Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины


Женатые мужчины

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Олеся написал(а):

Я хочу жить с человеком, который меня любит, а не который напился дряни и не соображает ничего.

ну, дорогая, если бы речь шла о привороте, то тогда должен быть тот человек, который бы сделал отворот..фактически, снял тот приворот..но ты, как я понимаю, уже сама этого не хочешь..а он? а что он? он будет как зомби...причем тут тогда любовь???

Олеся написал(а):

Старалась, чтобы он видел, как у нас замечательно и что не стоит всё это одним махом ломать

а можно поинтересоваться, что ты именно делала? как старалась? :glasses:

Олеся написал(а):

мне женатый когда то соврал о своем возрасте...

много могло быть причин..иногда бывает так, что мч намного старше, поэтому естественно он хочет выглядеть помоложе...не только мы, поверьте, заморачиваемся по поводу возраста :yep:
а мог и пофигизм быть..есть такие мч, которые не могут, чтоб не соврать..причем именно вот в таких мелочах, чаще всего ничего не определяющих..а мы, дурочки, пытаемся понять..зачем он это сделал? да нет никакого тут смысла..своего рода болезнь :dontknow:

Олеся написал(а):

И когда жена ждала его домой, наднясь, что он может дать ей полчаса передыха, он отдыхал у другой. Его можно понять с одной стороны, "он устал" - прекрасный аргумент, но каково ей? Она тоже устала! И ей тоже нужен отдых и поддержка!

чувствуется мне, что ты все знаешь со слов самой жены)))) чужая семья-потемки..туда ходить опасно :yep:

0

62

Таэлта написал(а):

чувствуется мне, что ты все знаешь со слов самой жены

Я с женой вообще не общалась :-) Просто видела ситуацию со стороны и мне просто реально жалко было женщину, которая одна сидела с 4!!! детьми, в то время когда ее муж гулял с другой. Я здесь не рассуждала про то, что она - белая и пушистая, жертва и всё такое, а он - бабник. Рассуждения шли о том, что многие мужчины сбегают от проблем к любовнице вместо того, чтобы попытаться что-то наладить и исправить. Конечно, это самый простой путь: пока отношения только завязываются, то нет ни претензий, ни недовольста, только приятное времяпрепровождение. А к жене уже привыкли, там бытовые сложности, нет романтики, мусор надо выносить :-) Только семья и брак - это еще и работа. А если порхать с одной девушки на другую, то проблем нет, но уважения этот мужчина у меня не вызывает.

Таэлта написал(а):

а что он? он будет как зомби...причем тут тогда любовь???

Вот именно поэтому я так и написала. О какой любви может идти речь, если это не чувства, а действие какой-то дряни?!

Таэлта написал(а):

а можно поинтересоваться, что ты именно делала? как старалась?

Я даже думать о нем больше не хочу, не то чтобы вспоминать о том, как именно всё было :-)

Олеся написал(а):
мне женатый когда то соврал о своем возрасте...

Что-то не припомню, чтобы я такое писала :-)

0

63

Олеся написал(а):

Что-то не припомню, чтобы я такое писала

ну прости, дАрагая)))) ночь была, прохрюкала истинного автора :crazy:

Олеся написал(а):

Вот именно поэтому я так и написала. О какой любви может идти речь, если это не чувства, а действие какой-то дряни?!

не знаю..возможно можно было попытаться сходить к бабушке..типа посмотреть..есть ли на нем что-то..а там уж решить :yep:

Олеся написал(а):

Только семья и брак - это еще и работа.

ППКС!!! ПРОСТО НЕ ВСЕ МУЖИКИ ЭТО ПОНИМАЮТ..А НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВЕДУТ СЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО..ЧТО ГРЕХА ТАИТЬ? МЫ ТОЖЕ ЧАСТО ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО МУЖИК ИДЕТ НАЛЕВО :yep:

0

64

Таэлта написал(а):

МЫ ТОЖЕ ЧАСТО ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО МУЖИК ИДЕТ НАЛЕВО

Бывает. Но ведь надо эту проблему вдвоем решать. Если жена что-то делает не так, разберитесь, наладьте, поработайте. А от того, что мужик к другой сбегал, проблема в семье не решится.

0

65

Таэлта написал(а):

можно было попытаться сходить к бабушке

Не хочу. Столько вранья повылазило, а я обман не могу простить. Всё можно сказать честно. Если разлюбил - скажи и уходи, зачем мучить всех троих. Я никогда не устраиваю скандалов и разборок, люблю решать все вопросы и проблемы тихо-мирно.
Это его жизнь и ее решение. Если она считает, что так добъется счастья - флаг ей в руки, меня это больше не колышет.

