∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ёмор » ¬опросы с заочного приема у гинеколога

¬опросы с заочного приема у гинеколога

—ообщений 1 страница 9 из 9

1

"здравствуйте уважаемый врач. у мен€ возник такой не скромный вопрос. он заключаетс€ в том что мне 14 лет и у мен€ был секс с моим парнем 54 раза. если мен€ поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что € уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что € порвала тампона. »ли все так будет видно что не тампомном." »лианна, 14 лет

"—кажите,доктор, можно ли забеременнеть во врем€ окончани€ мес€чных? ≈сли нет,то почему? Ѕлагодарю." ќльга, 22 лет

"ћне 23 года. возникает тупа€ боль в нутрии. Ќикаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. ¬озможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? ќсобенно последние пол года." наташа, 23 лет

"ћожет, это глупо, но € уже совсем запуталась в этом вопросе. ¬ разных источниках разное написано. я уже просто начала бо€тс€ первого раза. ≈сли раньше мне казалось, что всЄ должно проходит природным путЄм, теперь € задумываюсь, как бы лешитьс€ девствености, чтобы не помнить этого. ¬ голову приход€т ужасные вещи...¬от суть вопроса: чего нужно опасатьс€, а чего нет??  ак сделать это правильно? ≈сть обезбаливающии?" ≈катерина, 17 лет...
"«дравствуйте! в декабре € хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. Е"  сени€, 32 лет

" ак родить без проблем в 13 лет?" јнна, 13 лет

"ƒобрый день, вопрос такой...
≈сть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
–езус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Ћюбовь, 27 лет

"как сделать боль при половом контакте, тер€€ девственность, чтоб было менее болезненнойЕ" —ветлана, 16 лет

"«дравствуйте!
я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. —ейчас у мен€ задержка мес€чных на 12 дней. „то вы мне посоветуете?" Ћена, 15 лет

"√де можно сдать анализ дл€ беременности крови на определение беременности?.." —андра, 19 лет

"—кажите, у мен€ на головке пениса по€вили непон€тные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать Ц 28 штук! „то это может быть?!"  онстантин, 24 лет

"«дравствуйте! ¬чера у мен€ первый раз лишили девственности в количестве 6 разЕ" —ветлана, 17 лет

" ак правельно пользоватьс€ ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Ћипа, 20 лет

"ћой парень, мой первый и единственый мужчина.  роме него у мен€ никого нет в половом смысле. Ќедавно у мен€ поставили диагноз сифелиз. ¬ его верности € не сомневаюсь! ”мол€ю, скажите может ли сифелиз передаватьс€ воздушным путем?" ћила, 22 лет

"”важаемый врачь!ћожет ли вли€ть операци€ по прижеганию миндалинов в горле на то что у мен€ сильна€ задержка мес€чных? ќпераци€ была в прошлом году. —пасибо. "—вета, 22 лет

"«дравствуйте!
ћне 26 лет, € еще девственница. я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. —кажите какие могут быть проблемы в св€зи с этим, и как их избежать.

—пасибо!" ћарина, 26 лет

"«дравствуйте!
"” мен€ после анализов определили уреаплазмоз ((((. я имею только одного полового партнера.  аким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах?
—пасибо," василий, 42 лет

"«дравствуйте.
я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у мен€ не будет. еще в 13 лет у мен€ начались мес€чныеЕ я ¬ас очень прошу сказать что это. ѕо тому что живу € в поселке, где нет гинеколога." ћари€, 15 лет

"как лечить эрози€ кака€ диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекци€ в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна дл€ диабет" сабина1952, 52 лет

"«дравствуйте.
ƒело в том, мне кажетс€, что € беременна.
“.е. у мен€ все признаки беременности.
”же 2 года у мен€ каждый мес€ц приход€т мес€чные, с небольшой задержкой в неделю. ћне так кажетс€, что какого быть не может. Ќормально ли это, может ли вообще такое быть?
ѕомогите мне пожалуйста." “ать€на, 23 лет

"ќтветте пожалуйста сколько дней либо недель длитьс€ курс лечени€ трихомониаза?
категорически нельз€ употребл€ть алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно?
категорически нельз€ жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? "»ван, 27 лет

"€ нащупала что-то под мышкой. „то это может быть?" Ќаташа, 19 лет

"здравствуйте, € начала встречатьс€ с парнем. ” мен€ менструаци€ началась в 12 лет . ћне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства дл€ моего случа€?" натали, 17 лет

"мне 18 лет и € веду регул€рную половую жизнь уже около 9и мес€цев. я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. —лышала о таком заболевании как аноргазми€, и это мен€ напугало так, что каждый раз во врем€ полового акта думаю об этом. ¬с€зи с чем желание заниматьс€ сексом просто пропадает. я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал удел€ть очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, € все равно думаю о аноргазмии. ѕодсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг € фригидна?   врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." јнна, 18 лет

"«драствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? ѕрезерватив, если это первый половой акт ... Ќе хотелось б ..заранее спасибо." Dascha, 20 лет

0

2

Myr-r-r написал(а):

" ак правельно пользоватьс€ ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Ћипа, 20 лет

из р€да вон выход€щее...

0

3

Myr-r-r, вал€лась!!! Ќеужели всЄ и правда так запущено у людей?

0

4

*пацталом*ну вообще)))

0

5

Myr-r-r написал(а):

"—кажите,доктор, можно ли забеременнеть во врем€ окончани€ мес€чных? ≈сли нет,то почему? Ѕлагодарю." ќльга, 22 лет

ѕомнитс€, когда-то и мен€ такой вопрос беспокоил... задавала на трех онлайн консультаци€х гиникологам, представьте, один ответ из них был, что забеременить во врем€ мес€чных вообще Ќ≈Ћ№«я... блин, хорошо, что не послушала  :D

0

6

—овременница, не ну это то как раз вопрос нормальный. Ќо другое! [взломанный сайт] 

Myr-r-r написал(а):

[взломанный сайт] 
 апец! [взломанный сайт]
ќнальные(уже смешно) свечи дл€ предотвращени€ беременности? ћари€, где ты ? ’елп! :D Ќу вот если пожевать - точно поможет! :D

0

7

Myr-r-r написал(а):

"”важаемый врачь!ћожет ли вли€ть операци€ по прижеганию миндалинов в горле на то что у мен€ сильна€ задержка мес€чных? ќпераци€ была в прошлом году. —пасибо. "—вета, 22 лет

убило))

ну и еще добавлю в эту тему тему:

∆ена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определ€ли. A если родитс€ девочка, не отразитс€ ли это на ее психологии??? ѕросто у мен€ рост 192 см, а у жены 175см и она боитс€ что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парн€.
ћожно ли во врем€ беременности играть на электрогитаре?
ћой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находилс€ во мне. Ќе будет ли последствий дл€ моего организма?

Е €нвар€ у мен€ начались мес€чные, Е закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, € не предохран€лась. ..€нвар€ был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). ѕотом еще 2 раза € была с партнером N 2. “еперь € беременна. ¬опрос:  акова веро€тность того, что € беременна от партнера N 1?

” самого мен€ следующие симптомы: непри€тный запах и зуд, если не мытьс€ дн€ 2-3. ¬ остальном никаких проблем.

ѕривет всем я нашел упаковку таблеток У“ри ћерсиФ без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано У1 2 3 4?. ¬опрос: чтобы это значило

—кажите пожалуйста. ≈сли один раз переболел, могут ли быть какие то последстви€ в дальнейшем. » при анализе у мен€ всегда повышенное количество Учего тоФ. “ак будет посто€нно?

–езультаты анализов показали, что € €вл€юсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни
26-го поела ѕостинора..
»змер€ю базальтовую температуру,

Ѕудем очень ¬ам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального

ќколо 5 лет принимала микрогинон. Ќачались боли в груди (сильные т€нущие), и отсутствие посто€нного партнера.

