Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины


Женатые мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Думаю, тема важна и актуальна....
Поделитесь своим опытом, что Вы в целом думаете по этому вопросу?

0

2

думаю, что не стОит связываться..потому что это самообман всегда... :yep: женщина надеется и ждет..а у мужчины постоянно причины для того, чтоб не разводиться...то дети, то жена больна, то внуки..и так до бесконечности... :dontknow: и потом..прежде чем завязывать отношения с женатыми мужчинами, нужно задать самой себе вопрос.. :question: а надо ли мне это? и если да, то зачем?....есть категория женщин, которые довольны ролью любовниц..и тогда нет проблем.. :flag: но если женщина хочет тепла, уюта, семью, любовь...то..............(to be continued) :writing:

+1

3

я считаю что роман с женатым приносит не боль, а удовольствие если ты с самого начала, пусть грубо звучит, знаешь свое место и ничего не требуешь,
ни на что не надеешся...
нельзя себе разрешить влюбляться, а когда он уходит - сказать себе: "Пусть будет так, буду вспоминать только позитив"....

по себе знаю - если себя так вести, не будет никаких разочарований)))

0

4

Vive ut vivas написал(а):

по себе знаю - если себя так вести, не будет никаких разочарований)))

Точно! всеми руками за. К тому же, как правило, если мужчина заводит любовницу, значит дома не ладно. А если так происходит долгое время, значит супруга не внимательна. К тому же, общение может быть не только на гармональном уровне, а любовь- не только телесной, но и платонической.

0

5

И вообще, лучше бы у него дома всё хорошо было. И я за крепкую семью. Всегда и всем об этом говорю. И женатым тоже.
  Если обратиться к статистике, то у меня много знакомых мужчин, но Жду многого я только от одного, которого люблю. И независимо от того, кто и что ждёт от меня.

0

6

К тому же, как правило, если мужчина заводит любовницу, значит дома не ладно.

Да ну почему же? Не в 100% случаев дома все не ладно. Иногда любовницу заводят когда жена достигает значительных успехов в различных сферах жизни, а мужу лениво тянутся за ней вот он и самоутверждается таким образом или еще какой вариант. В жизни не бывает однотипных сценариев.

Кстати читала что с женатыми мужчинами связываются женщины которые не хотят серьезных отношений но которым надо отмазаться перед родственниками, типа вот я бы не против за него замуж, но он уже женат...что поделаешь, а люблю его и все такое. Не знаю правда это или нет, никогда с женатыми мужчинами не связывалась.....но вот есть и такое мнение

0

7

женатый мужик всегда был для меня - Табу.
зачем мне лишние проблемы и нервотрёпки. делать что ли больше нечего?!
у него жена, семья, какого ... я там забыла?

0

8

Безумие
а если влюбилась, но он не сказал что женат???
иногда бывает тяжело уйти....

0

9

а если влюбилась, но он не сказал что женат???

Я отвечу, если никто не возражает? :)
Так он еще и обманщик? Неее обманщиков мне лично не надо, это если он скрывает семью то что еще он может скрывать?

0

10

Vive ut vivas

нет, не тяжело.
у меня был по молодости один козёл, который сразу не признался. а всё шло очень даже пышно. но шила то в мешке не утаишь, вот я и узнала.
вот не поверишь, такое чувство гадливости появилось, словами не передать.
короче... парнишка был послан в долгое эротическое путешествие ( в простонародье нах...) сразу и навсегда.
во первых... он мну обманул, а я обмана не выношу, тем более в таких деликатных отношениях, а во вторых,
если узнаю, что женат, я теряю к нему интерес моментально. это наверное какой то психологический барьер, защита.
мой отец гулял от матери, и я видела, как она мучилась, не дай Бог такое никому.
поэтому я представляю, как плохо будет его жене, и она будет так же мучится. она такая ж женщина, как и я, и может у неё детки, которые будут так же страдать, как я в своё время.
нет. мне не нужна любовь такой ценой. не для того меня мама рожала, что б я была несчастлива сама, и делала несчастными других.

+1

11

Безумие Ptichka
видно все еще зависит от характера женщины)) вы молодцы, ушли, а я знаю таких что терпят уже давно...увы...

0

12

вы молодцы, ушли

тьфу тьфу тьфу, мне никогда не попадались женатые :) эт я так теоретически говорю + на основании собственного отношения ко лжи

0

13

Ptichka написал(а):

тьфу тьфу тьфу, мне никогда не попадались женатые

тогда еще лучше
хорошо если избегаешь этого, но всяко в жизни бывает....

0

14

Vive ut vivas написал(а):

видно все еще зависит от характера женщины)) вы молодцы, ушли, а я знаю таких что терпят уже давно...увы...

Ну и зря.
зачем этот мазохизм? жизнь полна красками, и для каждого сверчка есть свой шесток. никто в накладе не останется.
так зачем жить в чёрно-белом мире?

0

15

Безумие
а им это не доказать..
уперлись - вот он меня любит, он разведется и т.д...

0

16

Vive ut vivas

на чужом несчастье,  своего счастья не построишь.

0

17

Безумие написал(а):

на чужом несчастье,  своего счастья не построишь.

однозначно...

0

18

Ptichka написал(а):

Да ну почему же? Не в 100% случаев дома все не ладно. Иногда любовницу заводят когда жена достигает значительных успехов в различных сферах жизни, а мужу лениво тянутся за ней вот он и самоутверждается таким образом или еще какой вариант. В жизни не бывает однотипных сценариев.

Ну, это тоже вполне можно отнести к "не ладно"...

Вообще лично я презираю таких мужчин.
Впрочим, как и женщин, которые лезут в чужую супружескую постель... :mad:
Не перехожу на личности, поэтому прошу не принимать на свой счет... :tomato:

0

19

Современница написал(а):

Впрочим, как и женщин, которые лезут в чужую супружескую постель...

а если ее мужчина зовет??? а если она его ко всему еще и любит??

0

20

Ну, это тоже вполне можно отнести к "не ладно"...

в таком случае это уже личные тараканы, и это неладно у человека в голове, а не в семье  :D имхо  :jumping:

Не перехожу на личности, поэтому прошу не принимать на свой счет.

Без проблем  :flag:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины