Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Первые признаки беременности

Первые признаки беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если человек заболел, то догадывается об этом очень быстро. У него начинает что-то болеть, отекать или хотя бы поднимается температура.
Догадаться о беременности несколько сложнее. У женщины ничего не болит, не отекает, и температура вполне нормальная.
Однако о беременности, так же как и о болезни, желательно узнать пораньше, чтобы успеть принять соответствующие меры: от нежелательной избавиться, а с желательной - встать на учет в женскую консультацию, где ведением беременности займутся специалисты.

Какие признаки считать наиболее достоверными?  :dontknow:

Форумчанки, прошедшие через это, расскажите, как вы поняли, что беременны?

0

2

Честно говоря у каждого свои. Меня допусти м ничего особо не беспокоило, все симптомы как перед месечными, только грудь по другому болела, с боков, и к соскам притронутся не возможно было.

0

3

У меня тоже не было признаков особых, только тест и потом УЗИ подтвердили, но зато с 5 недели начался такой токсикоз что пришлось слечь в постель и жить на одной глюкозе 2 недели))).

0

4

<Мария> написал(а):

с 5 недели начался такой токсикоз что пришлось слечь в постель и жить на одной глюкозе 2 недели))).

У меня тоже был. Рвота на любой  запах, есть не могла, лежала не вставала. Мучилась долго. Потом мне сказали попить "ентеросгель".
2 дня попила как рукой сняло.

0

5

Возьму на заметку))) ещё хафитол выписывют,он безвреден из артишока. Я в своё время не знала и мучалась.

0

6

А я почувствовала беременность, хотя она у нас и не запланированная была. У меня была задержка дня на 3 (хотя у меня бывают и больше), а я уже каким-то внутренним чувством знала, что беременна. Сделала тест - и точно! Признаки появились чуть позже: набухание груди, быстрая утомляемость и... токсикоз.

0

7

Я после двух-трех дней задержки уже понимала, что беременна

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Первые признаки беременности