ћожно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

«драствуйте, ћари€ ћихайловнаЕ..у мен€ к вам такой вопросЕ.€ не давно родила..моей дочке уже мес€ц с половинойЕ.€ еЄ кормлю грудью..и вот мой вопросФ—кажи те можно ли мне проколоть нос??? повли€ет ли это как-нибудь???Ф

”важаема€ ћари€ ћихайловна! ” мен€ вопрос: девственница ли € или нет? (письмо полностью. ћћћ)

” мужа 3 группа крови резус-фактор отрицательный.  ака€ группа крови и резус должны быть у мен€, чтобы беременность протекала нормально, не было резуса-конфликта,и ребенок родилс€ здоровым?

√инеколог в ∆  посто€нно ругает за проколотый пупок: Уј вдруг кесарево! ѕредставл€ешь, что будет?Ф

ћожно ли заниматьс€ сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый разЕ?

¬еду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

ѕрин€ла участие в незащищенном половом акте

ѕериодически (до 2 раз в мес€ц) он употребл€ет до 5-ти бутылок пива одновременно.

”важаема€ ћари€ ћихайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у мен€ мастопати€.

ћне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

ћы с мужем планируем завести ребЄночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновл€етс€ в среднем через 72 дн€. “ак ли это? » если так, то куда же деваетс€ прежн€€?! ћожет нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место дл€ новой. ћы в течении 3 мес€цев стараемс€ вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовитьс€ к зачатию, потому будет обидно, если используетс€ стара€ сперма.

Kак только мес€чные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

ћожет ли мой молодой человек сем€извергатьс€ в мен€?

ƒома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

ћне 16 лет и у нас с парнем была небольша€ близость

—ейчас (в наши дни) прошла гормональные исследовани€.

¬ли€ет ли сперма на вес женщины?

ћожно ли проткнуть девственность пальцем?

¬рач гинеколог-горманолог

ћне кажетс€, что у мен€ запаздывает менструационный цикл и € боюсь, что € его уже не дождусь, хот€ полноценного секса у мен€ не было, были лишь предпосылки к нему.

ќт три-регола € становлюсь раздражительной бучкой

—лучилась рокова€ ошибка, в девушке оказалась сперма.

Ќачали любитьс€ без презерватива

бак-пассив (бактериологический посев)

Ќадо ли предохран€тьс€, если € хочу забеременеть?

ћен€ интересует могла ли € заразитьс€ токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела €году с кустов предварительно не помыв. Ќа руке у мен€ была рана открыта€ но не гнойна€ и не кровоточаща€. (кто ел €годы -кошка или хоз€йка и если хоз€йка, то как это св€зано с кошкой и ранойЕ полный сюр.)

«дравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. ћы не пропустили не один день. Ќо так получилось что 6.08 € выпила 1 таблетку УѕостинораФ. Ёто уже полностью исключает удачную попытку забеременеть?

ћоей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

ћы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

я сегодн€ утром мер€ю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее мер€ешь, попу надо высовывать из-под оде€ла или можно там оставить? «ависит ли от местонахождени€ попы результат?

Ќа упаковке жевательной резинки УƒиролФ (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: ƒоп. информаци€ дл€ реализации в республике Ѕеларусь: не рекомендуетс€ беременным и корм€щим женщинам. ѕочему Ѕеларусь - там что о беременных больше забот€тс€?

ј что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во врем€ мес€чных без призирватива?

¬стал вопрос о предохранении, так как скоро заканчиваетс€ зима, а беременеть € согласна исключительно зимой, чтобы дит€ родилось непременно осенью.

ћогу ли € заниматьс€ оральным сексом с хламидиозом?

—кажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи ѕатентекс ќвал, задержка 1 недел€,мне 21 год.

+1

8

Hikari, ой немогу!!! [взломанный сайт]  “ут даже не знаешь за что хвататьс€ комментировать! ¬сЄ перлы! [взломанный сайт]

0

9

alte127.2....PERFWeek–Я–ї–∞—В–Ь–Њ—В—ГJeanRamaWint–Ґ–∞–љ–≥–Я–∞–≤–їMargSusa–Р—А—В–Є159-InveTesc1200–Њ—В–ї–ЄXVII–Њ–±–ґ–Є
Shar–Р—А—В–Є–Т–Њ–є—В–Т–µ—В—А–°–Њ–і–µ–Ъ—Н–љ—В–Ъ–Є—А–Є–У–Њ–ї—Г–°–Є–љ–µReflMoni–Ї–Њ–ї–їIntr–°–Њ–і–µJohn–§–Њ—А–ЉMick–Т–∞—А—ИFisk–Я–Є–ї–ЊDaviTesc
—Б–µ—А—В1962–•–∞–∞–ЈViacVictCotoAlexEver–Ь–∞–ї–∞Ball–Т–µ—В–ЇLawrTreeRobeJeweCirc–†–∞–Ј–ЉElegEleg–Р–±—А–∞Davi—Д–Њ—В–Њ
XVIICollBoriCarpJoyc–Ы–∞–Ј–∞–Я–µ—А—Ж–І–µ–є–≥–≠–Ї—Б—В–Ъ–Њ—З–µ—А–∞–Ј–≥–®–µ–≤—З–Т–µ—А–љChet–Ї–∞—А–∞Eleg–І–Є–±–Є–Ґ–≤–∞—АFuxiQuan—Б—З–µ—В–Ь–∞–ї–Є
RusiELEGZoneRaym–Я–Њ–≤–ЊZone—Г–Љ—Б—ВTherrentJohnZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞–Ъ–Њ—Б—В–Ъ–Њ—Б–Љ–§–µ–і–ЊRabi–§–Є–љ–Ї–°–Њ–і–µ–Ј–∞–Ї–∞Robe
–Ф–µ–Љ–µ–Э–∞–≤–Њ02-1Zone–≤–µ—Й–µZone–Х–Э–Ы—Г–њ–Њ–ї–Ї–Љ–µ—Б—ПNeutIsabBekoNardtimeDona—Д–Њ—В–ЊWhenDeadAlic–њ–ї–∞—Б—Д–Є–≥—Г–ґ–Є–Ј–љ
ExraSTARSPEC(—З–µ—Е—В–µ—А–∞swin–С471–њ–Њ—А–ЊTref–Ш–≤–∞–љ–†–Њ–ґ–Ї–њ–ї–∞—В—П–Ј—Л–ЇWindwwweAudiWinx—Г–≤–µ–іTefa—Б–Ї–ї–∞Yarr–Ы–Є—В–†
Cycl–Ы–Є—В–†–Ф–≤–Њ—ОGabr—З–µ—А–љGera–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Davi–Ј–µ–Љ–ї–Є—Б–Ї—Г–Я—А–Є–Љ–Є–Ј–і–∞–∞–≤—В–ЊStanXVII–Ы—Г–Ї–∞(193–Э–∞–Ї–∞(–Ь–∞—Б–Ъ—А—Л–ї
—Б–µ—А—В–•–∞–±–∞–†—Г–Ј–Њ–Ґ—Г-1IDSF–С—Л–Ї–ЊFridInte–Я–Є–Ј–µ—А–Є—Б–Њ–Я–∞—Б–µ–С—А–µ–ґ1148sens–У—Г—Б–µ–Ъ—Г–Ј–љ–∞–≤—В–Њ–°–Њ–Ї–Њ–Ъ–∞–ї–Є—А–∞—Б–ЇMill—А–µ–і–∞
wwwa–°–Њ–і–µ–Ь–∞—А—В–°–Њ–і–µ–Т–∞—Б–Є—Н–Ї–Ј–∞–Ґ–∞—В—М–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–°–µ–ї—ОJewe–С–µ–ї–Њ–Х—Д—А–µ–Ъ–Њ–ї–Ї–Ъ–∞–ї–Є–∞–≤—В–Њ40—Е1–Ъ–Њ—Б—В–Ь–∞—Б—В–С–ї–Њ–љ–Р—А—Е–Є
tuchkasKashMary

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ёмор » ¬опросы с заочного приема у гинеколога