Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Имена детей.


Имена детей.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какие имена вам нравятся? Как вы назвали или назовёте своих детей?  Как вы считаете, нужно ли детей называть именами дедушек и бабушек?

0

2

Я хочу назвать дочку Виктория - победа! А сына Даниель в переводе с иврита - Бог мне судья!

0

3

Моего сына зовут Марк. Девочка -Вероника. Очень хотела назвать Кирой- не дали. Все имена выбирала я. По поводу Марка - я вообще ни с кем не советовалась, а вот Веронике - пришлось ждать одобрение родствеников :glasses:

0

4

В детстве хотела девочек назвать Натальей и Анастасией. Но такое желание уже ушло. Мне очень нравится имя Алла и Кристина, но мой мужчина против того, что нашу дочь звали Аллой, на Кристине вроде сошлись. А вообще-то я перечитала значения всех имен и остановилась на Злате. И имя красивое и значение отличное, но... такое имя не будет сочитаться с отчеством, а жаль... :no:

0

5

Ваниль а если мальчик?

0

6

для пацана у мну имя Андрей, но у меня будут две девочки [взломанный сайт]

0

7

Для мальчика выбрали Дмитрий.. :)
Для девочки как-то не думали..

0

8

Milena написал(а):

Для девочки как-то не думали..

а почему? :|

0

9

Ваниль написал(а):

а почему?

Ну не знаю..  :dontknow:  Наверное я больше настроена на мальчика..
Девочке не расстроилась бы конечно.. Но как-то интуитивно что ли думается о сыне... :)

0

10

А мы решили что если девочка то Даша, если мальчик ничего не решили, папа хочет Влад а я это имя терпеть не могу.

0

11

Milena написал(а):

Наверное я больше настроена на мальчика..

я тоже была настроена на сына-первенца и реально расстроилась, узнав про дочек... Со временем успокоилась...

0

12

Ваниль написал(а):

я тоже была настроена на сына-первенца и реально расстроилась, узнав про дочек..

Не поняла ? У тебя уже есть дети? Или ты уверена что будут девочки?

0

13

нет, деток у мну еще нима. а про дочек, можно сказать, что уверена [взломанный сайт]

0

14

Ваниль у твоего, что в семье одни девочки? Но он же мальчик :question:  Значит всё равно 50на50 :rolleyes:

0

15

я вообще надеялась, что у нас близнецы будут [взломанный сайт]  по его линии это возможно...
а девочек мну нагадали

0

16

Ваниль мне кажется, что ты просто не хочеш мальчика :question:  Я тоже не хотела, а получилось :dontknow:  Но люблю не меньше девочки :flirt:

0

17

Антония написал(а):

Ваниль мне кажется, что ты просто не хочеш мальчика

как это не хочу??? я очень даже хочу!!! до гадания я была на все 100% уверена, что у мну будет пацан, так вот сильно я его хотела...

0

18

Ваниль написал(а):

до гадания я была на все 100% уверена, что у мну будет пацан, так вот сильно я его хотела...

Увереной ты будеш тогда на 100%, когда тебе его покажут :D  Просто  хоти все равно мальчика :yep:
   жди и выбирай имя для мальчика :flag:

0

19

Ваниль написал(а):

для пацана у мну имя Андрей

У меня сынок Андрейка!!! Шикарное имя, хотя мое любимое мужское имя Александр. Но мой Андрейка - это само совершенство и имя ему очень и очень подходит!!!
Я всегда хотела сына, сколько себя помню. Я была на 100% уверена, что у меня будет первенцем сын и даже после того как мне нагадали, причем 2 раза, что у меня будет девочка, я все равно была уверенна и очень сильно хотела сына, и он у меня есть!!!
Еще хочу сына, назову Матвей или... или Александр, а дочку хочу назвать Антонина, раньше мне это имя совсем-совсем не нравилось, а сейчас я его полюбила, мне очень нравится - Антошенька, Тонюшка!!!
Короче, вот ТАК!!!

0

20

Мы своего Антошу не могли неделю назвать! Все, что до родов думали как-то ему не походило... посмотрю на него и язык не поворачивается Илюшей назвать  :rofl:
Перебирали все имена. Антон - именно его. подходит имя ребенку. И что самое интересное, что ему очень нравится. Говорит, что у него самое лучше имя   :)

Если решимся на второго, то имена уже придумала. Девочка - Алиса, мальчик - Степан.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Имена детей.