Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчёнки вы любите чай? какой пьёте?
Лично я его просто обожаю с недавних пор)) Пробую разные сорта и виды. Вот последний купила "венский шоколад" с корой шоколадного дерева и кусочками белого шоколада...ммммм...... http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

0

2

Я пью чай зеленый "Липтон" с азиатскими специями, либо черный "Липтон" без добавок :flirt:

0

3

Дамы, ещё кто-нибудь что-нибудь посоветует?)) я в поисках чудо-чая)))

Ещё знаю некоторые заваривают чай по-разному и ещё добавляют всякие добавки:коньяк, ликёр, специи разные, травы.....кто-нибудь практикует?

0

4

черный чай, обычно это Ахмад, иногда Earl Grey, иногда Ahmad 1, иногда Ceylon. пью чай без сахара, без сливок, иногда кусочек лимона добавляю, но это очень редко, обычно просто наслаждаюсь вкусом чай  :D

0

5

Я очень люблю травяные чаи. И вкусно и полезно. Особенно нравится чабрец. А бабушка готовит мне всегда такой сбор: мята, мелисса, чабрец, ромашка, зверобой... ну очень вкусно....
еще зеленый чай люблю, или черный с молоком и корицей...

0

6

на днях попробовала какой то дико дорогой чай - шарик такой - бросаешь в чайник и он распускается..
вроде это белый...меня не впечатлило(((

0

7

Я пью очень крепкий черный чай

0

8

Я пью любой чай, густой пью только черный и если он с молоком, а если нет молока, то пакетик опускаю в кружку и макаю 2-3 раза

0

9

Зеленый, люблю с имбирем, цитрусам, тропическими фруктами...

0

10

люблю, пью всякий.
больше всего каркаде люблю.

0

11

Я тоже люблю и очень часто завариваю каркаде. Чай из суданской розы очень полезен. Какое влияние он оказывает на здоровье человека, как борется с давлением, как его правильно пить, а также рецепт Вы найдете в этой  статье

0