Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ну смотря какой жанр тебе нравится... :)
http://lib.aldebaran.ru/news/ <<<--- здесь можно скачивать книги..

0

22

я тоже пользуюсь альдебараном - классный сайт и книги в вордовском файле

0

23

я тоже пользуюсь альдебараном

Я тоже ним пользуюсь, только книги в РТФшном формате качаю, и просматриваю с помощью спец. программы для чтения электронных книг :)

0

24

Ptichka написал(а):

и просматриваю с помощью спец. программы для чтения электронных книг

а удобно???

0

25

Milena написал(а):

ну смотря какой жанр тебе нравится

спасибо огромное..теперь я ваще ночью не буду спать))))))) полночи буду в форуме сидеть, а полночи на чтение :flag:

0

26

а удобно???

Очень, получается как книгу читаешь, разделение на 2 страницы, можно оставить закладку и в следующий раз открыть именно на ней, или просто свернуть окошко программы на панель, она там не мешает, но в любой момент можно открыть почитать и свернуть опять.

0

27

Ptichka
не, я имела в виду не устают ли грала - я например вордовские файлы читаю - мне тяжело, может такие программулины они легче для глаз?

0

28

Vive ut vivas, а ну да легче, вот я как то увлеклась и не заметила как целый день прошел, и глаза не устали.

0

29

надо попробовать...
может есть ссылочки на специальные проги???

0

30

хотя вот - нашла ссылки - http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/

0

31

Vive ut vivas написал(а):

у девушки умер муж, она в шоке, но ей приходят от него письма каждый месяц - которые он ей еще до смерти написал - типа курс реабилитации - и там она благодаря этим письмам приходит в себя - едет на отдых, находит работу, лично мне книга очень грустная, страшно что вот так можно потерять любимого человека и как потом жить...та и конец грустный...ну лично для меня....

Нет, это не для меня...  :'(  Я и так особа впечатлительная  :blush:  Уже от этого анонса чуть не плачу...  :'(

Milena написал(а):

Почитай "Между небом и землёй" Марка Леви.. Мне книга очень понравилась!

Читала, даже фильм смотрела... Тоже грустно в середине, когда он ей рассказывает, как жена погибла...  :'(

0

32

Люблю детективы читать. И психологию. Жанры где-то похожи.

0

33

Кокетка написал(а):

И психологию

Лен, что посоветуешь из этой области? А то я тоже приобщиться хотела  :rolleyes:

0

34

Современница, мне понравился Эрик Берн "Введение в психиатрию для непосвещенных", очень доступно написана книга, без всяких терминов непонятных.
Мне рекомендовали "Транссерфинг реальности", не помню автора, но не добралась еще.

0

35

Кстати мне очень нравилась "Психология масс" - спецкурс такой был в универе....
и препод нам по одной книге лекции читал - в общем я так поняла новая ветка в психологии))))

0

36

читаю Ремарк "Возлюби ближнего своего"
еще купила кучу книг, сижу..облизываюсь...

0

37

Современница написал(а):

Тоже грустно в середине, когда он ей рассказывает, как жена погибла...

это в фильме такое было? я не помню...
а в книге этого нет(((

0

38

Современница написал(а):

Лен, что посоветуешь из этой области? А то я тоже приобщиться хотела

У меня огромной количество книг в электроннном виде по психологии и психотерапии, могу сбросить на мыло.

0

39

Амазония
классная книга, за уши не оттащишь))))

0

40

Сейчас перечитываю Чехова..Уж очень я его люблю перечитывать когда душой хочу отдохнуть..

0