Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Изменила ли вас любовь?


Изменила ли вас любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие "последствия" несла для вас любовь? В чем вы изменились ? Какие выводы зделали? 

лично моя, последняя любовь, изменила меня намного, точнее то что я пережила, изменило меня, стала умнее, опытнее, зделала выводы, она меня научила многим вещам, не зацыкливаться на неудачах, любить себя, не быть такой наивной, хоть меня и бросил мой парень, но я  благодарна ему за столь важный жизненый опыт....теперь я знаю как вести себя в такой ситуации в которую попала я :) и как это все пережить..

0

2

мне так сказать "мозги вправило" расставания с предыдущим парнем..
затосейчас в любви у меня все спокойно и уютно

0

3

Да, человека всегда меняют сильные переживаемые им эмоции. Странно как раз если не меняют. :D  Тогда пора лечить голову. :D

0

4

а вот меня любовь изменила не в совсем хорошую сторону.
у меня после первой любви, неудачной, появилась жёсткость и категоричность... даже что то похожее на эгоизм.
раньше я умела уступать, прощать, переступать через себя, жертвовать какими то своими принципами ради любви, но этого не оценили и предали, теперь *** на воротник, отношусь к людям ровно так, как они ко мне.
в некоторых вопросах категорично не уступлю и понимать не захочу. и некоторые поступки не прощу никогда.
любовь конечно дело хорошее, но ломать себя я больше не буду.

0

5

Нас меняют не столько эмоции, сколько сами люди. Мы многому учимся у спутников жизни и , в свою очередь, чему-то учим их самих.

Я получила урок, многое почерпнула, прониклась новой ясностью, поняла то, что для мня действительно важно и чего хочу.

0

6

Меня поменяла... но наверное, даже не любовь, а сам любимый человек...Очень многому научилась, поменялось отношение к жизни, в общем, в хорошую сторону он меня изменил... :love:

0

7

Меня изменила любовь - только тем , что поставила штамп паспорте :flirt:  а так сказать что у меня какие либо изменения произошли- вроде нет :dontknow:

0

8

Антония, а может ты просто не замечаеш? [взломанный сайт]

0

9

Крылатая написал(а):

может ты просто не замечаеш

чего :blush:

0

10

Ну я однозначно изменилась,поняла,что многое и многих нужно ценить,теперь я не такая стеснительная как раньше,могу постоять за себя и морально и физически,промолчу в ситуациях в которых раньше никогда не молчала и наоборот.
А как моя любовь изменила моего мужа вообще не перечислить :D
Теперь я имею представление об отношениях женщины и мужчины,о семейной жизни в конце концов,вот такая она Любовь!

+1

11

Антония, ну по теме истессно, не замечаеш этих изменений.

Танюшка, ты прелесть! [взломанный сайт]

0

12

Крылатая,ты мне льстишь,не надо,я стиписняюся :flirt:

0

13

Однозначно. [взломанный сайт] Я стала умнее, опытнее, и оптимисткой :D  + увидела какая я когда люблю  :love:
Выводы зделала, но потом снова попала на той же тип мужчины  [взломанный сайт]

0

14

нам всегда нравятся мужчины одного типа, а потом же и маемся, мол нам с ними не везет...

0

15

Любовь сделала меня менее эгоистичной, это точно. Еще она много, что во мне изменила... вообще всю жизнь изменила. Не знаю даже, какая я была бы, если бы 13 лет назад не встретила его...

0

16

Ваниль написал(а):

нам всегда нравятся мужчины одного типа, а потом же и маемся, мол нам с ними не везет...

не всегда...

0

17

Соглашусь с Кнопочкой: со мной произошло тоже самое - значительно сократился мой эгоизм.
Для меня, например (тока не кидайтесь помидорами),  было откровенным открытием, что мужчины - тоже люди, что им хочется и внимания, и ласки, что им иногда хочется выпить пива с друзьями (хотя это до сих пор моя больная тема [взломанный сайт]  ), что они тоже болеют и могут скучать (!). Вот это для меня главное достижение. :flag:

0

18

а я вот невсегда и не со всеми иду на компромиссы.  [взломанный сайт]

0

19

Kleo написал(а):

не всегда...

я неправильно выразилась, по-скольку торопилась. В большинстве случаев, мы всё равно выбираем один типаж мужчин и не только внешне. Ведь мы как? надумаем себе метрику для партнера и стараемся ей следовать. Нравятся нам блондины с голубыми глазами, так мы на брунета или рыжего не посмотрим. Так же и с другими человеческими качествами. Будем кричать о том, что нам подавай паренька с огоньком или с харизмой или немного эгоиста и тд и тп (у каждой из нас свои параметры выбора). Так на таких и бум заглядываться. А они один за другим (вдруг) оказываются сволочами (это я образно говорю). И вот после трех-четырех пацанов "с огоньком, с харизмой, эгоистами" мы начинаем ныть о нашей женской доле и винить всех мужиков подряд, мол, все они одинаковые... Но если нам нравятся одни и тежи, разумеется для нас они и будут одинаковыми.
Я это имела ввиду. :)

0

20

меня изменила, во первых в первые в жизни у меня было переживание-что наша любовь подобна морю, сверху может быть все что угодно, солнце, ураганы, а поглубже есть нечто ровное,  непоколебимое, то. о чем не скажешь.... и именно он меня этому научил. с нас даже все в походах удивлялись, как бы мы не ругались, не скандалили, как бы мы друг друга не обижали, мы всегда сидели рядом, хоть и спиной друг к другу. а еще с ним я как то очень резко повзрослела, мы оба младшие избалованные дети в семье, и кто то из нас должен был вырасти-выросла я, причем нечаянно и в течении каких то пол года, лет на 5. а еще он научил меня чистоте отношений, трудно это передать, но благодаря ему у меня мозги стали на место, я сама стала чище, спокойнее, нежнее.  он даже не знает об этом, но я знаю, что благодаря ему-я научилась любить, когда уже не считаешь кто кому что должен, а просто хочешь отдавать все что можешь, и стараешься сделать так, что б тебе было, что отдавать.. и в этом развиваешься.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Изменила ли вас любовь?