Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Такие бывают родственнички...


Такие бывают родственнички...

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Вчера нам поставили металлическую дверь, и мы сожителя выставили.
У него после того, как ее в больницу увезли крыша съехала. В последнюю ночь он нам вообще спать не дал. Сначала он проклинал нас, орал, что мы человека погубили (кого не уточнял). Я ему сказала, что сейчас милицию вызову, а он ответил, что он крещеный, а крещеных милиция не забирает. Потом начал плакать, сказал, что мать (моя свекровь) умерла, что "она уже остыла, и он ее вымыл". В три часа ночи он открыл входную дверь. Когда мы его спросили зачем, он сказал, что сейчас к нему одноклассник приедет. Всю осташуюся ночь, он ходил в коридор, все ждал. Днем бабушка со второго этажа сказала, что ночью видела, как он на козырек подъезда вылезал.
Было ужасно страшно, мы просто не знали, чего еще от него ждать. Утром пришли мастера и установили дверь. Мы ему сказали собираться, проконтролировали, что бы он лишнего не прихватил и свое не забыл. Дали ему денег на дорогу до его дома (у него есть часть дома во Владимирской области) и выставили...

Только не ругайте меня, но мне немного не по себе... Он больной, боюсь, что до дома он не доедет, что будет пить, его оберут и он где-нибудь замерзнет... В общем, на душе погано, стараюсь не думать об этом, но совесть мучает... Даже не смотря на все гадости, которых мы от него натерпелись.

0

42

Кнопочка, ну ты прям, добрейшей души человек ))) всё правильно сделала и даже не думай заморачиваться на сей счет. За него не переживай: Боженька свою тварь не погубит, Он благополучно доведёт его до дома или же к себе на аудиенцию вызовет )))

+1

43

Кнопочка
нашла про кого переживать...он про тебя и твою семью сильно переживал? Скорей всего что деньги которые ты дала ему, он пропъет, но это его проблемы...только не вздумай ему давать еще если прийдет!!
Думай о том что у тебя есть сын и вы хотите жить как нормальные люди, а о сожителе свекрови забудь...

+1

44

Ваниль, я тоже стараюсь так думать.

Антония, если он придет, то с лестницы слетит. Я ему даже дверь не открою. Мы, кстати, звонок пока не стали наружу выносить (он между дверями остался, именно из-за этого.

0

45

Вот и умничка: правильно сделала. Из-за него даже и не напрягайся: что бы с ним не случилось - это не твое дело, каждый сам отвечает за свою судьбу, мы можем только помочь. Если человек выбрал такой образ жизни - это его дело, не стоит вмешиваться и спасать...

+1

46

Кнопочка
Как там у вас дела? сожитель не приходил?

0

47

Антония, сожитель не приходит. Надеюсь, он все-таки уехал к себе.

0

48

вот я рада за тебя. Наконец отдохнешь от разборок и грязи!

0

49

Да... уже столько времени, а грязи еще полно! До сих пор не все отмыла.

0

50

Кнопочка
Ну ничего...отмоешь. Главное, что теперь можно отмыть раз и навсегда.

0

51

Кнопочка
Ну вот свекровь выписали... и что она начинает переосмысливать свою жизнь? Как сейчас у тебя обстоят дела?

0

52

Кнопочка
блина, только все устаканилось, и снова она у вас! Как же это? Что происходит?  :huh:  Держись, дорогая!!!  [взломанный сайт]

0

53

В общем дело было так... В пятницу вечером позвонила ее дочь и говорит: "Ее завтра выписывают, так что завтра мы ее привезем." Я, естественно спросила: "Почему к нам, вроде ты ее хотела к себе взять?" На что был такой ответ: "Она не хочет ко мне, сказала, что домой поедет..." Ну они обе вруньи известные, так что установить, чья это была инициатива теперь сложно. В субботу дочь с мужем привезли ее. Мой муж помог донести ее до квартиры, положили ее, сделали нам ручкой и уехали.

Теперь это моя забота, муж помогает, но он вчера весь день работал, сегодня тоже, да и какая помощь в этом деле может быть от мужчины... Хорошо, что она хоть памперсы сама себе меняет, салфеточками вытирается и шов после операции обрабатывает. Я ее только снабжаю всем необходимым и кормлю. Она пока даже сесть без помощи не может, и ногу больную переложить тоже не может. Но это еще ничего, я боялась, что будет хуже.

Антония написал(а):

и что она начинает переосмысливать свою жизнь?

Вот уж не знаю, что она там переосмысливает, но хоть "спасибо" говорит и по ночам не зовет, и то уже хорошо.
Зато я многое переосмысливаю, у меня уже не осталось ненависти к ней, мне ее реально жалко. У нее постоянно все болит, нога почти не шевелится, ей придется заново учиться ходить, причем не раньше чем через два месяца. Жалкое зрелище, к тому же ей теперь даже поговорить не с кем, потому что после такой жизни с ней и общаться-то никто не хочет, да и не о чем.

Теперь ее еще и помыть бы надо, но у нее гипс на ноге, я не знаю, можно ли с ним мыть? И стричь надо, у нее колтуны в волосах.

И еще у нее пролежни. Может кто знает, чем их лучше лечить? Я ей мазь стрептоцидную купила, она же заживляет. Может что получше есть?

0

54

Кнопочка
Держись!!!
С гипсом купать нельзя, разве что если не мочить гипс.. Подстриги ее под мальчика, а луче под насадку.. Стрептоцидная мазь- неплохая..Попробуй каланхоэ
Разрезать листья каланхоэ (у которого опадают вилочки) и стороной, где течет сок, приложить в виде наклейки. Закрепить. За ночь рану затянет.

0

55

Кнопочка, если честно, не понимаю твоих жертв...
Почему ее не определить в какой-то интернат? Где о пролежнях и прочих неприятностях будут заботиться специалисты.
Вы ведь не бросаете ее, ее можно навещать.
Поверь, она отлыгает и все начнется сначала. Такие люди не исправимы. А ты потом локти будешь кусать, что потратила столько времени и сил на нее.

0

56

Антония, попробуем каланхоэ, у меня есть. Только я не поняла, какие у него вилочки опадают?  :dontknow: А стрижку придется отложить, не стричь же ее в постеле.

Sindirella, вопрос об интернате решать не мне, она мне не мать, у нее есть родные дети. Как раньше думаю уже не будет, на улицу она и до этого уже давно не ходила, и водку ей взять негде, а без нее она нормальный человек. Отмоем, отчистим, надеюсь, привыкнет к чистоте.

0

57

Кнопочка написал(а):

Только я не поняла, какие у него вилочки опадают?

каланхоэ несколько видов..надо вот этот
http://i056.radikal.ru/0811/cd/47e5e0c5c877t.jpg
На нем есть по всему краю листа обычно есть вилочки каким он размножается....

0

58

Кнопочка, ну удачи! Надеюсь, все стабилизируется!

0

59

Антония, такого у меня нет.  :dontknow:  Пока мазью обойдемся, думаю, пройдет.

Sindirella, я тоже надеюсь на это. Хочется верить, что в ней осталось еще что-то человеческое.

Отредактировано Кнопочка (17-11-2008 15:21)

0

60

Ой, Кнопочка - читаю и ужасаюсь.... После всех этих кошмаров еще и ухаживать за ней, стричь, готовить и т.п.

Сил тебе, дорогая!!!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Такие бывают родственнички...