Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Добро пожаловать в логово Безумия!


Добро пожаловать в логово Безумия!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Распологайтесь!  :glasses:

+1

2

Привет, расположилась)))

0

3

Яна, привет! Банальный, конечно, вопрос... Рассажи в кратце о себе  :jumping:  Чем занимаешься по жизни? Что ценишь в людях?

0

4

Приветики
Расскажи откуда ты родом и как оказалась в Стамбуле???

0

5

Привет! А я со своим традиционным вопросом о цветочках. :D Какие подарить?

0

6

Привет всем!

расскажу о себе в кратце.
Родом я из России, из города Белгорода. Уехала в Турцию к родственнице, тётке, она здесь 11 лет замужем за турком.
Уехала по личным причинам. У меня был гражданский брак, он распался, расстались тяжело,
поэтому была депрессия, потому как экс мой постоянно попадался на глаза, от чего мне было ещё хуже.
короче... я бессовестно удрала от прошлого. В Стамбуле познакомилась с моим настоящим мужем, и через полгода вышла замуж. Вот уже 4 года замужем.

В людях ценю прежде всего верность, прямолинейность, умение говорить правду в глаза, а так же умение осознавать свои ошибки.
не терплю лжи, двуличности и подлости.

п.с. А цветуёчки люблю... Гладиолусы... красные!

0

7

Не вопрос! :D Гладиолусы, так гладиолусы, прошу. 8-)

http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/10081/normal_146.jpg

Заходи к нам в конкурс, там замечательные работы девочек. Выбирай, голосуй. ;)

0

8

1 Откуда вы? -Россия. Но живу в Турции.

2 Ваше реальное имя. - Яна

3 Чем занимаетесь в жизни? - Работаю. Менеджер по персоналу.

4 Ваши увлечения. - Фотография. Дайвинг.
5 Любите ли вы цветы и какие? - Гладиолусы. Матиолы.
6 Ваше любимое животное.- Всех люблю... я закончила сельхоз академию. Ветеринарный врач.
7 Любимые цвета. - Чёрный, белый, кразный.

8 Ваше семейное положение. Есть ли детки? - замужем. деток пока нет. мы над этим работаем!
9 Ваше жизненное кредо. - Хладнокровие и неторопливость. Сто раз отмерь.....
10 Ваше отношение к религии. Только корректно пожалуйста. -  Сама я Православная. Но уважаю религию других. Бог один для всех, только пути к нему разные.
но... не терплю религиозных фанатиков.

11 Что бы вы хотели получить в подарок на своё день рожденья? -  Дареному коню в зубы не смотрят.

12 Ваш любимый стиль в одежде. - Классика.

0

9

Янчик, спасибочки за ответы! Классные увлечения!!! Я тоже фотографию люблю. Дайвинг тоже круто! Если б в наших степях было где, тоже увлекалась бы дайвингом. :D

Безумие написал(а):

не терплю религиозных фанатиков.

Ага. Фанатики - самые страшные люди на планете!

0

10

Крылатая

ой, ты точно подметила!смые страшные люди - фанатики.
пğотому что в любо Религии запрещено убийство, но фанатики идут на этот грех с именем Бога.
и самая большая проблема в том, что им не докажешь, что они не правы.
они не равильно трактуют тот же Коран или Библию. их воспалённый мозг рисует совершенно другие картины.

п.с. я уважаю вероисповедание всех людей, будь то Буддисты, Христиане, Мусульмане, Езиды...
но... я делаю раздницу между Верой, и религией. Вера помогает жить - а религия умереть. ИМХО.

я дайвингом в Турции увлеклась.
но фотографию люблю раньше. наверное лет с 17ти.
вот проявлю фотки, обязательно вам выложу, посмотрите на меня, мою курдскую семью.

0

11

Безумие
приветик))

на родину не тянет?

0

12

Vive ut vivas

Привет!

Скучаю конечно, но сейчас уже не так тянет.
Вот когда только переехала, тогда сильно тянуло. Всё таки трудно было.
А потом... привыкла уже, да и тётка рядом, родной человек.
Домой я езжу на Паcxу, и на Новый год, остаюсь там по месяцу.

Отредактировано Безумие (28-06-2008 10:57)

0

13

Безумие
а как вообще оно - жить в Стамбуле?? Не страшно???
Просто я даже не могу представить...

Или обычный большой город?

0

14

Vive ut vivas написал(а):

жить в Стамбуле?? Не страшно???
Просто я даже не могу представить...
Или обычный большой город?

:O
а чего боятся то?
или вы думаете, что если Стамбул, Турция, то обязательно ...ГАРЕМ?
Вредное слово удалено. Модератор
живу классно, проблем нет, напряга тоже нет.
в чём испуг то???
я в Стамбуле не боюсь пройтись ночью по улице, а в России боюсь!, потому что попадала.

0

15

Безумие
не у меня нет асоциаций с гаремами...
просто слышала что в Стамбуле много воруют....

0

16

Vive ut vivas написал(а):

в Стамбуле много воруют

Чего воруют?! :O  :O

0

17

Безумие написал(а):

В Стамбуле познакомилась с моим настоящим мужем

Расскажешь историю знакомства?  :flirt:

0

18

Современница

Когда переехала в Стамбул, поначалу было трудно, всё так языковой барьер был сильный.
Английского я не знала, вот пришлось учить турецкий.
Было трудно без общения. Мне тётка с мужем подарили ноутбук, началось общение через интернет с соотечественницами. Кто замужем тут, кто учится, кто на отдых приезжает. Начала ходить на встречи форумчанок, познакомилась с девочкой, она туркменка, здесь замужем. Оказалось, что живём в двух шагах друг от друга. Начали часто встречатся, ходить глять, в гости друг к другу, пикники, дискотеки.
Вот в их компании я и встретила своего, на сегодняшний день, мужа.
Начали частенько с ним сталкиватся в компании, потом завязались отношения, начали выежжать вдвоём куда нибудь.
Потом начались серьёзные отношения, чувства. Провстречались всего ничего, я тогда даже изъяснялась через пень-колоду, но это ему не помешало сделать предложение. Я поставила в известность тётку и её мужа, муж тётки, турок, прознав что я встречаюсь с курдом, начал ,,Плач Ярославны" и всячески пытался отговорить, и даже припятствовать нашим отношениям, пришлось встать в стойку, и попросить не лезть в мои отношения, без соплей разберусь.
Что интересно, тётка не лезла. потому как знает... дохлый номер. Всё равно по своему сделаю.
Но её муженёк на каку изводился, и мешал. Короч, мужу это надоело, и он меня украл.
Тогда уж всё... деватся им было некуда, и через месяц после кражи, мы поженились, чему я безумно рада. И вот уже 4 года вместе. Живём как в первый месяц, ни одного скандала серьёзного, никаких проблем, хотя у нас разные характеры и менталитет.
никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

0

19

а украл в прямом смысле???
и куда привез????
сколько тогда тебе лет было?

0

20

Vive ut vivas написал(а):

а украл в прямом смысле???
и куда привез????
сколько тогда тебе лет было?

Конечно в прямом! ( с моего согласия.)
лет мне было 25,6. увёз далеко.
Просто иначе муж тётки плешь бы проел. Здесь иногда бывает такое, когда родственники против выступают,
приходится драпать.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Добро пожаловать в логово Безумия!