Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Один любит, а другой - ?

Один любит, а другой - ?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Современница написал(а):

А с нынешним ты что чувствуешь? Ради него на это все не готова?

скажем так-на такой шаг не готова.....надеюсь пока....

0

22

не думаю, что это всегда так.
но, наверное, часто; один любит, а другой чувствует что-то хорошее, но не настолько сильное, или оба любят, но кто-то сильнее (а может, это одно и то же).

сейчас я люблю, а он даже не позволяет любить -- вернее, можно сказать, позволяет, но подальше от него.
когда встречалась с парнем, сначала я его любила или почти любила, по крайней мере, тогда думала, что люблю, а он меня нет; потом вроде любили оба; под конец он меня ещё любил, а я его уже нет.

0

23

светофор горит синим написал(а):

когда встречалась с парнем, сначала я его любила или почти любила, по крайней мере, тогда думала, что люблю, а он меня нет; потом вроде любили оба; под конец он меня ещё любил, а я его уже нет.

на мой взгляд в начале можно различить любовь. а дальше уже идет привычка и удобство, хорошо с этим человеком и тот кто не любил думает что любит, потом сложно отказываться от того что было хорошо

0

24

согласна на все 100%... на самом деле - это очень плохо( в отношениях должны любить оба, но часто происходит так, как цитате.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Один любит, а другой - ?