Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины


Женатые мужчины

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Ваниль написал(а):

ржунимагу  надо запомнить

я на память не надеюсь..поэтому в блокнотик записала))))

0

82

Vive ut vivas написал(а):

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат..."

:D правда жизни!  :D

0

83

Если женатый мужчина ищет связи на стороне, значит:
- он хочет приключениями разнообразить свою жизнь,
- он очень темпераментный мужчина и жена его полностью не удовлетворяет,
- у него кризис среднего возраста.
- проблемы с потенцией,
- он просто безответственный и несерьёзный.
- хочет произвести впечатление современного раскованого парня,
- у него серьёзный комплекс неполноценности.

0

84

а прикиньте, всё это у одного и разом?... жесть  [взломанный сайт]

0

85

У меня был вариант с четырьмя причинами сразу - реально, жесть :-)

0

86

главное, к ним не привязываться, чтоб не было больно расставаться

0

87

А как этого избежать? Я имею в виду привязывания?

0

88

настроить себя на отношения без обязательств. типа просто для здоровьица, семью же по-любому никто разбивать не собирается... так зачем же тогда впадать в глубокие отношения. ведь в большинстве случаев мужчина всё равно заводит себе любовницу исключительно для себя и для своего досуга, но никак уж не для дальнейших серьезных отношений... вы много знаете мужчин, которые ушли от жен к любовнице? да, есть такие, но их минимум.

0

89

Так про то и разговор. Женщина, в большинстве случаев, не удовлетворяется ролью "только для досуга", а начинает хотеть большего. И отсюда уже вырастают проблемы. Есть, наверное, женщины, которых устраивают такие отношения, но всё же, мне кажется, их куда как меньше тех, кто потом страдают и хотят более серьезных отношений.

0

90

А где вы встречали женатого импотента среднего возраста, безответственного и несерьёзного, дико темпераментного, желающего произвести впечатление и поэтому ищущего приключения????
Чикатило тоже был женатым импотентом ищущим приключения....
Вот так не найдя применения своей темпераментной импотенции, маньяками и становятся.

0

91

Олеся написал(а):

Женщина, в большинстве случаев, не удовлетворяется ролью "только для досуга", а начинает хотеть большего. И отсюда уже вырастают проблемы.

В таком случае и не за чем таким девушкам заводить романы с женатиками. Либо ты для досуга, либо будь любезна ищи себе свободного. А то получается, она хочет рыбку съесть и на х** сесть. Так не бывает.

0

92

Ваниль написал(а):

не за чем таким девушкам заводить романы с женатиками. Либо ты для досуга, либо будь любезна ищи себе свободного.

Многие ведь даже не знают, что этот мужчина женат, а когда узнают- всё любовь морковь :dontknow:  Я думаю, что просто женатиков надо делать" домашними мужьями" и тогда они не будут ходить на лево :rolleyes:

0

93

не "домашними мужьями", а выжимать из него все соки, чтобы больше не хотелось, ну и поддерживать его желание в течение дня...  [взломанный сайт]

0

94

Ваниль я же расписывать не буду :D  Думаю что все поймут что я имела ввиду :flirt:

0

95

Антония написал(а):

Многие ведь даже не знают, что этот мужчина женат, а когда узнают- всё любовь морковь

может быть женатика за версту и не видно, но по "отношениям" его можно быстро раскусить. Неужели у нас еще остались такие наивные, которые открыв рот будут накручивать себе макаронные изделия на свои драгоценные ушки? что-то я сомневаюсь.

0

96

Ваниль написал(а):

Неужели у нас еще остались такие наивные, которые открыв рот будут накручивать себе макаронные изделия на свои драгоценные ушки? что-то я сомневаюсь.

Есть есть и много :yep:  И не важно сколько им лет :D   Они же выбирают специально таких наивных, им это нравится :dontknow:

0

97

Конечно есть. Если б не было, то эта тема в принципе бы не заводилась. Умные барышни не заводили бы романов с женатыми, жены не переживали бы из-за таких любовниц, и вопрос о подобных отношениях не стоял бы вовсе.

Ваниль написал(а):

В таком случае и не за чем таким девушкам заводить романы с женатиками. Либо ты для досуга, либо будь любезна ищи себе свободного.

В этом и беда. Когда-то я прочла: "Для женщины нет приятнее победы, чем победа над мужчиной, принадлежащим другой". Знаешь, для многих это оказалось действительно так. неприятно смотреть, когда с твоим любимым заигрывают просто для того, чтобы почувствовать свою победу над твоим мужчиной. Не будем забывать, что умных мужчин не так много, а большинство умных просто не разбирается в женской психологии. И не понимают, дурачки, что когда женщина строит им глазки и делает многозначительные комплименты, то это еще вовсе не означает, что он ей нравится или нужен хотя бы для секса. Нет, просто многие барышни таким образом самоутверждаются. В данном случае логика работает примерно так: "Если он с ней, а смотрит на меня, значит я  -лучше нее". Это звучит глупо, но многие ведутся...

Отредактировано Олеся (23-07-2008 09:36)

0

98

Олеся, ты описАла ту даму, которой достаточно быть просто любовницей. Разбивать семью мужчины для того, чтобы женить его на себе, такая не будет. Возможно об их романе жене и станет известно, возможно их семья и распадется, но любовница уже упархнет к другому объекту под названием "Если он с ней, а смотрит на меня, значит я  -лучше нее". Ей достаточно было завоевать его, она это получила, теперь она просто сменит декорации в своем спектакле.

0

99

Да, я с этим не спорю. Именно из-за такой дамы я и рассталась с тем, кого любила даже больше, чем себя (только не надо камней, я и так знаю, что была неправа). Я как раз и говорила о том, что многие дамочки просто хотят почувствовать свою победу, вот и все: никакой любви, а часто даже и никакого секса и никаких отношений... Просто хвостом повела, а мужчина клюнул. Она пошла по жизни дальше покорять, а в семье возможна трагедия. Просто я как раз и не вижу вообще смысла в связи с женатыми иужчинами: если только для секса - то жертвой становится жена, если для любви - то жертвой становится и любовница... Только он и в выигрыше, и то сомнительном, на мой взгляд.
Поэтому я в принципе не понимаю, зачем искать связи с женатыми. Даже если хочешь просто секса - так легче найти молоденького мальчика: от него и пылу-жару больше, и обязательств никаких, и расстанетесь потом, чтобы он женился на той, кого полюбит. Молодым парням секс нужен больше любви,  так что можно не опасаться вдруг вспыхнувших чувств с его стороны, ломающих твои планы "только секс". И нет угрызений совести, что ты вредишь чужой семье, делаешь несчастными его жену и детей. И нет никакого вранья, молодому парню не надо врать своей жене, что он задерживается на работе.

0

100

с молодыми людьми тоже не всё так гладко, как кажется. легко сказать, мол найди молоденького... а они либо заняты, либо серьезные отношения им еще не нужны, не доросли так сказать. Вот многие и перебиваются с женатыми мужчинами. Но ведь есть и такие девушки, для которых связь с женатым - табу. Но большинство всё таки встречаются чисто для себя, не нарушая семейное пространство мужчины. Для последнего же такая связь своего рода отдушина. он расслабляется душой и телом, забывая о работе, о серых буднях, сменяет декорации, так сказать. И возвращаясь домой после своих утех на родную кухню, на домашние харчи, на любимый диван и к любящей жене, он напрочь забывает о своей любовнице. Как человек она ему не нужна. Таких любовниц используют чисто для "отрыва души и тела" от обыденности. Лишь бы забыться на пару часиков и поменять серость дней на фейерверк других эмоций...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины