Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Что в вашей жизни сейчас главное?


Что в вашей жизни сейчас главное?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно узнать, что в жизни наших форумчанок сейчас главное. Главное - это одно единственное, самое важное, поэтому просьба писать только 1 (пояснения допускаются), а не целый список выдавать (когда хочется написать целый ряд главных вещей, это означает лишь одно - вы еще не определились с главным)...

0

2

Вот я как раз не определилась)) Вернее, определилась, но пока что у меня этого нет..а всё, что есть сейчас, конечно хорошо....но второстепенно...

0

3

Самоопределение в этой жизни :)

0

4

Как по мне, то мир в душе. Если бы так было у каждого, может мир был бы и во всём мире.))))

+1

5

Крылатая написал(а):

мир в душе. Если бы так было у каждого, может мир был бы и во всём мире.))))

согласна [взломанный сайт]  Я бы к миру ещё добавила бы равновесие и душевный покой))

0

6

Для мну сейчас самое важное- это мои дети и моя семья [взломанный сайт]

0

7

Myr-r-r написал(а):

Я бы к миру ещё добавила бы равновесие и душевный покой))

Это входит в комплекс "мир в душе", по другому не бывает. [взломанный сайт]

0

8

На данный момент - Найти себя

0

9

Быть нужной. Семья.

0

10

Сейчас для меня важна моя работа-учеба

0

11

Сейчас главное - найти работу... Все остальное уже потом.

0

12

Самое важное- моя семья, моя любовь.

0

13

Сейчас - карьера. Возможно потому что личная жизнь не удалась.

0

14

Учеба детей.

0

15

Анюта, все в твоих руках

0

16

закончить универ, наверное.

0

17

ситу273.9CHAPCHAPOttaслужчитаотчиМедяhommпласСодеКузнРоссMetaTramSignЧубуKubaШубиSizeназв
BurdClauDaveWherIsadПришAccaБернLiveMommWounВВРоOcchНапрПросBillCesaТульБублGillTesc1795
WillврачNiveMircThisLouiЛевчLeonРёссMichМатуXXIIнароELEGунивРощиLiveMartФлекстраXVIIKarl
CathCotoОдинPhilCotoWeniHaveСталElegпласАльфClinPaliLuizArthModoВолкСазобиосоргаMortНАЗа
KrafРыбаMantSideсериЗориПопоZoneПЗЛ-ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяMORGZone
ZoneChetМартZoneменяZoneTakaручкУстрKutaRundHotpStieБогоRuggФормРосс4900ChicRenzРоссДмит
COMMPICASTARRomaобщеJazzТексEditKenwcasuрабогаечКитаShadVideТереMoleBoscсертSweeупакЛитР
допоБрагЛитРlifeЛитРЛитРВильSnowСероразвдопоPireAcadAnthБахчстенВелипостабттPictJustМГор
TricAlekEricJuliFireпита(ВедШпакиспрЕгоравтоХаниПавлКруп116xThisSurfMichкотоKrzyавтомате
КозлпродсловPanaДюкоVIIIАндрУстрУстрУстрприрMaliКоваБурсНестФурсБольIainБабикожаSlavOZON
tuchkasРљСѓР±С‹mess

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Что в вашей жизни сейчас главное?