Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Myr-r-r - всё, что меня касается))


Myr-r-r - всё, что меня касается))

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Приветик. Добро пожаловать ко мне в гости http://sm.smilik.ru/1111483220.gif, здесь всегда рады вас видеть. [взломанный сайт]

0

2

Привет привет  :flag: Ну рассказывай - чем увлекаешься, чем живешь?  :flirt:

0

3

Как все живу)) Я студентка/ Увлекаюсь многим, или даже всем понемногу вот так.  Очень люблю компьютерные игры. Читать вообще обожаю :rolleyes:

Отредактировано Myr-r-r (20-06-2008 12:48)

0

4

Очень люблю компьютерные игры.

А какие именно? Ну хотя бы жанр?

0

5

Myr-r-r, а меня как всегда интересует шкурный вопрос: чё дарить? Давай любимые цветочки, цвета, или может ты статуэтки кошек уважаеш. :D

0

6

Ptichka, обычно стратегии, типа цивилизации, сим сити, когда-то давно нравились Симсы и Герои/ Ещё очень люблю RPG, например "Осада Авалона" (кстати, никто не знает, где найти?), Невервинтер найтс и т.п.

Отредактировано Myr-r-r (20-06-2008 12:49)

0

7

Крылатая написал(а):

Myr-r-r, а меня как всегда интересует шкурный вопрос: чё дарить? Давай любимые цветочки, цвета, или может ты статуэтки кошек уважаеш.

А шо не жалко, всё  дарите, я подарки люблю))

Отредактировано Myr-r-r (04-06-2008 15:03)

0

8

обычно стратегии

А я сейчас на Цезаря 4 подсела :) Из РПГшек Titan Quest: Immortal Throne уже 2 уровне сложности прохожу, а еще 3 впереди :)

(кстати, никто не знает, где найти?)

Нет не знаю, я все игрушки из локалки местной тяну :)

0

9

Ptichka написал(а):

я все игрушки из локалки местной тяну

и я)) иногда из инета, если в локальной нету))

Ptichka написал(а):

Цезаря 4

Ptichka написал(а):

Titan Quest: Immortal Throne

Интересные? о чём там?

0

10

Цезарь 4 - это экономическая стратегия, строишь Римскую Империю.

Titan Quest: Immortal Throne - ну ее сравнивают с Диаболо, но тут бегаешь по древнему миру бьешь титанов, выполняешь задания, и спасаешь мир вместо богов :)

0

11

О! Я присоединяюсь. Titan Quest прикольный. Выбираем мадам( мусью пускай сами за себя рубятся) и вперёд на монстров! А ишо ж и мир спасаем! :D

0

12

Надо будет нам когда-то вместе по сети поиграть 8-)

Отредактировано Myr-r-r (20-06-2008 12:50)

0

13

Myr-r-r, а на кого ты учишься?

0

14

Современница написал(а):

Myr-r-r, а на кого ты учишься?

Эколог я))

0

15

Myr-r-r написал(а):

Эколог я))

Нужная профессия, уважаю  :surprise:
Кстати, а вот когда маленькая была, небось листики-веточки с деревьев обрывала, а?  ^^

0

16

Современница написал(а):

Нужная профессия, уважаю

пасиб, только у нас она не очень нужная)) вряд ли по специальности работу найду))

Современница написал(а):

Кстати, а вот когда маленькая была, небось листики-веточки с деревьев обрывала, а?

кстати не 8-)  я верила, что они живые и им больно)) Жалко их было обрывать, вечно с мальчиками из-за этого ругалась, они ветки ламали себе на оружие :rofl:

0

17

вряд ли по специальности работу найду

А есть ли идеи куда дальше пойдешь работать?

0

18

Myr-r-r написал(а):

пасиб, только у нас она не очень нужная)) вряд ли по специальности работу найду))

Юль, ты сильно заблуждаешься! Это очень востребованая профессия! Кстати, а сам ВУЗ какой специализации?
Если что-то типа землеустройства, охраны окружающей среды, то то они сами подберут тебе несколько вакансий. Начнешь с малого, а потом разберешься, что да как, классное местечко найдешь... :jumping:

0

19

А почему пришло в голову сменить аватарку?

0

20

Современница написал(а):

Юль, ты сильно заблуждаешься! Это очень востребованая профессия! Кстати, а сам ВУЗ какой специализации?
Если что-то типа землеустройства, охраны окружающей среды, то то они сами подберут тебе несколько вакансий. Начнешь с малого, а потом разберешься, что да как, классное местечко найдешь...

У нас все места уже укомплектованы и у нас это, к сожалению, не востребованная проффесия :'( 

Современница написал(а):

А почему пришло в голову сменить аватарку?

Нинаю, понравилась новая)

Отредактировано Myr-r-r (20-06-2008 12:51)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Myr-r-r - всё, что меня касается))