Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Люблю одного, а беременна от другого!

Люблю одного, а беременна от другого!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, вот наткнулась на этот крик души:

Девочки,помогите советом,я в панике просто..Я замужем 2 года,с мужем счастлива,мы любим друг друга,детей пока нет,но в скором будущем планировали.Надо сказать,что до встречи с мужем у меня был только один молодой человек,я его безумно любила,он стал моим первым мужчиной.Мы встречались 5 лет,а потом он на другой женился.У него двое детей..И вот 3 месяца назад мы случайно столкнулись..Он пригласил посидеть где-нибудь,посидели,поговорили.И вот понимаю,что не люблю,что не хочу уже с ним быть,а встречалась зачем-то.В конце концов переспали..И вот узнаю,что беременна.Я и сама аборт делать не хотела,а гинеколог еще и сказала,что с моим отрицательным резусом детей у меня потом не будет..Короче,я в шоке,не знаю,что делать дальше,я боюсь потерять мужа..Только не осуждайте,пожалуйста,а помогите..

Чтобы вы посоветовали? И как бы поступили, если такое (не дай бог!) произошло бы с вами?

0

2

Я бы вообще ничего не бралась советовать... Ситуация очень стремная...
если она с мужем не предохранялась, то сказать наверняка, что ребенок от бывшего тоже тяжело...

0

3

Sindirella написал(а):

если она с мужем не предохранялась, то сказать наверняка, что ребенок от бывшего тоже тяжело...

Она ТОЧНО беременна не от мужа, т.к. секса с мужем в это время не было, а с тем она не предохранялась.

Как бы ты оступила на ее месте? Стала бы хранить тайну отцовства, чтобы семью сохранить?

0

4

Я о таком даже думать не хочу....
Тем более, что любовников и детей в ближайшее время заводить не планирую.... :rofl:

0

5

фигово конечно...
лучше остаться с мужем, конечно. Но ее поступок даже у меня в голове не укладывается....
Вообще странно-забеременеть не так просто-а тут хоп и сделано. Может все таки ребенок от мужа, а то потексту я не нашла реплики о том, что с мужем она не спала

0

6

Vive ut vivas написал(а):

а то потексту я не нашла реплики о том, что с мужем она не спала

Это с другого форума, там она уточнала это в другом посте...

Все советовали с мужем остаться. А я вот подумала - ну как можно всю жизнь скрывать такую тайну?! И ведь сколько веревочке не виться - конца не миновать, будет же видно, что ребенок не похож на папу... Да и вообще, делать из мужа осла...... Считаете это нормальным?

0

7

Я вообще такую ситуацию не пойму: в процессе встречи она понимает, что не любит его и не хочет с ним быть, но занимается с ним любовью и не предохраняется! Может я вся такая правильная, но не понимаю, как можно спать с человеком, которого не любишь, при этом любя мужа? Если ради секса, то можно же о защите подумать  http://s8.rimg.info/bb08db94ee5bc3ca204c06d062b87cf6.gif 
А говорить-не говорить мужу еще и зависит - он же не совсем идиот, если они вместе не спали, то откуда беременность... Это даже если оставить в стороне чисто моральный вопрос, так как по статистике что-то около 20% (не уверена, что верно помню цифру) мужчин не являются биологическими родителями своим детям, хотя на самом деле уверены в обратном... Так что данный вопрос каждая женщина решает по-своему, но любит ли она на самом деле мужа, если так легко спит с человеком, который ей уже не нужен?

0

8

Современница написал(а):

видно, что ребенок не похож на папу...

ну а если на маму? можно, думаю, скрыть....
правда самой ей каково будет....

0

9

Vive ut vivas написал(а):

ну а если на маму? можно, думаю, скрыть....

То есть, твой вариант - скрывать отцовство?

0

10

Современница написал(а):

То есть, твой вариант - скрывать отцовство?

как бы лично я поступила-не знаю, но по-моему, девушке лучше молчать и жить с любимым мужем....
кто его знает, может скоро совесть и перестанет грызть. А ставить ребенка на ноги одной в наше время-ох как сложно

0