Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?


Как найти Мужчину твоей мечты?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

найди мужчину

Вот прочла и подумалось, а действительно где его искать-то?  :dontknow:

Мужчина моей мечты, Аууу!!!  :idea:

0

2

Вот-вот. Еду утром в метро - все мужчины уткнулись в газеты да мобильники, вечером с работы - все спят, утомились после рабочего дня.... На улицах все парочками либо несутся по делам, не успеваешь даже взглядом проводить... В моем фитнесс-клубе только три парня занимаются на тренажерах и то поглощены исключительно собой и штангой... В театре сколько была - ноль шансов... В кафе сидеть одной за столиком и ждать, вдруг повезет и зайдет мужчина в кафе без дамы и компании? Где они, как их искать?

0

3

Ну может попробуйте воспользоваться преимуществами интернета? Есть же всякие свадебные сайты.
А ещё вариант в магазине или там на рынке. Попросите помощи или окажите помощь. Разные ситуации бывают. 8-)

0

4

Всё Крылатая, рассказывай разные ситуации! И побольше!  :rofl:  [взломанный сайт]

0

5

Kleo, слыш, а ещё мона пойти гулять с собачкой. Только маршрут надо правильно выбрать. :D  Чтоб там много особей противоположного пола лазило.

+1

6

Воспользуйтесь поиском )))

Как понять, что он идеальный, если не сравнивать с другими? А для этого нужно искать и пробовать, а вдруг он?

0

7

Так я готова сравнивать и выбирать, но не из кого. С собачкой - хороший совет, но я их ужасно боюсь, поэтому мужчин с собаками обхожу за три версты :-) А попросить помощь, у меня теперь язык не поворачивается, сразу такой взгляд будто он сейчас развалится если подержит пустой пакетик, так как у меня руки заняты...
Интернет-знакомства я пробовала, но правда в Москве еще, но как только ребята узнавали, что у меня нет московской прописки сразу исчезали. Может мне просто не везет на нормальных парней?

0

8

Олеся, какой пакетик? Ты что? [взломанный сайт] 
Идёш в технический магазин. Тебе нужна какая-то техническая штучка. Но ты, как хрупкая девушка, типа не разбираешся в этом сафсем. [взломанный сайт]  Ню и ищи помощи у мужчин по соседству. :D

0

9

О, это надо попробовать! Помню какая-то девушка своему парню дворники для автомобиля покупала и попросила помощи у моего знакомого, так он полчаса ей объяснял. Всё, решено: еду на море и иду в автомагазин!

0

10

Олеся, доброй охоты! [взломанный сайт]

0

11

я их на работе встречаю :D

0

12

Можно еще кого-то из друзей попросить с кем-нибудь познакомить, я так со своим любимым познакомилась...

0

13

я когда-то воспользовалась мобильным знакомством... впечатлило.

0

14

Ваниль, в хорошем смысле или в плохом?

0

15

в хорошем. только в хорошем. у мну были отношения с молодыми людьми, с которыми я знакомилась. Хотя знакомилась чисто по приколу. С некоторыми я общаюсь и до сих пор.

0

16

Ваниль написал(а):

я когда-то воспользовалась мобильным знакомством... впечатлило.

Вот это да! и как это происходит?)))

Крылатая написал(а):

Kleo, слыш, а ещё мона пойти гулять с собачкой. Только маршрут надо правильно выбрать.  Чтоб там много особей противоположного пола лазило.

ага. и моя такса сразу себе найдет объект для охоты и добудет его.  :rofl: а мне потом маленьких щенков выращивать  :dontcare:

Ваниль написал(а):

я их на работе встречаю

Что за работа такая? :cool:

0

17

Kleo написал(а):

Вот это да! и как это происходит?)))

не поверишь, сначала всё это происходит молча :D по смс. ну а затем перебрасываемся номерами телефончиков, созваниваемся, встречаемся ну и тд и тп...

0

18

Kleo написал(а):

Что за работа такая?

самая обыкновенная. просто общение происходит в большинстве случаев именно с мужчинами. Бывает, что кому-то из них и везет  :D

0

19

Ваниль написал(а):

самая обыкновенная. просто общение происходит в большинстве случаев именно с мужчинами. Бывает, что кому-то из них и везет

...закрадываются всякие мысли...http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile4.gif

0

20

правильно мыслишь [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Как найти Мужчину твоей мечты?