Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Косметика. Черный Список.

Косметика. Черный Список.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки, расскажите какой маркой косметики вы разочаровались? Или каким-то отдельным ее видом (тушь, пудра и т.п.)
Создадим так называемый "Черный Список", чтобы самой не обжечься, и другим не обжигаться...

0

2

прям чего то плохого мне не попадалось слава Богу...
есть что больше нравится - что меньше....
в голову приходит косметика "Биокон" только....

0

3

А я не в восторге осталась от туши Lumene и Pupa...

0

4

у Lumene уже по моему и лаки испортились..когда то покупала - отличный...а сейчас подкачал....

0

5

Я разочеровалась от туши Ив Сен Лоран, через 2 нед она стала густой и тональник Эсти Лаудер какой то новый вышел, очень жирный, раньше только им и пользовалась, а теперь эта новая серия просто ужас.

0

6

Vive ut vivas написал(а):

голову приходит косметика "Биокон" только....

А я вчера купила Крем для рук "Биокон"... Посмотрим...
Пока о разочаровании говорить рано...

0

7

а я ваще косметикой не пользуюсь :crazy: чего зря ее переводить? я и накрашенная и ненакрашенная страшная :D ну иногда реснички прикрашу..пользовалась Max F , но почему-то у нас она исчезла..и вместо нее я взяла мэйбелин объем... :glasses: пачкает глаза :(

0

8

Разочарована в косметике "Черный жемчуг". Такие идут про нее рекламы :tomato:  не стоит она чтобы нею пользывались

0

9

Антония, ты про кремы или про декоративку? Или и то и то?

0

10

Про кремы.Раньше было все отлично, а теперь -обсыпает как в переходном возрасте, и плюс начинается алергия. Покупала потом еще несколько раз, для проверки- она или не она, оказался виноват "Черный жемчуг".  :sceptic:

0

11

Антония, ясно. Может это именно аллергия у тебя? Я вот минут 15 назад намазалась именно "Чёрным жемчугом". :D Короче говоря, я очень довольна, постоянно на этих кремах сижу, только меняю виды. Похоже индивидуальная непереносимость.  :( Обидно конечно.
А вот помада их не понравилась совсем. Потому я и думала что про декоративку ты.

0

12

и не помню, что меня разочаровывало... сразу из головы марку выкидываю.
ах, да... туши Пупа и Мейбелин, вообще  мейбелин не нравится. Тоналка макс фактор фи, при отличном качестве помад.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Косметика. Черный Список.