Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины


Женатые мужчины

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

А тебе пряитно было бы осознать, что твой муж вместо того, чтобы попытаться разнообразить свою жизнь с тобой, приложить хоть какие-то усилия, чтобы и твоя жизнь оторвалась от обыденности, выбрал самый простой способ - лечь в постель с другой?! Не говоря уже о том, что он от той другой может принести? Я имею в виду болячки всякие, раз мы уже отошли от вопроса обмана и морального ущерба.

Ваниль написал(а):

найди молоденького... а они либо заняты, либо серьезные отношения им еще не нужны, не доросли так сказать.

Так я и писала, что если ищут только ради секса, то лучше взять молоденького, кому эти самые серьезные отношения не нужны.

Ваниль написал(а):

Лишь бы забыться на пару часиков и поменять серость дней на фейерверк других эмоций...

А жене не хочется? Однако при разговоре о женской измене у мужиков выпучиваются глаза, лезет пена изо рта и вопли "Все бабы - с**и!". Мужчине можно отрываться от серых будней, а жена в это время налаживает тот самый уют, в который он приходит

Ваниль написал(а):

И возвращаясь домой после своих утех на родную кухню, на домашние харчи, на любимый диван и к любящей жене

Кроме того, вопрос-то был о том стоит ли женщине заводить отношения с женатыми, а не стоит ли женатым глядеть на сторону  [взломанный сайт] 

Ваниль написал(а):

Но большинство всё таки встречаются чисто для себя, не нарушая семейное пространство мужчины.

Не согласна. Если бы большинство тихо-мирно переспали и ушли, не было бы такой наболевшей темы про любовниц, треугольники, про уходы из семьи или жизнь на два лагеря. Именно потому, что большинство все-таки страдает и переживает в таких ситуациях, этот вопрос вызывает эмоции, а не равнодушное покачивание головой, типа "пустяки, дело-то житейское"

0

102

праздно рассуждать на эту тему как-то глупо... у кого нет и не было таких отношений будут осуждать.. у кого были - скорее всего тоже... а вот у кого были и закончились хорошо или есть сейчас... что теперь заклевать таких? заклеймить позором и тыкнуть носом в глупую поговорку "на чужом несчастье...".

А я считаю, ЛЮБОВЬ может оправдать все!

0

103

Eshka написал(а):

А я считаю, ЛЮБОВЬ может оправдать все!

До тех пор пока у тебя не уведут мужа по "большой любви". :D

+1

104

Eshka написал(а):

ЛЮБОВЬ может оправдать все!

Я не считаю, что любовью можно прикрываться, когда делаешь подлости. Или мы все превратимся в Маккиавели....

0

105

Крылатая написал(а):

До тех пор пока у тебя не уведут мужа по "большой любви". :D

Прям в точку!  :flag:

0

106

Был ли у кого то подобный опыт? И что Вы вообще можете сказать по этому вопросу?

0

107

У меня был такой печальный опыт, несколько лет назад. Были вместе около полутора лет.
Была очень влюблена в него, какой-то больной любовью.
Я никогда не ревновала его к жене. Очень многое прощала.
А потом настал такой момент, что больше быть с ним не могла. Расстались. Было очень больно.

0

108

malka написал(а):

Я никогда не ревновала его к жене. Очень многое прощала.

А что можно Прощать женатому мужчине? Ведь такой мужчина - не наш мужчина и какие могут быть к нему претензии, если мы изначально знаем о его семейном положении... Претензий здесь быть не может, если девушка согласна на роль любовницы...

0

109

Ваниль написал(а):

А что можно Прощать женатому мужчине? Ведь такой мужчина - не наш мужчина и какие могут быть к нему претензии, если мы изначально знаем о его семейном положении...

претензий никаких-просто получать удовольствие от этих отношений...а больше ничего не остается....

0

110

Ваниль написал(а):

А что можно Прощать женатому мужчине?

Ну, конечно легко сказать, это не твоя собственность и т.д.
Но, я тоже человек, у меня и эмоции были, мне и обидно было и не приятно. Это совсем не обязательно было связанно с его женой!

0

111

Vive ut vivas написал(а):

претензий никаких-просто получать удовольствие от этих отношений...а больше ничего не остается....

Тот факт, что встреча может быть последней, очень обостряла отношения.
У нас была такая ситуация что жена жила очень, очень далеко. И он ездил к ней раз в три месяца, на неделю, а в остальное время мы были вместе .

0

112

malka написал(а):

У нас была такая ситуация что жена жила очень, очень далеко. И он ездил к ней раз в три месяца, на неделю, а в остальное время мы были вместе .

тогда все зависит от мужчины-что он хочет и что он может....
но-увы-женатые не так часто бросают семьи, даже неблагополучные....

0

113

malka написал(а):

И он ездил к ней раз в три месяца, на неделю, а в остальное время мы были вместе .

А тебя совесть не мучала?

0

114

По моему мнению, так любовниц совесть и не мучает вовсе. Иначе изначально не соглашались на столь смелый шаг. А то что это получается? - я знаю, что у моего мужчины есть семья, я преспокойненько с ним встречаюсь, хожу с ним по кафешкам, гуляю по паркам, прошу подвезти мну по своим делам, занимаемся любовью и договариваемся о дальнейшей встречи, а потом после всего этого меня должна мучить совесть? да ладно. в таких местах совесть не отвечает или временно не доступна...

0

115

Современница написал(а):

А тебя совесть не мучала?

Рит, а чего совесть то....Мужчина ж женат, он гуляет, вот пусть и его мучает.....

0

116

Часто слышала от женщин, встречающихся (или даже временно живущих) с женатыми мужчинами, что им стыдно, что их мучает совесть...

0

117

Современница написал(а):

Часто слышала от женщин, встречающихся (или даже временно живущих) с женатыми мужчинами, что им стыдно, что их мучает совесть...

нет, бывает, я не спорю..но просто знаешь, вечно, мы, дамы, виноваты...не согласна что и в романе с женатым наша вина. Мужчины идут на лево, пусть им будет стыдно....

0

118

Современница написал(а):

А тебя совесть не мучала?

Мучила иногда, но не из-за жены, а из-за ребенка. Ребенка было жалко, но он правда большой был, на тот момент лет 10 наверное.
    Странный вывод я сделала тогда, ели мужчину поставить перед выбором ребенок или женщина, он выберет женщину. Я была в шоке от этого.
    По поводу жены. Я его не насиловала,  к трубе не  привязывала, у него была свобода выбора. Он мог не быть со мной, а хранить верность своей жене. … Но он был со мной…

+1

119

malka написал(а):

Странный вывод я сделала тогда, ели мужчину поставить перед выбором ребенок или женщина, он выберет женщину. Я была в шоке от этого.

а что тут странного? уже давно известно, что ребенок семью не удержит. Хотя среди моих знакомых есть один мужчина, который очень хорошо погуливает, но семью бросать не собирается. У него на первом месте сын и в первую очередь заботится о нём. Жена, как мама, делает меньше, чем должна, больше отец занимается сыном. В некоторых местах я им горжусь. Так вот однажды он сказала такую вещь: если хочешь, что ребенку было хорошо, он должен видеть и знать, что хорошо его маме. А леваки далеко за пределами семьи.

0

120

Ваниль написал(а):

он должен видеть и знать, что хорошо его маме.

если мама знает о леваках, от этого ей точно не хорошо(((

а вообще чем старше мужчина, тем меньше шансов что он уйдет из семьи....

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины