Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Экзотические животные в доме?

Экзотические животные в доме?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к экзотических животным в доме? Стаи бы сами держать? Или может у вас они были?

0

2

Кого считаем экзотическими?

0

3

holda написал(а):

Кого считаем экзотическими?

крокодилы, змеи, тигры, обезьянки и т.д.

0

4

Lili, таких нет

0

5

holda написал(а):

Lili, таких нет

а если бы соседи держали крокодила или змею как бы к этому отнеслась?

0

6

нормально отношусь, если животное нормально себя чувствует в квартире, и если это безопасно.
я бы, возможно, ящерицу завела, но слышала, что правильно ухаживать за ними трудно, да и всё равно пока с мамой живу, она не разрешает.

0

7

Lara, одно время муж хотел ужа, можно было бы

0

8

Считаю это безумием. Так, как в результате все эти экзотические животные оказываются на улице, в лучшем случае их сдают в зоопарк. И хорошо, если в зоопарке найдется для место.

0

9

chernoburka, почему? Есть бабки и за ним и присмотрят, и на своем участке в 150 гектаров ты можешь его не встречать месяцами. Ну или же человек может любить животное на столько, что чуть ли не в свою кровать рядом спать уложит

0

10

chernoburka написал(а):

Так, как в результате все эти экзотические животные оказываются на улице, в лучшем случае их сдают в зоопарк. И хорошо, если в зоопарке найдется для место.

смотря какие животные, наверное, всё же?
мне кажется, рептилий многие спокойно держат без проблем

0

11

Lara написал(а):

Как вы относитесь к экзотических животным в доме?

Почти отрицательно. Не место им в обычной квартире, зачем мучить животное  :dontknow:

0

12

holda написал(а):

Есть бабки и за ним и присмотрят, и на своем участке в 150 гектаров ты можешь его не встречать месяцами. Ну или же человек может любить животное на столько, что чуть ли не в свою кровать рядом спать уложит

у кого есть "бабки", то конечно, но опять же до тех пор пока не надоест, многие берут таких животных и держат их в квартирах

светофор горит синим написал(а):

мне кажется, рептилий многие спокойно держат без проблем

смотря какие рептилии ладно там игуаны, которых из аквариума особо не отпускают, хотя я их видела только в зоомагазинах, и то они в одной позе замершие стояли, а крокодилов например опасные животные

Нина написал(а):

Почти отрицательно.

а почему почти?

0

13

Lara написал(а):

смотря какие рептилии ладно там игуаны, которых из аквариума особо не отпускают, хотя я их видела только в зоомагазинах, и то они в одной позе замершие стояли, а крокодилов например опасные животные

ну это да, я подразумевала в первую очередь ящериц и змей (хотя смотря каких, опять же).
а ещё из рептилий есть черепахи, и их даже экзотическими не считают

0

14

Lara написал(а):

а почему почти?

Потому что, например, какой-нибудь безобидный тритончик вполне может жить в террариуме

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Наш Зверинец » Экзотические животные в доме?