Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?


Как его вернуть?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Подождите, я мож торможу, но сам-то парень говорил о своей любви тогда? А то уважаемый автор начнет в любви признаваться, а ему это и не надо :dontknow:

0

22

Олечка написал(а):

а как домой приехали, будто остыл...

возможно не остыл, а просто другая атмосфера его пугает и он напрягается, т.к. здесь, если я правильно понимаю, он тебя добивался, но так и не добился?.....

0

23

Lady-in-rain написал(а):

Подождите, я мож торможу, но сам-то парень говорил о своей любви тогда? А то уважаемый автор начнет в любви признаваться, а ему это и не надо

Ну как это не надо?! он же столько времени добивался, так рад был что добился!

Котя написал(а):

возможно не остыл, а просто другая атмосфера его пугает и он напрягается, т.к. здесь, если я правильно понимаю, он тебя добивался, но так и не добился?.....

Не знаю, возможно и атмосфера... но мне чтото думается что не в этом дело. будто тяготится он мной... кошмар, просто не знаю как заставить его улыбнуться, меня мучает эта неопределенность! даже в лоб вопрос задавала, любит ли. говорит любит, а сам глаза отводит.. не могу так больше!!!  :'(

+1

24

Олечка написал(а):

Ну как это не надо?! он же столько времени добивался, так рад был что добился!

Олечка, дорогая, так вы не ответили - он говорил о любви-то или нет? Добиваться и любить - разные цели. Увы, бывает и так.

0

25

Lady-in-rain написал(а):

Олечка, дорогая, так вы не ответили - он говорил о любви-то или нет?

Позволю себе ответить за автора ее же словами:

Олечка написал(а):

даже в лоб вопрос задавала, любит ли. говорит любит, а сам глаза отводит..

Оль, ситуация, конечно, неопределенная. У меня тоже крышу начало бы сносить, не люблю когда неясности в отношениях...
Хотела вот спросить, ты сама точно хочешь быть с ним? Ну, в смысле, что если он будет выражать свои чувства и в любви клясться, уверена ли ты, что тебе снова сбежать не захочется?
Просто думается мне, что парень именно этого и боится...
Либо другой вариант, не веселый. Он добился, ему стало банально скучно, и на горизонте может маячить другая недоступная девушка... Или доступная, кто его знает...

+1

26

Современница написал(а):

Позволю себе ответить за автора ее же словами:

Не-е, я не про сейчас, а про тогда, когда он добивался и чего-то хотел.

+1

27

Lady-in-rain написал(а):

Не-е, я не про сейчас, а про тогда, когда он добивался и чего-то хотел.

А в чем разница действительно, говорил, и сейчас и тогда когда добивался.....

Современница написал(а):

Хотела вот спросить, ты сама точно хочешь быть с ним? Ну, в смысле, что если он будет выражать свои чувства и в любви клясться, уверена ли ты, что тебе снова сбежать не захочется?
Просто думается мне, что парень именно этого и боится...
Либо другой вариант, не веселый. Он добился, ему стало банально скучно, и на горизонте может маячить другая недоступная девушка... Или доступная, кто его знает...

Точно хочу! сейчас хожу не бог весть какая! Все-таки есть кто-то у него... не нужна я стала...  просто жить не хочется :'(

0

28

Олечка написал(а):

А в чем разница действительно, говорил, и сейчас и тогда когда добивался.....

Да что ж вы так ответ дать боитесь. Видимо, в нем-то все и дело. Может, стоит разобраться, а было ли что-то...

0

29

Олечка написал(а):

Все-таки есть кто-то у него... не нужна я стала...

может ему не хватает экстрима?? отпора с твоей стороны?? и не доступности??

0

30

Олечка написал(а):

Все-таки есть кто-то у него.

Ты так думаешь? Или ты точно знаешь?

0

31

Lady-in-rain написал(а):

Да что ж вы так ответ дать боитесь. Видимо, в нем-то все и дело. Может, стоит разобраться, а было ли что-то...

Почему боюсь? не понятно.. он говоил что любил. и сейчас говорит. только глаза при этом отводит...

я вчера к нему приехала, на выходные, он в ваной был,  а ему смс пришла: "зайчик, ты дома?"
ему ничего не сказала, просто удалила сообшение и все, виду не подавала, сейчас вот домой пришла и реву... что это могло быть?! Да это и глупый вопрос наверное... понятно, что девушка, понятно, что чтото есть м/д ними... :'(  :'(  :'(

+1

32

Олечка
а он то сам что говорит?

