Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Здесь предлагаю обсуждать книги, которые вы читали, читаете или хотите прочесть.
Я собираюсь читать книгу "Демон"

0

2

вчера на работе обсуждали творчество харуки мураками, и я решила почитать, за вчера и за сегодня (пока ехала на работу) прочла 6 рассказов, понравился только один: "О встрече со стопроцентной девушкой погожим апрельским утром". остальные...либо там скрыт тайный смысл и я его не вижу, либо там нет никакого смысла.... :sceptic:

0

3

Я вот читаю.... классика ("Мастер и Маргарита" Булгакова практически весь наизусть знаю, во как), современная проза (Коэлью, Мураками......) ну и иногда всякие там штукенции, не загружающие мозги  :whistle:
А вот учеба вынуждает вместо книжек читать лекции и методички... :'( 

MiLady написал(а):

прочла 6 рассказов, понравился только один: "О встрече со стопроцентной девушкой погожим апрельским утром". остальные...либо там скрыт тайный смысл и я его не вижу, либо там нет никакого смысла....

MiLady, а как сам сборник назывался? Я у Мураками перечитала практически все книги, видимо этот упустила из виду...  :unsure:

0

4

Я сейчас читаю "Упырь" Алексея Толстого

0

5

Muza написал(а):

Я сейчас читаю "Упырь" Алексея Толстого

Ну и как? Интересно?  :glasses:

0

6

сейчас читаю П.С. Я люблю тебя....
ниче так книга....
а вообще у меня глупая привычка читать одновременно 5 книг минимум.... %-)

0

7

Начала читать "Зачарованные"

0

8

Современница написал(а):

Ну и как? Интересно?

Ага, прочитала. Прикольно 8-)

0

9

Я начала читать Еразма Роттердамского "Похвала глупости" и "Домашние беседы"

0

10

Триумфальная арка - Ремарк

0

11

Еще одна из рода Болейн

0

12

Островитяне

0

13

Правила дорожного движения, в частности знаки ...  :D

0

14

Vive ut vivas написал(а):

сейчас читаю П.С. Я люблю тебя....

У меня одногруппница ее сечас читает. Частенько хихикает... она (в смысле, книга) такая смешная? Вообще, что за сюжет?  :glasses:

0

15

Современница
у девушки умер муж, она в шоке, но ей приходят от него письма каждый месяц - которые он ей еще до смерти написал - типа курс реабилитации - и там она благодаря этим письмам приходит в себя - едет на отдых, находит работу, лично мне книга очень грустная, страшно что вот так можно потерять любимого человека и как потом жить...та и конец грустный...ну лично для меня....

0

16

Vive ut vivas написал(а):

сейчас читаю П.С. Я люблю тебя....ниче так книга....

А мне не очень понравилась.. Задумка интересная, но реализовать ее в полной мере у автора, по-моему, не получилось..
Почитай "Между небом и землёй" Марка Леви.. Мне книга очень понравилась! :)

0

17

Milena написал(а):

А мне не очень понравилась.. Задумка интересная, но реализовать ее в полной мере у автора, по-моему, не получилось..

я тоже не в восторге но читать можно было, хотя может от того читала что книга внешне классная была.....
экранизация вообще отстой...я 4 раза пыталась вымучить...главную героиню хотелось убить на 3 минуте фильма

Milena написал(а):

Почитай "Между небом и землёй" Марка Леви.. Мне книга очень понравилась!

я слышала о книге....но все никак руки не дойдут..а фильм бомба....

0

18

Vive ut vivas написал(а):

т от того читала что книга внешне классная была.....

вот и я ее купила потому, что слышала о ней и внешне понравилась  :D

Vive ut vivas написал(а):

а фильм бомба....

если те фильм понравился, то уж книга тем более!!! :) в фильме там многое не так как в книге...

0

19

Н. Андреева Кэн

0

20

а я ваще фся такая..ни разу не грамотная( с чего начать хоть?

0