Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?

Как его вернуть?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Лисенок написал(а):

Ведь, по ходу, именно так и получается - с его стороны.

Та пока похоже получается что мальчик много хочет.))) Т.е. обеих.

0

42

У меня в мобилках вообще все по именам и фамилиям, или по форумским никам, например. Только ЛЧ нежно записан. Впринципе можно записать по имени, но Катюшка...Разве что у него стиль общения такой....или коллега хорошая знакомая, но просто знакомая. Вариантов может быть масса и не всегда самые плохие.
Знаешь, парень, скорее всего просто в процессе определения, кольцо так просто мужчины не дарят, ИМХО.
Оль, я не знаю, что посоветовать. Мне бы такой рассклад был неприятен, но и доказательств у тебя нет. Мой совет-пока выжидай, ушко держи в остро, но не думай над проблемой и не фантазируй - так и сума сойти можно

0

43

Vive ut vivas написал(а):

Мне бы такой рассклад был неприятен, но и доказательств у тебя нет.

Да, это так. Кстати, вполне возможно что "криминал" таки был, но он собирается с ним покончить.)

0

44

Олечка написал(а):

хотела спросить, вот у вас у кого-нибудь в телефоне записаны просто знакомые или там по работе люди, какиминибудь нежными словами? Что вы думаете? мне очень нужна поддержка!

Нет, только любимый нежно записан и родители.
Вообще, согласна с Вивой, обрати внимание, может у него просто стиль общения такой?

И что если позвонить самой этой Катюшке и все узнать? Конечно не напрямую спрашивать, спит она или не спит с твоим парнем и кем ему приходится!
Я бы так сделала: представилась, типа, провожу социологический опрос, мол, в стране кризис, вот опрашиваю людей об их месте работы, вообще об их роде деятельности, перспективах, сокращениях на работе...
Почему именно о работе? Потому что так можно выяснить, один ли род деятельности у нее и твоего парня, и на одной ли работе они вообще (место работы и название фирмы тоже надо постораться уточнить на случай, если у них там очень разные обязанности)

+2

45

Вау! Современница, прикольный совет!)) Эта плюсег!

0

46

Современница
Хороший совет))) +1)))

0

47

врядли совет покатит, хотя и хорош...при слове-соцопрос-95% сразу ложат трубку....
увы....

0

48

Vive ut vivas написал(а):

врядли совет покатит, хотя и хорош...при слове-соцопрос-95% сразу ложат трубку....
увы....

А откуда такая статистика?! У меня, напротив, другие данные - людям это интересно...

0

49

Современница написал(а):

А откуда такая статистика?! У меня, напротив, другие данные - людям это интересно...

хм...я всегда ложу телефон, только раз ответила
и знакомые все говорили что игнорируют такие звонки....

0

50

Можно я скажу? Правда, мой опыт негативный: с одной стороны, не хочу расстраивать, но с другой, мы же делимся СВОИМ опытом и мнением.
Я жила с парнем, который мне только и пел о любви, а разговоры о замужестве были нормой, то есть мы обсуждали, что будет после того, как он закончит учебу, а мы поженимся.
Вдруг на этом фоне объявилась такая же "Катюшка", как у Вас: тоже всякие зайчики с ее стороны, звонки по ночам, постоянные сообщения по аське, восторженные комментарии его фотографий. Мне он говорил, что это давняя приятельница, школьная подруга. Потом начался холод в отношениях, обманы, постоянные срывы планов и т.д. В результате мы расстались, он теперь с ней. К чему я это пишу: к тому, что если у него и вправду появилась вторая, то Вам надо решить, стоит ли за него бороться. Вы боитесь остаться одной, но есть ли то, ради чего с ним стоит оставаться?

Олечка написал(а):

А от неразделенной любви, да еще и с любимым врозь ты бы не мучалась?

Я мучалась, но на мой взгляд, лучше остаться без человека, который тебя не любит, чем мотать себе нервы, переживать из-за СМС-ок, не тех имен в записной книжке (кстати, девочки правы, не стоит смотреть: во-первых, можно сделать неправильные выводы, во-вторых, ни к чему хорошему это не приведет, не говоря уже о моральной стороне дела), его холодности, недополучения ласки? пока ты занята этими отношениями - новых не будет, все твои силы будут уходить на попытку поодержания остывшего огня.
Да, вначале может быть будет больно, плохо и тяжело, но зато потом ты сможешь встретить человека, с которым у тебя будет обоюдное чувство, а не игра в одни ворота.
Просто подумай, ради чего ты не хочешь его отпускать: если это страх (остаться одной, например), обида (как же меня променяли на другую?!), собственничество или другие негативные эмоции, то такими чувствами любовь не удержишь.
Правильно говорят: отпусти - если твое, то вернется, если не вернется - значит никогда и не было твоим! Это совершенно верно. Только отпустив мои заржавевшие отношения, я поняла, что они давно исчерпали себя, что надо было двигаться дальше, так как этот человек совершенно меня не любил, а его слова - это всего лишь ветер, который теперь дует в другую сторону, а я только зря надеялась и старалась.
Может и тебе взять небольшую передышку и понять, как ты будешь жить без него. Если не сможешь, если поймешь, что тебя держит рядом с ним любовь, то будешь бороться с "катюшками" или чем-то другим.

+1

51

Я тоже за откровенный разговор. Пусть уж горькая, но правда. Представляю каково вам. Разговоры полушепотом - это не ерунда, тут о накрутке речь не идет, явно есть какая-то тайна. Не обязательно другая девушка, есть еще куча разных вариантов... Просто, наверное, надо как-то отпустить ситуацию. Хотя по себе знаю, это очень-очень сложно. Душевного равновесия вам и сил!

0

52

Олечка, а почему ты постоянно молчишь?? Меня вот это возмушает даже, а потом же сама и расстраиваешься ну ладно удалила ты сообщение проехали поняла что не надо, так почему не сказала что звонила какая то девушка хотела с ним поговорить, но услышав твой голос бросила, как  это понимать??, и откровенно скажи что видела что у него катюши там разные в телефоне делают??? Пусть в конце концов будет мужчиной и не отпирается или возми другим методом скажи что чувствуешь что между вами как третий лишний появился, будешь говорить образно сразу увидишь реакции и можно уже тогда сопоставить многие факты, а лучше поговори откровеено затянешь будет хуже, я понимаю что тяжело и на душе паскудно, но лучше это пусть разрешится раньше, чем еще что то случиться.., желаю удачки, держись тесочка  ;)

Отредактировано Котя (26-01-2009 23:06)

0

53

Что-то и правда Оля пропала...

0

54

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?