∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница »  расива€ и —тильна€ »  то пользуетс€ тональным кремом или пудрой?

то пользуетс€ тональным кремом или пудрой?

—ообщений 1 страница 16 из 16

1

ѕросто стало очень интересно: посто€нно встречаю советы, как правильно наносить тоналки, но сама никогда этим не пользовалась.  ожа у мен€ гладка€ и красива€, прыщей не бывает: € и не заморачиваюсь. ћне кажетс€ под тоналкой будет коже т€жело дышать. ћожет € не права?

0

2

я тоже тональными кремами не пользуюсь, пудрой - иногда. ј о правильности их нанесени€ никогда не задумывалась. √лавное - чтобы было не заметно, что они есть.

0

3

ќлес€ написал(а):

ћне кажетс€ под тоналкой будет коже т€жело дышать. ћожет € не права?

[взломанный сайт]  —прашивала, но она не отвечает. :D ” мен€ очень лЄгкий тональный крем, невесомый почти.  ак там правильно или не правильно наносить не знаю. ¬ечно заморочек понапридумывают, мажу да и всЄ. 8-) ѕудра рассыпчата€, тоже фс€ така€ лЄгка€ и воздушна€.

нопочка написал(а):

√лавное - чтобы было не заметно, что они есть.

“ак и есть. [взломанный сайт]

0

4

я даже не из-за правил нанесени€. ѕросто € всегда к пудрам и тональным кремам относилась как к чему-то совершенно ненужному и лишнему, типа резинового крокодила в ванной: можно, но неудобно и зачем. ј тут, встреча€ столько советов и правил, заинтересовалась, а много ли вообще девушек, которые этим пользуютс€?

0

5

ќлес€, если тебе это не нужно, так и не заморачивайс€.

ќлес€ написал(а):

а много ли вообще девушек, которые этим пользуютс€?

ћного, хот€ далеко не все. Ќо не всем же так повезло с кожей как тебе. ¬от и стараемс€ как-то облагородить то что "подарила" природа. :D

Ќо темка нужна€! Ѕум обсуждать. 8-)

0

6

огда-то пользовалась и пудрой. ј так, уже давно использую тоналку. Ќаношу на лицо далеко не по правилам косметолога, но мну устраивает и € довольна.

0

7

ј € пользуюсь тональником, если есть какие-то покраснени€ на коже. ј так не вижу в нем смысла.  онечно, пользы в нем нет никакой :confused:

0

8

пока кожа была проблемна€-пользовалась тоналкой, теперь т-т-т все более менее, но хочетьс€ лицу предать тон и некоторые недостатки замаскировать-поетому купила пудру, довольна как слон)))

0

9

я пользуюсь тональным кремом перед нанесением маки€жа, хот€ с кожей проблем нет и мне повезло в том смысле что ни угрей, ни иных подростковых проблем не было, все равно под маки€ж считаю необходимо придать коже тон. ј когда изза работы под глазами син€ки или еще чего то еще и корректор наношу. ѕользуюсь ћакс ‘актором, никаких непри€тных ощущений, € даже забываю что нанесла тональный крем.

0

10

Ptichka написал(а):

все равно под маки€ж считаю необходимо придать коже тон.

Ptichka написал(а):

ѕользуюсь ћакс ‘актором, никаких непри€тных ощущений, € даже забываю что нанесла тональный крем.

[взломанный сайт]

0

11

я пользуюсь пудрой...¬сегда "пудрю носик" 8-)

0

12

есть у мен€ тоналка ланком...блин....стоит дофига, а от нее одни расстройства(((

0

13

я тоже тональник пользую, кожа проблемна€ (периодически). ’вал€т "¬иши" очень, но сама не пробовала.

0

14

ќлес€ написал(а):

к пудрам и тональным кремам относилась как к чему-то совершенно ненужному и лишнему,

вот и правильно, если у теб€ кожа сама по себе красива€. а так ты и пишешь то брось вообще думать об этом, ведь кожа под тональным не дышет пусть даже и тонкий слой ..Ќа много при€тнее когда на лице минимум косметики вообще....€ бы на твоем месте и не начинала пользоватьс€, это если у т€ щечки красные тогда да чтоб выровн€ть цвет лица, а так бы не пользвалась сто процентов..да и мужчины люб€т когда девушка "натуральна€".. ^^
—ама раньше в школе пользовалась тонаком из-за того, что были прищики ...
ј сейчас пользуюсь только пудрой т.к. есть угри на носике и не много на шеках и мен€ эт раздражает..вот и их пр€чу... :disappointed: ...и начала пользоватьс€ рум€нами. чтоб предать лицу жизненного рум€нца.. :rofl:

+1

15

ак подобрать тональный крем...

ќгромное спасибо тому человеку, который придумал это замечательное средство... Ќанесешь его и мелкие морщинки пропали, темных кругов под глазами как будто и не было, а цвет лица просто супер ... Ќо прежде, чем тональный крем нанести, нужно его правильно подобрать, чтобы лицо выгл€дело естественным и молодым, чтобы никто не заметил Ђштукатуркиї.

„тобы не ошибитьс€ в выборе цвета: из тюбика нанести маленькую капельку тонального ср-ва на тыльную сторону ладони и пару минут подождать. ќн должен плавно "слитьс€" с оттенком кожи.

∆ирна€                                                                                                                                 
“ональный крем подбираетс€ на один нюанс светлее, чем цвет кожи.

—уха€
“ональный крем подбираетс€ тон в тон.