0

66

это мне женатый соврал о своем возрасте)))
так что это ко мне с вопросом)))))

раз соврал - где гарантия что дальше врать не будет???

0

67

Vive ut vivas написал(а):

раз соврал - где гарантия что дальше врать не будет???

Вот-вот. Я вранье не переношу, а в отношениях с женатыми многое на вранье стоит. Именно поэтому я так против этих отношений.
Раз врет жене, где гарантия, что не врет мне?

Отредактировано Олеся (03-07-2008 14:20)

0

68

Олеся написал(а):

Раз врет жене, где гарантия, что не врет мне?

знаешь есть классный анекдот в тему...
"Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам пошел..в библиотеку"...

0

69

Олеся написал(а):

Но ведь надо эту проблему вдвоем решать

абсолютно верно..я, например, всегда изначально говорю..если тебя что-то не устраивает, говори со мной..так же как и я..говорю с ним..ну если уже и после разговоров не получается..тогда уже задумываюсь....а стОит ли :dontknow:
единственное, что пока мне не удается-контролировать ревность..и ведь знаю, что когда-нибудь это и будет причиной разрыва..скажет мне..ты ж хотела меня видеть с другой-получай :huh:

Олеся написал(а):

Столько вранья повылазило, а я обман не могу простить.

ну это да...вранье сама терпеть не могу..постоянно спрашиваю..зачем??? :question:

Vive ut vivas написал(а):

раз соврал - где гарантия что дальше врать не будет???

ну я не беру в счет больных(писала уже об этом)...а если, например, соврал просто, чтоб казаться моложе..меня бы это улыбнуло) не надо прям так резко сразу с подозрениями..где гарантия??? да не может быть гарантий в отношениях..НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Олеся написал(а):

Раз врет жене, где гарантия, что не врет мне?

ой, про женатиков это вообще все сложно)))))) они изначально лгуны..это же понятно... :yep:

Vive ut vivas написал(а):

"Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам пошел..в библиотеку"...

:cool:

0

70

Таэлта написал(а):

про женатиков это вообще все сложно)

Так тема-то и есть про женатиков :-)
Согласна, что иногда люди что-то приукрашивают, что-то пытаются скрыть - это не такое страшное вранье, можно понять иногда и простить.

0

71

Олеся написал(а):

Согласна, что иногда люди что-то приукрашивают, что-то пытаются скрыть - это не такое страшное вранье, можно понять иногда и простить

да..самое главное не спешить с выводами резкими...типа соврал-все..для меня он умер..все-таки надо попытаться выяснить причину вранья...что греха таить..мы все иногда можем соврать..даже не важно, женатики или не женатики..просто сам факт..а вот потом уже и "голову рубить" :rofl:  еще раз повторю..связь с женатым мужчиной-всегда обман изначально..так что же мы ждем от них? хотя...мой бывший муж был женат, когда мы познакомились..ой...главное, чтоб не вляпаться так, :yep:  как я))))))))))))))))

0

72

Женатым мужчинам удобней иметь связь с девушкой, которая тоже не свободна. Она однозначно ни на что претендовать не будет и для него будет всё в ажуре.

0

73

Ваниль написал(а):

Женатым мужчинам удобней иметь связь с девушкой, которая тоже не свободна.

не факт...
иногда их тянет на молоденьких...а такие часто не замужем....

0

74

Vive ut vivas написал(а):

иногда их тянет на молоденьких...а такие часто не замужем....

вот с такими потом у них проблемки и начинаются... Правда всё и от девушки зависит, ведь некоторые могут и проблем семейных прибавить.

0

75

Ваниль написал(а):

Она однозначно ни на что претендовать не будет и для него будет всё в ажуре.

не факт опять-таки...она может влюбицца и у нее башню еще похлеще молодой сорвет))) и тады ой)))

Ваниль написал(а):

вот с такими потом у них проблемки и начинаются...

у морлоденькой больше шансоф уйти к молодому да неженатому :crazy:

0

76

Таэлта написал(а):

у морлоденькой больше шансоф уйти к молодому да неженатому

однако, они плачутся, что все нормальные мужчины заняты...

0

77

Ваниль написал(а):

однако, они плачутся, что все нормальные мужчины заняты...

есть такое дело..но кто ищет, тот всегда находит) оптимистка, итить)))

0

78

не помню или писала...
ссори если повтрюсь....
вот по поводу нет нормальных мужчин...
"Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат..."

0

79

Vive ut vivas написал(а):

По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат..."

ну ржууууу...ну не надо так-то..так-то мы ваще одни останемся))))

0

80

Vive ut vivas написал(а):

По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат..."

ржунимагу :D надо запомнить

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Женатые мужчины