Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белое платье?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы смотрите на то, чтобы невеста была во время торжества не в белом?
Какое было (или будет) у вас?

0

2

Я была в белом...

Вообще нормально отношусь, это очень красиво. Но вот в некоторых ситуациях считаю его неуместным. Например, когда невеста на большом сроке беременности, или когда невеста явно не молоденькая девушка, а уже дама в возрасте. Хотя и в таком случае можно одеть белое, но не бальное платье, а что-то попроще, например, костюмчик.

0

3

Была в белом с золотинками. Имхо нужно цвет платья под конкретного человека, все зависит от цвета волос, лица, фигуры, и т.д. имхо

0

4

некоторые следят за модой, а там всегда известно, какой цвет на данный момент рулит. Я много гуляла на свадьбах и большинство конечно же белые платья. Так же одевали и цвета слоновой кости и белое с крупными красными маками. Однажды невеста была в вечернем платье черного цвета с белой вышивкой...
Себе же присматривала платье неоднотонное, а с рисунком.

0

5

http://s4.rimg.info/4164e9982cae71e459400c4884a2d290.gif  у меня была не белое.........молочное,даже ближе к цвету шампанского,я считаю что не обязательно белое,лишь бы не было оно сильно ярким

0

6

Я когда-то видела платье не чисто белое, а голубоватое. И выглядело это очень красиво) Но я так подумала и решила, что мне не подойдет - мне под цвет глаз надо либо серебристое с зеленым, либо просто светло-зеленое)

0

7

Я тоже хочу светло-зеленое! Я даже претендента на роль жениха уже уговорила на этот цвет. Жаль свадьба сорвалась :-)
А вообще мне всё больше нравятся не чисто белые платья, а какого-то оттенка: красиво и не так как у всех

0

8

Олеся написал(а):

А вообще мне всё больше нравятся не чисто белые платья, а какого-то оттенка: красиво и не так как у всех

Мне тоже больше с оттенками нравяться))))) Чисто белое - некоторая банальность на мой взгляд)))) Если найду - то будет залотистое платье)))под цвет образа дракона))))

0

9

Лисенок написал(а):

мне под цвет глаз надо либо серебристое с зеленым, либо просто светло-зеленое)

Красивый оттенок, вообще люблю зеленый, но мне кажется, что под цвет глаз нет особого смысла подбирать - не так уж цвет глаз в глаза бросается (извиняюсь за тавталогию http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif  )

0

10

Современница написал(а):

Красивый оттенок, вообще люблю зеленый

Я тоже люблю)))Может вообще в бальном своем буду выходить замуж)))

Современница написал(а):

но мне кажется, что под цвет глаз нет особого смысла подбирать - не так уж цвет глаз в глаза бросается

Ну это да)))

0

11

и я белое не хочу, хочу шампань http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

0

12

Белое! ... Вот бы в и-нете на такие посмотреть...

0

13

нормально отношусь, какое платье нравится невесте, такое и должно быть.
мне белые платья нравятся, я бы скорее в белом вышла, но обязательным это не считаю.

0

14

какое же есче

0