Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать


Ptichka приглашает пощебетать

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Всем приветики, добро пожаловать на мою страничку :)

0

2

Первый вопрос может и странный, но над какими крестиками ты колдуеш??? :D  Ну и пару слов о себе плиз. 8-)

0

3

но над какими крестиками ты колдуеш???

А эт я увлеклась вышиванием крестиками :) Вот над ними и колдую :)

Пару слов о себе...родилась, выросла и живу в Луганске; работаю дома через интернет; замужем, детей пока что нет; люблю жизнь; увлекаюсь очень многими вещами, стараюсь периодически что-то новое осваивать :)

+1

4

как у вас погода сегодня?  :blush:

0

5

У нас с утра была мрачноватая погода - облачно, ветренно, даже небольшой дождик срывался. А сейчас солнечно, тепло :)

0

6

Ptichka написал(а):

стараюсь периодически что-то новое осваивать

Хе-хе! Наш человек!
Гм, ну ты ж конечно не скажеш как именно ты работаеш в интернете ;)  :D А жаль.
А сама то можеш выделить одну песню, одну книгу, одну игру ну и т. д.? ;)

Отредактировано Крылатая (03-06-2008 12:32)

0

7

Гм, ну ты ж конечно не скажеш как именно ты работаеш в интернете

Ну почему же? Только тезисами это не выделишь....пишу рецензии, обзоры, ревью, посты для блогов, слоганы, веду проекты, критик в мозговых штурмах, помощник мужа, и многое еще что творю :)

одну песню

на данный момент это песня AC/DC Big gun

одну книгу

это цикл "Темная Башня" Стивена Кинга

одну игру

- Бесконечное путешествие :)

0

8

Ptichka
а ты читала Оно Кинга? Как тебе?

0

9

Конечно читала :) Я только вторую часть еще не осилила, мне Оно понравилось, очень сильно в плане психологии, особенно если чуть глубже копнуть :)

0

10

Ptichka
тогда буду пытаться еще раз..потому что у меня не пошло(((

0

11

Да и мне не с первого раза Оно удалось прочитать, я так кусочек сейчас, кусочек через неделю, иначе просто захлестывали все эти эмоции и чувства просто через край

0

12

Ух ты! Больше всего меня заинтересовало

Ptichka написал(а):

критик в мозговых штурмах

А чё это такое и с чем его едять??? Звучит героически :D

0

13

Метод мозгового штурма (мозговая атака, мозговой штурм, англ. brainstorming) — оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать возможно большее количество вариантов решения, в том числе самых фантастических. Затем из общего числа высказанных идей отбирают наиболее удачные, которые могут быть использованы на практике.
Критик - это участник группы, обладающий критическим складом ума, который не торопясь готов рассматривать каждую идею со всех сторон и выискивать слабые места :)

+1

14

Ptichka супер! Спасибо за ответ. Прикольная работа! Я б такое назвала "ищем жемчужину в куче мусора" :D

0

15

На здоровье :) Ага, приколы еще те бывают :) Главное то что мне всегда было нужно это - неформальная атмосфера работы :)

0

16

Ptichka видела твою фотку - :cool:  :cool:   :cool:
Какие цветочки предпочитаю такие красивые девушки? Что подарить? 8-)

0

17

:blush: любые лишь не сильно пахнущие  :flirt:

0

18

Ptichka держи. А запах я в коробочке пошлю :D
http://z2.foto.rambler.ru/public/irinaval06/7/DSC09646/DSC09646-web.jpg

0

19

Спасибо  :blush: сразу так свежестью повеяло  :flirt:

0

20

Чёто упорхнула где-то наша птичка. 8-)
Я к тебе с вопросами о живности вроде ещё не приставала. Так кого любим : кошечек, собачек, птичек, скорпиончиков? :D
Ну и ваще, как оно жизнь? 8-)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Ptichka приглашает пощебетать