Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я предпочитаю проффесиональную Artistry, а вы?

0

2

Если мы говорим о декоративной косметике то это - Max Factor, если мы говорим о кремах то гель для кожи вокруг глаз - Зеленая аптека с петрушкой; ночной и дневной крем - Avon с оливковым маслом.

0

3

Ptichka написал(а):

Если мы говорим о декоративной косметике

Пока обо всей говорим, нас пока очень мало, чтоб на разные темки разделять, давайте обо всей косметике.

0

4

ейвон и орифлейм :) вполне устраивает

0

5

Я тоже декоративку Max Factor люблю. Я правда только тушь и помаду пользую. Как-то тени и прочие румяна мине не сильно идут :D
А кремчики пытаюсь менять, но "Чёрный жемчуг" никогда не исчезает из косметички 8-)  Подходит моей коже очень.

0

6

А я вот помадой не пользуюсь - толку то пока со всеми друзьями перецелуешься уже никакой помады не останется :) а тени Макс Фактор я просто обожаю, они так хорошо ложаться на кожу :)

0

7

косметика едельстар, а тени - pupa

0

8

Крылатая написал(а):

Я декоративку Max Factor люблю

Я тоже!  :cool:  Особенно тушь и тональник у фирмы классные! А из недекоративной нравится дневной крем Гарньер :rolleyes:

0

9

всегда пользуюсь ORİFLAME, мне подходит идеально.

0

10

крем дневной/ночной - Гарньер /*до этого был Faberlic*/
пудра, тушь и карандаш для глаз - Oriflame
гигиеническая помада - Nivea
для ногтей все Faberlic :)

0

11

Макс фактор, + Лореаль, +Karaja. Последняя особенно нравится, профессионалка.

0

12

Когда как. Либо Гарньер либо dr Sante. А сегодня купила еще какойто Магия трав (востановление кожи за 10 мин)- попробуем 8-)

0

13

Тональник Лореаль
Тушь Макс фактор 2000 калорий, но сейчас Лореаль с силиконовой кисточкой, чесно не понравилась
Тени Лореаль, Буржуа, Жа Де
Пудра Гарлен
Румяна Эсти Лаудер
Помады и блески всех фирм наверное, у меня их штук 15)))
Лаки тоже разные
Кремы для лица Ив роше

0

14

Декоративка у мну ассорти, тобишь от Лореаль до Люмене. Кремами раньше не пользовалась и недавно купила ночной Гарнье. Купила потому что за кожей лица предпочитаю использовать набор. Для умывания и очищения у мну Гарнье, ну значит и крем такой же купила для продолжения серии. А он мну не подошел [взломанный сайт]  Подумываю перейти на серию Олэй.

0

15

Вот классная тема!
Давно сама задумываюсь об этом. А тут еще и подруга привезла из Германии в подарок крем для век WELEDA - отличная вещь! Я влюбляюсь в натуральную косметику! :)
Никто не знает, где в Москве эта косметика продается по божеским ценам?
Ссылочка удалена! Запрещено размещение ссылок на коммерческие ресурсы и сайты, которые несут как реальную, так и виртуальную выгоду автору.

0

16

По уходу за кожей - Ив Роше и Де Бон.
А декоративка всякая разная....

0

17

Sindirella написал(а):

Де Бон.

не могу вспомнить, что это(((((
а у них свой магазинчик есть как и у Ив роше??

0

18

Vive ut vivas написал(а):

не могу вспомнить, что это(((((

Де Бон - это корейская косметика. Входит в группу компаний Дэу Электронинкс.
Цена примерно как у Ив Роше. У нас она не очень раскручена...  к огромному сожалению, т.к. качество потрясающее. Один мой знакомый работал там раньше, я ему заказываю, он мне привозит. Встречала ее в интернет-магазинах. А в обычных магазинах нигде не видела...

Больше всего мне нравится маска на основе вулканического пепла. 10 мин и к косметологу идти не надо - лицо чистейшее.
Суперская умывалка. Очень экономичная. С горошину выдавливаешь - а пены полные ладоши. Она у меня года полтора, все никак не закончится... ну, и много чего еще классного.

Ты поищи в инете, только английскими буквами введи в поиск, не могу сбрасывать ссылки - правила форума не позволяют...

0

19

Sindirella
ого как интересно....щас посмотрю

Sindirella написал(а):

Ты поищи в инете, только английскими буквами введи в поиск, не могу сбрасывать ссылки - правила форума не позволяют...

а личку можно))))

0

20

Vive ut vivas написал(а):

а личку можно))))

гы... ладно, не буду в очередной раз говорить, что я блондинка... :rofl:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Какой косметикой вы пользуетесь?