Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Чем вы чаще всего занимаетесь в интернете?


Чем вы чаще всего занимаетесь в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Каждая из нас любит посидеть в интернете. А чем именно вы чаще всего в нем занимаетесь?
Сидите на этом форуме, в аське, чатах и тд? Скачиваете музыку, фильмы, рефераты и картинки? Работа тесно связана с компьютером и интернетом в частности?

0

2

и работа связана с инетом..скорее больше с компьютером, но инет паралельно включен так как всегда нужно что то подсмотреть. А чаще всего сижу на форумах. Аськой пользуюсь редко. Раньше заходила в чаты, сейчас уже и ник свой там не вспомню

0

3

Современница написал(а):

Каждая из нас любит посидеть в интернете. А чем именно вы чаще всего в нем занимаетесь?

думаю, что лучше бы погуляла.

0

4

Для меня компьютер и интернет- это и работа и развлечения   :D
В чатах не сидела не разу. Аська включена всегда, даже когда меня нету за компом :blush:  Скачивать фильмы, музыку и т.д не моё.. Информацию интересную почитать разве что ^^

0

5

Мне инет для работы нужен.
Из форумов - только этот.
Одноклассники, В контакте
Аська, скайп
фильмы и музыку качаю
парочку кулинарных сайтов посещаю
вот, вроде бы и все...

0

6

Я работаю в интернете, квип запущен почти круглые сутки только когда ложусь спать то ухожу в оффлайн, общаюсь на форумах чтобы немного переключится с работы; фильмы, игры, музыку качаем из локальной сети.

0

7

Ptichka написал(а):

фильмы, игры, музыку качаем из локальной сети.

А у нас в локалке не богатый выбор... или у меня вкус не как у всех... :rofl:
Торрентом закачиваю фильмы...

0

8

У нас в локалке сейчас около 6 тысяч фильмов + все пользователи провайдера объединены в п2п сеть и у каждого куча фильмов, музыки, и т.д....так что с подбором фильмов, новинок и всего интересного проблем нет  :D

0

9

Sindirella написал(а):

Торрентом закачиваю фильмы...

к своему стыду и позору так и не догнала шо это за звЭрь(((

0

10

Vive ut vivas написал(а):

к своему стыду и позору так и не догнала шо это за звЭрь(((

Я тоже думала, что это не для моих мозгов. А оказалось, что все очень просто. На сайтах, где через Торрент раздают - подробные инструкции есть.  Попробуй - быстро, удобно, а главное - бесплатно))

0

11

Заметила, что стала очень много времени проводить Вконтакте. Девочки, это все-таки зло  :confused:

0

12

Я чаще всего пропадаю на ролевых форумах)))) В контакте сижу очень редко)))) Ну и торренты тоже)))разные сериалы, концерты Иксовские))))

0

13

подсела на документальные фильмы, сижу и скачиваю в flv или в 3gp, так они меньше весят)

0

14

Современница написал(а):

Девочки, это все-таки зло

:rofl: интернет - это вообще зло.

0

15

счастливый фермер, звериная ферма, рыбный фермер, коктейль другу..........контакт затягивает ёпт [взломанный сайт]

0

16

Myr-r-r написал(а):

счастливый фермер, звериная ферма, рыбный фермер, коктейль другу..........контакт затягивает ёпт

Юль, у меня весит более 10 приложений, которые меня приглашали установить, я борюсь с желанием этого не делать, иначе этот контакт меня окончательно засосет...

Кстати, мне вот интересно, а какая сеть популярнее - одноклассники или контакт? Никто не знает статистики?

0

17

Современница написал(а):

Юль, у меня весит более 10 приложений, которые меня приглашали установить, я борюсь с желанием этого не делать, иначе этот контакт меня окончательно засосет...

А мне из всех только звериная ферма нравиться, бегают себе слоники, верблюдики и курочки [взломанный сайт]  такие милые)

Современница написал(а):

Кстати, мне вот интересно, а какая сеть популярнее - одноклассники или контакт? Никто не знает статистики?

не, статистики не знаю, просто в контакте молодёжь в основном, а в одноклассниках-постарше сидят.

0

18

В одноклассниках, и вот на форуме теперь буду сидеть у вас

Отредактировано Почти идеальна (16-07-2015 20:03)

+1

19

Почти идеальна написал(а):

и вот на форуме теперь буду сидеть у вас

Это очень хорошо

0

20

Новости, форумы, фильмы, информация

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Техника в женских руках » Чем вы чаще всего занимаетесь в интернете?