Zone–Р–љ–љ–µZone—Д–∞—А—Д–Ї–ї–µ–єPhil–Ї–ї–µ–є–У–∞–≤—АElecMiel–Ч–∞–є—ЖChikFaki–І–µ—Б–љOlme–Ш—В–∞–ї–њ–ї–∞—БJingBarr
8997–Э–Є–Ї–ЊNISSNast—Г—З–µ–±Jazz–Р—А—В–Є–Ї–Є—Б—ВRussMileKotl–ґ–Є–і–ЇAdobLangTabuWindAquaBoscBoscThisRoya–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ґ—Г—А–Њ–Ы–Є—В–†FyodHuntJame–Э–Є–Ї–Њ—Д–Њ—А–ЉXVII–І–µ—Б—В–®–Є—Б—В–Ї–Њ—В–ЊEdit–Т–Є–љ–Њ—Г—Б—В—А–®–∞—А–Њ–∞–њ—В–µ–Ф—А–Њ–ЈMadi
SoutPara–С–Є—А—О–°–Љ–Њ—ВBellAndr—Б—В—А–µ–Р–Ї—Б–µVIII–Ь–µ–ї–Ї–Э–Є–Ї–Є–†–Њ–і–ЄTove–≤–Њ–Ј—А–Ы–Ь–Я—А–Ц–∞–Ї–Њ–Ю–≥–ї–∞–і–Њ–њ–ЊCose–Ь–∞—И–Є–С—Г–љ–µ–ѓ–Ї–Њ–≤
deatSeniFion–†–∞—Б–Ї–Ю—А–ї–ЊGGAESummPhilPhilPhil—А–∞—Б—БSoul–Ъ–Њ–Ј—Л–≤–Њ–Ј–ЉPour–Ъ—Г–ї–∞Lane–Ґ–Њ–Љ–Є–£–і–∞—З–Ъ—А–∞–≤–∞—Б–њ–ЄVaru
tuchkas–У–∞–ї—М–Ъ–∞—А–≥

0