и кстати лично совет от меня-заканчивайте копаться в телефонах друг друга.....

0

33

Олечка написал(а):

ему ничего не сказала,

Ничего себе выдержка. Я бы так не смогла.

Олечка написал(а):

"зайчик, ты дома?"

[взломанный сайт]

0

34

Олечка, держись.

Поступать тебе, конечно, но я бы так не смогла жить... уехала бы. Если он не любит, то чего мучаться и его мучать?

0

35

А может стоит напрямую поговорить? Просто я сама человек прямой, и всегда стремлюсь к тому, что бы все было ясно и четко. А то что ты мучаться будешь? Будет больно, понимаю, но лучше так, чем вот так вот...мучительно ждать, когда он расстаться захочет...

+1

36

На каком уровне отношения? Сколько вы встречаетесь?

0

37

Котя написал(а):

Олечка написал(а):

    Все-таки есть кто-то у него... не нужна я стала...

может ему не хватает экстрима?? отпора с твоей стороны?? и не доступности??

все таки хотела бы чтобы ты ответила..

Олечка написал(а):

а ему смс пришла: "зайчик, ты дома?"

во-первых раз уж прочла то не нужно было удалять, а спросить на прямую, и как номер отобразился знакомый или просто набор цифер т.е. неизвестный, а представь кто то ошибся, а ты себя уже накрутила... %-)
во-вторых нужно было поговорить ну не поговорила сразу, поговори сейчас спроси, что это такое? и скажи, что тебе стало плохо рядом с ним, вообщем озвучь все что тебя тревожит, молчать и быть рядом все равно долго не сможешь раз это тебя сейчас уже так тревожит.

Современница написал(а):

А может стоит напрямую поговорить? Просто я сама человек прямой, и всегда стремлюсь к тому, что бы все было ясно и четко. А то что ты мучаться будешь? Будет больно, понимаю, но лучше так, чем вот так вот...мучительно ждать, когда он расстаться захочет...

+1

0

38

Vive ut vivas написал(а):

На каком уровне отношения? Сколько вы встречаетесь?

У нас все еще с лета тянется... сначала он за мной ухаживал, а мне тогда показался совсем не интерсным, короче отшивала я. а потом наверное, увидела в нем что-то, чтото близкое, соблазнительное чтоли.. В общем, давно это у нас. с осени в отношениях постель, холод, а в его глазах нет огонька любви...не знаю, мнительная я чтоли?!

Sindirella написал(а):

держись.
Поступать тебе, конечно, но я бы так не смогла жить... уехала бы. Если он не любит, то чего мучаться и его мучать?

А от неразделенной любви, да еще и с любимым врозь ты бы не мучалась?

Котя написал(а):

раз уж прочла то не нужно было удалять, а спросить на прямую, и как номер отобразился знакомый или просто набор цифер т.е. неизвестный, а представь кто то ошибся, а ты себя уже накрутила...

вот до сих пор себя в этом убеждаю...

я уехала к родителям и на нг его оставила без своей персоны. На выходных встретились! И тут произошло два инцидента. он мне колечко подарил! Я была безумно счастлива! правда, это не было предложение, но все-тики... Было много любви!  :blush:
А потом...в общем я все в слезах...  :'(  позвонила какая-то девушка (на домашний!), но услышав в трубке женский голос, она кинула трубку! через пару минут у него зазвонил мобильник, он ушел говорить на кухню и говорил почти шепотом! на мои вопросы, кто звонил, отвечает, что по работе! А я посмотрела потом входящие вызовы, это звонила "Катюшка" - вот так и записано!

0

39

В общем не признается ни в чем! а я не знаю, что и думать...хотела спросить, вот у вас у кого-нибудь в телефоне записаны просто знакомые или там по работе люди, какиминибудь нежными словами? Что вы думаете? мне очень нужна поддержка! я просто уже не могу держать все эти мысли в себе!

0

40

Солнышко, знаешь, почему-то я уверена, что он живет и встречается на два фронта. С тобой и той девушкой. Одни признаки, которые ты описывала выше, настораживают. Подумай, а сможешь ты жить с ним, зная, что он тебя не любит или ты для него просто друг? Ведь, по ходу, именно так и получается - с его стороны.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?