Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо


Мне очень плохо

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Олеся написал(а):

Неужели я настолько хуже?

Что за глупые мысли? Да ты радоваться должна. Если он с ней помолвился, то это она настолько хуже! :D Есть такая мудрость: с кем поведёшся, так тебе и пусть! :D  Так вот, так ей и пусть, возможно она сама ещё пожалеет. А ты радуйся что избавилась от такого товарисча! [взломанный сайт]  Ты достойна лучшего!!!

0

62

Спасибо!
Я вижу, что они оба... друг друга стоят. Но мне так хочется семью, а тут на тебе: не успел от одной уйти, уже на другой женится. Я, конечно, подозревала, что они уже месяца два за моей спиной крутили, но он кричал, что ничего подобного. И получается, что он - счастлив, а я - одна...

0

63

Олеся, отпусти его и твоя истинная любовь тебя найдёт! [взломанный сайт]

0

64

Олеся, не переживай! Теперь он за ее спиной крутить будет... это только со стороны все может казаться конфетно-мармеладным, еще не известно, как у них сложится...может они и до свадьбы-то друг друга еще пошлют...
Ты лучше займись сейчас собой любимой. Съездий отдохнуть, сделай прическу... и вот еще... найди мужчину...знаю, это смешно звучит... но цветы, ухаживания, флирт - все это должно отвлечь...

0

65

Так я и хочу новую любовь :-) А она меня не найдет никак. Мне потому так и обидно, я ведь порядочно себя вела и любила его по-настоящему, а теперь одна. А он столько гадостей мне наделал, я с ним постоянно себя виноватой чувствовала во всех несовершенствах мира, а он теперь с другой обожающей его дурочкой и счастлив. Они и так все время друг дружку посылали, на сайте каждый день то ссорились, то мирились. А тут у одного его друга свадьба, у другого помовка и он туда же. Неужели можно сделать предложения без любви?
Я так хочу о ком-то заботиться, чтобы он меня любил, а я его... Неужели это слишком много?!

0

66

Олесь, я тебя понимаю...женщине очень нужно чувствовать себя женщиной, заботиться о любимом и в ответ получать те же чувства... Знаешь, может тебе стоит саму себя любить по-больше? Ну, не забывать о собственных интересах, требовать, чтобы с твоим мнением считались... может, в этом и была ошибка в прошлых отношениях?
Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Сусанна говорила "стань активной, сама ищи себе мужа" Может, есть смысл попробовать? Ты вот писала, что у тебя много друзей и знакомых мужчин. Присмотрись к ним, вжруг найдется достойная кандидатура?..

0

67

Олеся, повторяю, отпусти и забудь! Читаю тебя и вижу что ты этого не сделала. Куда придёт любовь если место занято?

Современница написал(а):

найди мужчину

Кстати хороший совет! Не любовь, а просто приятного тебе мужчину. Пусть он поможет тебе забыть, жить дальше, начать ценить и любить себя.

0

68

Так вот я пытаюсь найти... Но не получается...

А место свободно, я сейчас как вспоминаю иногда, как он ко мне относился, думаю "Что ж я за дура была". Просто обидно, она влезла в нашу жизнь, всё там разворошила и испортила, сделала меня несчастной, а теперь она счастлива, а я нет! Это нечестно  [взломанный сайт] 
Я понимаю, что это детская обида, но я ведь так стараюсь, и над собой работаю,  и аффирмации положительные читаю, а ничего не выходит  [взломанный сайт]

0

69

Современница написал(а):

вот писала, что у тебя много друзей и знакомых мужчин

Так получилось, что все они остались в моем городе. Я потому так и зациклилась на нем, что у меня здесь ни друзей ни знакомых не было.
Тут даже ошибка не в том, что я себя мало люблю (хотя это тоже, чего скрывать), проблема в том, что я похоже на всех мужчин стала "плохо" смотреть. Как бы сквозь призму последнего обмана, что-то типа, все они плохие :-)

0

70

Олеся написал(а):

Мне потому так и обидно

Олеся написал(а):

Просто обидно, она влезла в нашу жизнь

Олеся написал(а):

а тут на тебе: не успел от одной уйти, уже на другой женится.

Так вот, место будет свободно тогда, когда тебе будет ПОФИГУ что он или она делают и делают ли они это вместе! Не обидно, а пофигу! ВОт это и будет свобода.

0

71

Тогда, да, я  не свободна. Потому что мне жутко не хочется, чтобы они были счастливы, а тем более вместе. Глупо, да?

0

72

Олеся написал(а):

Так получилось, что все они остались в моем городе. Я потому так и зациклилась на нем, что у меня здесь ни друзей ни знакомых не было.

Так заведи, чего бояться! Сходи в кино, на выставку какую-нибудь мужскую, в клуб в конце концов. Сомневаюсь, что на такую хорошенькую никто не клюнет  :blush:

0

73

Олеся написал(а):

Тогда, да, я  не свободна. Потому что мне жутко не хочется, чтобы они были счастливы, а тем более вместе. Глупо, да?

Нет, не глупо, это вполне естественное желание... знаешь, наверное неправильно скажу...но...почему бы тебе не дать волю женской стервозности? злая женщина найдет способ отомстить...

