Часто слышала про то, что влечение к изменам для парней является повальной. На редкие случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать об этом практически нереально. Тем не менее постоянные измены уже не утаить, это уже предательство. Тем не менее я не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то происходит. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было сложно. В итоге, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль взломать инстаграм пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие спецы запросто это делают. При этом, если кого-то интересует удалить информацию с интернета или что-нибудь другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже чуть-чуть страшновато, ведь таким образом при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт измены.
О том, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием мест и времени их контактов это не стало проблемой. Парень не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я стала даже хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3