Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?


Как его вернуть?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Возникла у меня такая проблемка...
У меня с одним парнем были очень сложные отношения: когда он пытался за мной ухаживать, он становился мне неинтересен, когда не обращал на меня внимания - я начинала ему симпатизировать, он опять начинал ко мне приставать... и так по кругу...
а когда он совсем ушёл из моей жизни, я поняла, что мне его действительно не хватает и я очень хочу быть с ним...
теперь не знаю, как его вернуть...

0

2

А ты не думаешь, что когда он станет твоим, то снова перестанет тебя интересовать? :glasses:

Вообще, думаю, ему просто надо позвонить, сказать, что часто о нем думаешь.... и пригласить погулять или посмотреть дома кино....Ну а там уж включай свое женское обаяние :flirt:

+1

3

что значит совсем ушел?
Попробуй позвонить, встретится, поговорить..вдруг все и наладится....

0

4

Позвонила вот... он уехал...
Собираюсь к нему ехать. Удивлю дорогого!  :love:  Мож растает

0

5

Современница написал(а):

А ты не думаешь, что когда он станет твоим, то снова перестанет тебя интересовать?

Ритуль, не думаю. Я осознала и исправилась. вообще, мне плохо без него...
Спасибо за поддержку, девчонки :surprise:

0

6

Олечка написал(а):

Собираюсь к нему ехать. Удивлю дорогого!  :love:  Мож растает

ну и как? ты ездила?

0

7

Олечка написал(а):

Позвонила вот... он уехал...

далеко?

0

8

Лисица и журавль!

0

9

Безумие написал(а):

Лисица и журавль!

Возможно, это и так... но все-таки нужен реальный совет, поддержка... критики в жизни, думаю, и так хватает... :jumping:

Олечка, где ты там, дорогая? Как амурные дела сложились?

+1

10

Современница написал(а):

Возможно, это и так... но все-таки нужен реальный совет, поддержка... критики в жизни, думаю, и так хватает...

Рит, ты права! ну сделал человек в жизни ошибку, и что теперь все время его этим долбить? счастья тоже ведь хочется!

Vive ut vivas написал(а):

далеко?

Далеко, но за ним поехала как верная декабристка  :love:
Он вроде оценил... только не знаю, остались ли у него прежние чувства?...

0

11

Олечка написал(а):

остались ли у него прежние чувства?...

А как чувствуешь? Остались?

0

12

Олечка написал(а):

Он вроде оценил...

а как встретились, как он отреагировал??

0

13

Олечка написал(а):

а когда он совсем ушёл из моей жизни, я поняла, что мне его действительно не хватает и я очень хочу быть с ним... теперь не знаю, как его вернуть...

Сначала разобраться нужно в себе, чего ты хочешь. Это не оправдание - он рядом - мне пофиг, он далеко - скучаю. Отношения - это тяжелый труд, труд обоих людей. Можешь ли ты сейчас быть уверена, что после того, как  ушел, он захочет к тебе вернуться?
Что посеешь, то пожнешь, имхо.

0

14

по-моему автор пропал.. [взломанный сайт]

0

15

Sindirella написал(а):

А как чувствуешь? Остались?

Не мучилась бы етим вопросом, если б знала....

Котя написал(а):

а как встретились, как он отреагировал??

Он удивился сильно, буквально застала в расплох  :flirt:  открывает дверь - а сам весь такой лохматый  :crazy:

Сейчас встречаемся, но не пойму, толь мы друзья, толи парочка...... просто с ума схожу, когда на других девчонок смотрит или улыбается при разговоре с ними!

0

16

Вообще, прохладный он какой-то стал, грустный. мама говорит, что может боится, что снова уйду вот и сближаться сильно не хочет... вообще как понять, есть ли чувства у парня?

0

17

Олечка написал(а):

Он удивился сильно,

а какой был разговор?

Олечка написал(а):

просто с ума схожу, когда на других девчонок смотрит или улыбается при разговоре с ними!

а смотрит?

Олечка написал(а):

Вообще, прохладный он какой-то стал, грустный. мама говорит, что может боится, что снова уйду вот и сближаться сильно не хочет...

возможно стоит объяснить, что ты рядом, что любишь и что уходить не собираешься, ведь мужчины не любят думать, а услышит ему будет приятно и может легче

Олечка написал(а):

ли чувства у парня?

сложно судить ведь ты практически ни чего не написала :dontknow:

0

18

Котя написал(а):

какой был разговор?

Да и не скажешь в двух словах... сначала подружились(когда днем нагрянула), он рад был, хлопотал на кухне, чаи всякие, коньяк раздобыл.... ( :blush: )
Спать легли отдельно, но я чувствовала, что он ворочается, прилегла к нему...ну и...все так нежно получилось... будто накапливали нежность месяцами...
утром он по делам убежал...потом неделю вместе жили, город смотрели, вечером гуляли...
а как домой приехали, будто остыл...

0

19

Котя написал(а):

возможно стоит объяснить, что ты рядом, что любишь и что уходить не собираешься, ведь мужчины не любят думать, а услышит ему будет приятно и может легче

Коть, говорила...

0

20

Олечка, чтобы знать пара вы или нет, поговори с ним. начни со слов о любви. А дальше спроси дает ли он тебе шанс доказать свою любовь.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Как его вернуть?