Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Девчонки, хотела поговорить... Вы сталкивались с предательством подруги? Как справлялись с этим? И с последствиями предательства...

0

2

Современница
смотря о каком предательстве идет речь..
меня часто подставляли, часто были ссоры, иногда спокойно реагировала, иногда было очень больно..
как побороть? а как..убить в себе эту боль и делать на будущее выводы...
женская дружба - очень хрупкая штука...

0

3

Если подруга предала, значит не очень-то дорожила дружбой.

0

4

Ваниль написал(а):

Если подруга предала, значит не очень-то дорожила дружбой.

Ваниль, ты права. Это, видимо, было просто использование...

Vive ut vivas написал(а):

как побороть? а как..убить в себе эту боль и делать на будущее выводы...

Выводы сделаны, боль убила. А вот последствия как "отредактировать" - не знаю...

0

5

Современница написал(а):

А вот последствия как "отредактировать" - не знаю...

о каких последствия идет речь? расскажи, а там придумаем что-нить

0

6

Современница, последствия в душе уберёт время, ну или сгладит. Последствия в жизни действительно требуют уточнения. Так от фонаря не посоветуеш.

0

7

Я теперь из-за нее могу из универа вылететь... Вот такие крысы на жизненном пути встречаются...

0

8

Современница ого! Какие контрмеры мы можем предпринять? Ваще капец! Коза она!!! :mad:

0

9

Коза-коза-казашка.... ой, извиняюсь  :blush:
Боюсь, что для контрмер нужен меч самурайский... А пока меня больше волнует, как вылезти из этой ямы выгребной...

0

10

Современница написал(а):

Боюсь, что для контрмер нужен меч самурайский

Не надо, подсудное дело как-никак :glasses: .
Современница,  какие, например, ты видишь ( или есть) способы обелить себя в такой ситуации?

0

11

Современница написал(а):

Вот такие крысы на жизненном пути встречаются...

встречаются крысы и похуже, настоящая подруга в наше время ооочень большая редкость, зачастую все дружат для достижения каких-то своих целей ((

Современница написал(а):

Я теперь из-за нее могу из универа вылететь

да уж, не весело.......ну я думаю,  никуда ты не вылетишь, всё будет нормально  8-)

0

12

мда, лихо она тебя подставила
даже представить не могу как...

Современница написал(а):

А пока меня больше волнует, как вылезти из этой ямы выгребной.

хотелось бы помочь советом, та ситуация не ясна...
если захочешь - можешь приоткрыть тайну - что то вместе придумаем...

дай бог - все наладится)))

0

13

Да дело в практике... Она как-то умудрилась натравить на меня нашу бригаду (в которую я ее, кстати, и устроила), бригада тоже из одних девчонок... В итоге они не вписали меня в список бригады, выполнявшей работу, типа "тебя не было с нами" и я не получила зачет по практике (на которую моталась три недели к черту на куличики, 8 часов в день - в дороге). Их четверо, я одна, разумеется, препод им поверил... Так что в сентябре мне грозит отчисление... Вот такие вот подружки бывают...

0

14

Современница, такс первое - подойти к преподу и объяснить ситуёвину. Вот всё как есть. Мол мелкие бабские дрязги и прочая гадость. Препод же тоже человек. Второе - а нельзя ли устроиться с какой другой бригадой и ещё раз пройти всю эту муть? Третье - банально дать на лапу. Да плохо, но надо ж как-то выживать. ;)

0

15

отвратная ситуация...
Крылатая правильно посоветовала - начни с препода...
и кстати а то место где была практика был кто то кроме вас 4-х? есть записи какие-то и в таком духе?

0

16

Современница написал(а):

Она как-то умудрилась натравить на меня нашу бригаду

вот не понимаю - это ей то зачем???

0

17

Крылатая написал(а):

первое - подойти к преподу и объяснить ситуёвину. Вот всё как есть. Мол мелкие бабские дрязги и прочая гадость. Препод же тоже человек. Второе - а нельзя ли устроиться с какой другой бригадой и ещё раз пройти всю эту муть? Третье - банально дать на лапу. Да плохо, но надо ж как-то выживать.

Объясняла преподу. Он вообще сам по себе мразь хорошая (пардон), это у него я зачет тогда долго получала. Он им верит, еще и поиздевался...
Пробовала переписаться в другую бригаду и с ними защищать, но мой преподаватель не резрешил - мол, работала-то со своей, вот с ней и защищай...
А пройти еще раз невозможно. Там сейчас первокурсники практику проходят, у них совсем другое...
И на лапу дать пыталась, причем немало. Препод не берет, якобы принципы у него. Даже через "третьи руки" не берет...

0

18

Современница написал(а):

но мой преподаватель не резрешил - мол, работала-то со своей, вот с ней и за

тоесть можно прийти и защитить?

0

19

Vive ut vivas написал(а):

то место где была практика был кто то кроме вас 4-х? есть записи какие-то и в таком духе?

Да, весь поток. Моя бригада подала список посещаемости, где у меня сплошные минусы. Отсутствовала то есть...

Vive ut vivas написал(а):

вот не понимаю - это ей то зачем???

Лен, не знаю... Она вообще прогульщица страшная, троечница, я ее не один раз выручала, отмечала, типа она есть, решала ей контрольные, РГР... причем безвоздмездно, как Сова говорила. А она вот что выкинула...

0

20

так пусть поток подтвердит???? или то нереально?
может еще преподы были???

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство