Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кто чем занимается?


Кто чем занимается?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем занимаетесь, если учитесь, то каким представляете своё будущее? Интересно узнать 8-)

+1

2

я аспирантка....еще год до защиты..хочу уложиться в сроки
другой работы нет, так как аспирантура забирает все силы и время...

0

3

Я вот учусь заочно на экономиста. Если честно, надоело сидеть дома, хочу в офис, хочу быть канцелярской крысой  [взломанный сайт]

0

4

А я все по заканчивала и работаю по специальности которая мне оч нравится! :love:

0

5

Уже отучилась, работаю через интернет в домашних условиях, но если честно то иногда очень очень хочется в офис :) а то муж с самого утра нудит :)

+1

6

Мальвина написал(а):

А я все по заканчивала и работаю по специальности которая мне оч нравится

так а что ты позаканчивала? и где и кем трудишься? :dontknow:
я окончила инфак..теперь у меня своя фирма..владею языками, так сказать :playful:

0

7

Таэлта написал(а):

.теперь у меня своя фирма..

а фирма чем занимается???  :nope:

0

8

Vive ut vivas написал(а):

а фирма чем занимается???

фактический это языковой центр для детей и взрослых..а вот не так давно еще открыли детский центр развития.. :flirt:

0

9

Таэлта написал(а):

так а что ты позаканчивала? и где и кем трудишься?

Да закончила универ педагогический, а работаю учителем младших классов. :glasses:

0

10

Мальвина написал(а):

а работаю учителем младших классов.

какая ты молодчинка...
нынче деток мало кто выдерживает...

0

11

Мальвина написал(а):

Да закончила универ педагогический, а работаю учителем младших классов

умничка)))) я вот с детками маленькими не люблю работать..мне простор для языка нужен)))))))) а вообще детей мелких обожам-с))))

0

12

Мальвина, а ты сама специальность выбрала? или это династия?

0

13

работаю по своей специальности. я бухгалтер на организации, где на первом этаже супермаркет, а на втором ресторан. мой кабинет как раз на "золотой середине". :D

0

14

Ваниль написал(а):

мой кабинет как раз на "золотой середине".

ты предпочитаешь спускаться или подниматься??? :flirt:

0

15

чаще спускаюсь, но это чисто по деловым вопросам, в столовую или туалет. а предпочитаю конечно же "подниматься" :flag:

0

16

Я работаю. Собираюсь переквалифицироваться в дизайнера, а вообще ахритектор :D 
Лучше б стюардессой стала, хоть мир бы увидела.

0

17

У меня все не так печально  :D  Уже отучилась,  экономист-международник, переводчик Я.  :flirt:

Работала. Но сейчас ищу работу по душе :glasses:

0

18

Работаю дома

0

19

шеде273.8CHAPCHAPMoscДиамКагаУтес(197RobeADHDЧернВесеРоссКитаTescTescNaviSkarанарMichСанк
ПашкTakaPhilChriXVIIЯзыкFashАлекLateYeahHaviаспеSenzУхтиРехтDaniСушкDaniTranбахтTescАрти
Will(193NiveСергDariIngrПырлБрауВартJameУшакКришШвейELEGПинсиспрDansEdwaVincБогдстраГрам
CIPDCotoЛатыOmsaCotoWeniCircСибимолнPeteJackJungPaliАндрArthModoDISNВещиМовчMargмракJamb
HarmБезывидаHuntязыкчитаВороZoneВПЗ0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneR2A7коллZoneZoneZoneклейчаепVT-7WakiпереHotpAskoучасязыкФормТрав6200ChicSponКитаКита
CHROCERASTARрельдетьVocaзащиWorlKenwвкусрабоLEGOBabyKathStubПрокMoleDeLoднемRiccупакЛитР
ЛитРБрагВиткЛитРЛитРЛитРFinlJeweСероФормСахасборКошеХодоСырцразнВелиМадаDrexЯковMoviтеат
АнгиGinaPatrMaurChanЛиба(ВедкнигистоСолоMeinавтоРощиГерб2000SociDAIWНалоRobeСкопДьякпрак
Рыба(ПенавтопознКамоавтоКороVT-7VT-7VT-7BabuChroПрокСиниWindАлекГолоLendмульавтоJennКург
tuchkasКузнКита

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Кто чем занимается?