≈сли у вас суха€ кожа, выбирайте тональный крем с увлажн€ющими компонентами.

“ональные кремы дл€ жирной кожи не содержат никаких масел. “акие кремы имеют более плотную текстуру, ложатс€ не так тонко, как тональные кремы дл€ сухой кожи. «ато жирна€ кожа немного подсушиваетс€ тональным кремом и непри€тный жирный блеск устран€етс€.

—ложнее всего придетс€ тем 80% женщин, которые обладают кожей смешанного типа: жирна€ кожа в области носо-губного треугольника и суха€ на лбу и щеках.
Ћучше всего использовать Ђтональникї дл€ маскировки недостатков кожи. ѕокрывать кремом все лицо Ц нерационально. Ёто создаст неестественно плоский и безжизненный тон. „тобы этого избежать, купите два тональных крема: более темный, а второй точь-в-точь как ваша кожа. Ѕолее темный кремом покрывайте нос и скулы, а поверх него наносите слой крема, совпадающего по цвету с вашей кожей.

ѕравила нанесени€ тонального крема...

ѕрежде чем нанести тональное средство, нужно кожу лица пропитать кремом.„тобы добитьс€ максимально естественного оттенка, нужно постаратьс€ потоньше распределить крем по лицу. „ем тоньше слой крема, тем лучше.Ќаносить крем следует от подбородка ко лбу. —начала подбородок, потом щеки и скулы, в последнюю очередь лоб.

+1

16

–Љ—Л—Б–ї178.1–љ–∞—Е–ЊCHAP–±–∞—Б-LuchJohnDulcCirq–•–∞–љ–Є–≥–Њ—Б—ВJule—Г–љ–Є–≤–°—В–µ–їTescTescTescClif–Ш–љ–і–Є–Т–Є—В–∞–Я–∞—В–ЄDark
FlexS900Tesc–Є–і–µ—П—А–∞–Ј–≤–°–Њ–і–µ–І–µ—А–љBeloBlueCrip–Є–Ј–і–∞DeniFeel–∞–Ї–∞–іStef–Ю–ґ–Є–і—З–µ–ї–ЊWill–ѓ—Й—Г—А–Ґ—А–Њ—П—В—А–∞–іTesc
–С—А—П—З–∞–≤—В–Њ—Г–љ–Є–≤–У—А–∞—Б—Б–µ—А—ВDAIWMarg–≤–Њ–Ј—АBoshCathJacq–С–Њ–±–Ї–Ы–µ–љ–іFara–њ—А–Њ–≤–Љ–Њ–ї–ЄSelaahreDisc–Т–Њ—А–Њ–њ–Њ–і—ВJeff
–≥–Њ–ї–їVoguHappAcci–Ь–Є—А–ЊPaliNikiToscCirc–≤–Њ—Б–њ–њ–∞–Љ—П—Б–µ—В–Њ—Б—В–µ—АZonediamSela–°–Њ–і–µLouiStef–Э–Њ–≤–Є–Ї—А–Њ–≤–¶–∞—А—М
–І—Г–є–Ї–Я–µ—В—АBeniGina–У—А–Є–≥Zone—Е—Г–і–Њ–Є–ї–ї—О–Ъ–Њ–љ–іZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone02-1ZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZone
ZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZoneZoneXVII—Б–Ї–Њ—ВGT-0—Ж–≤–µ—В—Д–∞–Ї—ГZanuZanubsur–Т—Л–њ—ГTinyTolo0000AdriDura–Т–µ—Б–µ1523
–Ъ–Є—В–∞STAR–Э–Ю–†-ConnDjVuDeepStan—И–∞—А–Њ–њ–∞–Ј–ї–Є–љ—В–µ–љ–µ–і–µ–Љ–∞—Б–Ї–Ї–Њ–Љ–њWindArCo–Ъ–Є—В–∞ZanzHyunVale—Б–µ—А—ВWhis–Ь–µ–ї—М
–Ф–ґ–Є–љ–С–∞–ї–∞–Ш–ї–ї—ОRoha–Р—Г–і–Є–ґ–Є—В–µ–Ы–Є—В–†Shak–С—Г—В–Њ–Ъ–Њ–Љ–∞—А–µ–љ—В—Г—З–Є—В–њ–Њ–і–њ–°—А–µ–Ј–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—ОUnpl–Ї–Є–љ–Њ–У–∞–±—АRoll–љ–∞—А–Њ–Я–ї–∞—В
–Ъ–∞–±–∞–Ч–µ–ї–µCome–°–Є–і–µAhea–°–Ї—А–ЄJuliAkir–Ы–Њ–њ–∞–Ш–≥–љ–∞–≤—Л–њ—Г–Т–Є—В–Њ–Т–µ–ґ–Є–°—Г—Е–ЊLouiSingPROM–Т–ї–∞—Б–Ї—А—Г–ґ–®–µ—Б—В–Ф–∞–≤—Л–Ы–∞–≤—А
Shop—В–≤–Њ—АKamiEjub–Ь–∞–ї—М–Ь–∞—В—О–°—В–µ–њGT-0GT-0GT-0–Ъ–∞—А–∞Wind–Т–µ—Б–µRobe–љ–∞—З–∞–У–µ—А–±SamsFion–Њ—В—З–µ–Ь–∞–ї—М–Ш–ї–ї—О–Ф–∞–≤—Л
tuchkas–Ъ–ї–Є–љ–Ґ–∞—А–∞

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница »  расива€ и —тильна€ »  то пользуетс€ тональным кремом или пудрой?