Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)


Добро пожаловать! :)

Сообщений 161 страница 180 из 351

161

Devil написал(а):

А кем я там был?

Ну я ж не знала, что ты - мужчина. :-) Как-то привыкла, что здесь все девушки... Сорри  [взломанный сайт]

0

162

Devil, добро пожаловать! В нашем девичем розарии появился первый мужчина...  [взломанный сайт]

0

163

ЗдАрова, девчонки!  :flag: Не возражаете, что я в этом розарии завелся?  :glasses:

0

164

Наоборот. Помню, кто-то в предложениях по работе форума сожалел об отсутствии мужчины и авторитетного мужского мнения :-) Теперь оно у нас есть. Можно всякие тонкости узнать...

0

165

всем всем кто пожаловал сюда : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ФОРУМЧАНЕ !!!!  [взломанный сайт]

0

166

Devil, привет!
Наконец-то у нас мужчина появился! [взломанный сайт]

0

167

По-моему мы его напугали :-) Что-то его не видно....

0

168

Доброго утра всем присутствующим)))давайте познакомимся, меня зовут Анастасия, можно Ая или Тень. Мое увлечение покажется сранным, но я анимешница и джей-рокер(фанатка).а вообще интересная собеседница и просто хороший друг)))немного со странностями, но, думаю, это сгладится в общении)))на таком форуме впервые, мне интересно)))

Отредактировано Лисенок (10-08-2008 09:10)

0

169

Лисенок :flag:  :flag:  :flag:

[взломанный сайт]

0

170

Привет! [взломанный сайт] Присоединяйся, здесь очень интересно!

0

171

Ваниль
Приветик))))
Кнопочка
посмотрим, что тут у вас)))любопытство осилило мою душу ролевика)))решила регнуться и посмотреть)))

+1

172

Лисенок, здравствуй моя хорошая! [взломанный сайт]  Приятно видеть тебя у нас!!! [взломанный сайт] Располагайся, обживайся, мы халосые. :flirt: Глядиш со временем и до личной странички дозрееш. [взломанный сайт]

0

173

Ага, чудо ты мое)))может быть, когда-нибудь))

0

174

Лисенок написал(а):

может быть, когда-нибудь))

а что так вдруг пессимистично? [взломанный сайт]

0

175

Лисенокпривет! Добро пожаловать! [взломанный сайт] 
Сыктывкар - это где?.. :blush:

0

176

Ваниль, не, это она интригует просто. :flirt:
Kleo, ай-яй-яй! :D

0

177

Сыктывкар - это приуралье)))Республика Коми)))

0

178

Лисенок, рады тебе!

0

179

Лисенок, спасиб..  8-)

Крылатая,  [взломанный сайт]

0

180

Всем привет)))   [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)