0

74

Ну-уу, хорошенькую.... Это сомнительно. А знакомиться пытаюсь: хожу и улыбаюсь... Не хочут к одной девушке подходить, даже не знаю. У меня всегда с этим проблема была. Вечно я первая начинала общение. Отсюда и комплексы по поводу внешности...

0

75

Современница написал(а):

почему бы тебе не дать волю женской стервозности

Просто я все время хотела именно отпустить и забыть. И так слишком много о нем думала... Хотелось почувствовать себя совсем свободной, от него в главную очередь. Я мстить вообще не умею, как-то не получалось долго злиться на человека. Я и сейчас на него не злюсь, уже успокоилась, просто ОЧЕНЬ хочется быть счастливой и найти новую любовь. Это как шлепок по затылку: вроде и не больно, но почему-то расстроило  [взломанный сайт]

0

76

Олеся написал(а):

Ну-уу, хорошенькую.... Это сомнительно. А знакомиться пытаюсь: хожу и улыбаюсь... Не хочут к одной девушке подходить, даже не знаю. У меня всегда с этим проблема была. Вечно я первая начинала общение. Отсюда и комплексы по поводу внешности...

Олеся, видела твою фотографию, очень даже очаровательная девушка... :cool:
знаешь, это нам кажется, что "тут меня много, а тут мало", форма ногтей далека от идеала, губы не достаточно пухлые и т.д., а ведь большинство мужчин на эти мелочи внимания не обращает даже...

Олеся написал(а):

Просто я все время хотела именно отпустить и забыть. И так слишком много о нем думала...

Как мы видим, забыть не получатся... потом тебя еще и новость о свадьбе так же изводить будет... нет, так не пойдет. Ты либо забывай, любо мсти. Пусть не по-крупному, но так, неприятная мелочь, которая тебе приятна будет...ссора там мелкая ну или что-нибудь из этой оперы...

0

77

Олеся, а не Вконтакте ли ты случайно эту новость узнала? А может они просто прикольнулись. Мало ли что можно написАть. У мну столько друзей, которые так помолвились между собой, а на самом деле о серьезности и не помышляли... По поводу мол она разбила твое счастье и она теперь счастливая, а ты нет... Есть закон жизни - на чужом несчастье счастья не построишь. Ей это само всё зачтется и мстить не следут, она сама переживет то, что в свое время пережила ты.

0

78

Олеся

Ну и чего мы тута сырость разводим? Мокриц не хватает?

Перемелиццо, мука будет. Жизнь не стоит на месте, она идёт своим чередом, поэтому прошлое оставь в прошлом, нехай он там хоть на ком жениццо, хоть на ней, хоть на тени отца Гамлета.
Плюнь, разотри и порадуйся, что сия брехливая особь вовремя скрылась с панорамы, если он ради неё бросил тебя, то откуда гарантия, что он ради когото не бросит её? В жизни часто действует принцип бумеранга, как аукнется так и откликнется.
Я тоже один раз наступила в аналогичную бяку, еле оклемалась, теперь безмерно рада,
что вырвала его из сердца к свиньям собачим. И тебе советую... брось каку.
Перестань накручивать себя, оглянись вокруг, мир то полон красок, а ты залезла в свою ракушку и видишь от туда только чёрно-белый цвет. Вылазь давай на свет Божий, вытирай сопли, и вперёд на мины - ордена потом!
В жизни ещё и не такие заносы бывают, но время лучший доктор.
Удачи тебе.

0

79

Ох, девчата, спасибо! Что-то я и вправду расклилась. Даже не столько из-за него, сколько потому что сама до сих пор одна и ни с кем не получается познакомиться. Так еду на море на следующей неделе и ставлю себе задачу завести приятное знакомство :-)

Современница написал(а):

форма ногтей далека от идеала, губы не достаточно пухлые и т.д.,

Если б такие мелочи... Я - полненькая. И если до талии и ниже колен - еще терпимо, то от талии до колена - сплошная проблемная зона!!! И никакой спорт не помогает, я из излишеств только шоколад себе позволяю иногда и майонез: никаких макарон, булочек и тортов.... Одни крупы да овощи, а все равно торчит этот живот, как рюкзак альпиниста...
И фотка там старая. Я теперь такая
И это очень удачная фотка :-(

Kleo написал(а):

Может напится?...

Жаль, что я не пью :-) Даже ликерных конфет не ем....

0

80

Олеся написал(а):

Если б такие мелочи... Я - полненькая. И если до талии и ниже колен - еще терпимо, то от талии до колена - сплошная проблемная зона!!! И никакой спорт не помогает, я из излишеств только шоколад себе позволяю иногда и майонез: никаких макарон, булочек и тортов.... Одни крупы да овощи, а все равно торчит этот живот, как рюкзак альпиниста...
И фотка там старая. Я теперь такая

Олесь, вроде образованная, интересная, умная девушка, а пишешь такие глупости... ты вообще полных видела?! Тебе еще ой как далеко до них... И Безумие права, не надо сопли на кулак наматывать, живи СЕЙЧАС, будь СЕЙЧАС счастлива!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо