Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь это...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашла вот в безграничных просторах интернета что говорят дети о любви.

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри( 4 года)

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлёбывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Денни(7 лет) 8-)

Возможно это и не новинка, но очень уж мне понравилось. :love: И вот стало интересно, а что вы скажете продолжая предложение " Любовь - это..."?

0

2

прошу продолжить предложение

Продолжу ка я... Любовь - это когда седая пара, прожившая вместе не один десяток лет, идёт по улице, держась за руку. :love:

0

3

Крылатая написал(а):

Любовь - это когда седая пара, прожившая вместе не один десяток лет, идёт по улице, держась за руку.

блин...здорово..сказано...я подумаю..можно?

0

4

Любовь - это когда двое счастливы, что засыпают и просыпаются рядом друг с другом...

0

5

мне в голову приходит старая школьная поговорка про болото и двух особей которые в нем купаются..
но я с этим не согласна..все намного выше и красивее..
Любовь - это непреодолимое желание быть неприодолимо желаемым
есть и шутливые - Любовь это щекотка где то у сердца, которую ты не можешь почесать...
а еще
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше чем сон....

Отредактировано Vive ut vivas (11-07-2008 22:24)

+1

6

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

0

7

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. :D  (все те же детки)

+1

8

Любовь — это десерт, это удовольствие, но никак не основное блюдо. Кроме любви, в жизни каждого есть цель. Что-то чудовищно важное, глобальное, для чего человек приходит на свет. Его миссия, его сверхзадача, его долг перед самим собой и перед миром. (с) Д.Емец

0

9

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все чувства и духовные ценности людей. Радость, Грусть, Познание и другие. В месте с ними жила Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели на свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.... Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо. Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершество на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. "О, Любовь -ответила Грусть - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве". Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос: "Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой". Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, любовь спохватилась - ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию:
"Познание, скажи мне, кто спас меня?"
"Это было Время",-ответило Познание.
"Время?"- удивилась Любовь -отчего оно мне помогло?"
Познание ответило: "Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь".

+2

10

Когда встречаешь кого-то, и этот кто-то заставляет замереть твое сердце на несколько секунд...
Будь внимательна...
Возможно, речь идет о самом важном человеке в твоей жизни.
Если ваши мысли встретятся, ты увидишь яркий свет...
Будь бдительна в этот момент….
Быть может, это тот, кого ты ждала с минуты своего появления на свет.
Если он коснется твоих губ и поцелует тебя так страстно, что твои глаза наполнятся слезами  в этот момент... ощути...
Волшебство,  возникшее между вами...
Если он стал единственной мыслью твоего дня, если он наполнил твой день смыслом...
Если он желает остаться рядом и идти вместе с тобой, если сердце твое крепко сжимается
Возблагодари...
Небо послало божественный подарок -  любовь.
Если однажды ты в чем-то каялась...
За это тебе дана возможность ощутить всего одно объятие, увидеть одну улыбку, почувствовать легкое поглаживание по волосам...
Оцени это больше тысячи слов...
Если ты была печальна, если жизнь нанесла тебе удар, а он страдал вместе с тобой и плакал твоими слезами, с нежностью вытирая их...
Это так удивительно…
Tы  можешь рассчитывать на него в любую минуту своей жизни.
Если твои мысли всегда о нем, если ты чувствуешь его, будто он рядом…
Если ты думаешь, что он прекрасен в  любой одежде с растрепанными волосами...
Если ты работала целый день, мечтая о свидании, назначенном на этот вечер...
Если не можешь вообразить другой жизни, будущего, где не будет его …
Если уверена, что, прожив вместе жизнь, останешься от него без ума...
Если предпочитаешь навсегда закрыть глаза, прежде, чем он тебя бросит...
Знай - это любовь, которая вошла в твою жизнь...
За свою жизнь люди влюбляются много раз, но мало, кто любит и встречает настоящую любовь, а еще бывает, что мы встречаем ее, но позволяем ей уйти, не оставив в душе и следа.
Не позволяй, чтобы безумства твоих дней сделали тебя слепой, не
позволив жить ради лучшего, что может быть в жизни - ЛЮБВИ.

+1