Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Необитаемый остров..


Необитаемый остров..

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Давайте пофантазируем?
Представьте, что вы попадаете на необитаемый остров. Кого (или что) бы вы с собой взяли??? Я бы взяла с собой своего любимого. Он самый умный и не даст пропасть с голода))) А еще с ним не скучно, так что это будет просто жизнь в раю... [взломанный сайт]

0

2

на данный момент я бы взяла просто плеер. наушники в уши и гуляла бы по кромке моря босиком. солнце бы нещадно жгло мне плечи и намочив в соленой воде парео, я обернулась бы в мокрый платок. приятная музыка дарит воспоминания и по моей улыбке даже никто и не заметит (потому что некому), что воспоминания мне эти приятны...

0

3

Ваниль
а есть то хочеться всегда [взломанный сайт] , как бы разводила огонь и где бы спала?

0

4

мля, ты аж меня на грешную землю вернула [взломанный сайт] 
ну, пока бы питалась только фруктами, пожрала бы всю растительность, а спала бы на лужайке... наверное... Котя, ну с тобой не помечтаешь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Ваниль написал(а):

мля, ты аж меня на грешную землю вернула

ну надо же и о реальности подумать [взломанный сайт] 

Ваниль написал(а):

спала бы на лужайке..

[взломанный сайт] 
холодно...

Ваниль написал(а):

Котя, ну с тобой не помечтаешь

а я мечтать не предлагала токо фантазировать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Котя написал(а):

а я мечтать не предлагала токо фантазировать

те же яйца, только вид сбоку [взломанный сайт]

0

7

и сколько вы бы смогли бы там пробыть? ведь начнут отрастать волосы, а бритвы нет...как пережить ентот кошмар??

0

8

Котя, ну это уже не фантазии пошли, а тема "Как выжить после крушения на необитаемом острове?" %-) лично я на такое не согласна

0

9

Котя написал(а):

ведь начнут отрастать волосы, а бритвы нет

А как обходились раньше? Читала, что африканцы выщипывают ракушками, а в Древнем Риме натирались солью :-) Так что не будем думать о житейских мелочах, лучше помечтаем немножко. А то суровой действительности и вокруг полно. Согласны?  [взломанный сайт]

0

10

Да фиг с ними с волосами. Вот что с месячными делать? Весь остров ими залить что ли?
А мыться чем? Мыла-то нет... и пилочки для ногтей...
Короче, я наверно не мечтательница... Меня больше бытовуха тревожит.

0

11

Кнопочка написал(а):

Вот что с месячными делать? Весь остров ими залить что ли?

Ну это как раз решаемо. Вспомните, что тампоны и прокладки появились не так давно, а месячные у женщин с начала их появления на Земле :-) Я читала, что использовали в гигиенических целях раньше, так что прорвемся.

0

12

А что использовали? Шерсть? Так для этого какую-то скотину поймать надо и побрить  :D

Вобщем, если бы я на год заселялась на необитаемый остров, я бы взяла с собой мужа и пару-тройку грузовиков с самым необходимым...
Ну а если на несколько дней, то взяла бы с собой только мужа...  :love:

0

13

А мох?  [взломанный сайт]

0

14

Эту гадость я к себе близко не поднесу. Вдруг там червячки какие сидят...  :x

0

15

Вооот. Потому-то и помирали наши предки так рано. А то кричат "близость к природе". Чтоб до 70 дожить надо пользоваться очень многими благами цивилизации. так что отправляемся на необитаемый остров на недельку :-)

0

16

Котя написал(а):

Кого (или что) бы вы с собой взяли???

Да.. почитала я вас, мои дорогие.. и...  :rofl:
Я бы взяла большой нож, много спичек, и мужчину  :flirt:

0

17

Конечно молодого человека)))))

0

18

да-да, мужчину обязательно, куда ж без него  :flirt:  он и покушать поймает, и жилище забабахаюе, ну и удовольствие нам чисто по-мужски будет доставлять  :D

0

19

мля. вам только мужик и нужен... ачуметь... а без мужика кто-нить пробовал прожить???
повторюсь - плеер, наушники в уши и по кромке моря. Пританцовывая и улыбаясь с мокрым парео на плечах, буду назло себе и всем радоваться тем минутам, которые дарит мне жизнь на данный момент. Воть так! [взломанный сайт]

0

20

Я уже даже не представляю, как можно без мужика прожить.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Необитаемый остров..