∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ќаш «веринец » Ёкзотические животные в доме?

Ёкзотические животные в доме?

—ообщений 1 страница 15 из 15

1

ак вы относитесь к экзотических животным в доме? —таи бы сами держать? »ли может у вас они были?

0

2

ого считаем экзотическими?

0

3

holda написал(а):

ого считаем экзотическими?

крокодилы, змеи, тигры, обезь€нки и т.д.

0

4

Lili, таких нет

0

5

holda написал(а):

Lili, таких нет

а если бы соседи держали крокодила или змею как бы к этому отнеслась?

0

6

нормально отношусь, если животное нормально себ€ чувствует в квартире, и если это безопасно.
€ бы, возможно, €щерицу завела, но слышала, что правильно ухаживать за ними трудно, да и всЄ равно пока с мамой живу, она не разрешает.

0

7

Lara, одно врем€ муж хотел ужа, можно было бы

0

8

—читаю это безумием. “ак, как в результате все эти экзотические животные оказываютс€ на улице, в лучшем случае их сдают в зоопарк. » хорошо, если в зоопарке найдетс€ дл€ место.

0

9

chernoburka, почему? ≈сть бабки и за ним и присмотр€т, и на своем участке в 150 гектаров ты можешь его не встречать мес€цами. Ќу или же человек может любить животное на столько, что чуть ли не в свою кровать р€дом спать уложит

0

10

chernoburka написал(а):

“ак, как в результате все эти экзотические животные оказываютс€ на улице, в лучшем случае их сдают в зоопарк. » хорошо, если в зоопарке найдетс€ дл€ место.

смотр€ какие животные, наверное, всЄ же?
мне кажетс€, рептилий многие спокойно держат без проблем

0

11

Lara написал(а):

ак вы относитесь к экзотических животным в доме?

ѕочти отрицательно. Ќе место им в обычной квартире, зачем мучить животное  :dontknow:

0

12

holda написал(а):

≈сть бабки и за ним и присмотр€т, и на своем участке в 150 гектаров ты можешь его не встречать мес€цами. Ќу или же человек может любить животное на столько, что чуть ли не в свою кровать р€дом спать уложит

у кого есть "бабки", то конечно, но оп€ть же до тех пор пока не надоест, многие берут таких животных и держат их в квартирах

светофор горит синим написал(а):

мне кажетс€, рептилий многие спокойно держат без проблем

смотр€ какие рептилии ладно там игуаны, которых из аквариума особо не отпускают, хот€ € их видела только в зоомагазинах, и то они в одной позе замершие сто€ли, а крокодилов например опасные животные

Ќина написал(а):

ѕочти отрицательно.

а почему почти?

0

13

Lara написал(а):

смотр€ какие рептилии ладно там игуаны, которых из аквариума особо не отпускают, хот€ € их видела только в зоомагазинах, и то они в одной позе замершие сто€ли, а крокодилов например опасные животные

ну это да, € подразумевала в первую очередь €щериц и змей (хот€ смотр€ каких, оп€ть же).
а ещЄ из рептилий есть черепахи, и их даже экзотическими не считают

0

14

Lara написал(а):

а почему почти?

ѕотому что, например, какой-нибудь безобидный тритончик вполне может жить в террариуме

0

15

—Б–Њ–≤—А92.67BettBettHerbXVII—П–Ј—Л–Ї–Ш—А—В–їStilPricchelCarrTescBlue–Ь–∞—А–ЇXVII–Ю–њ—Г–±(193–Ъ–ї–Њ—ЗFranRobe—Б–∞–Ї—Б
–Њ—Б–љ–ЊMich–Ґ–Њ–Љ–∞–°—Г–Ј–і–і–µ–є—БNigh–°–Њ–±–ЊMile–С–Њ—А–ЄAlan–Ъ–Њ—Б—В–Я—Г—В–Є–Ф—Н—Е—ГStep–Я–Є—Б–∞–У–Њ—А–µ—Д–Є–Ј–Є–Я–µ—В—А–Ь–Є–ї—О–†–Њ–і–Є–С–Є–љ—МFred
–®—А–µ–є–Я–µ—В–ї–®–≤–µ–њ–Ъ–Њ–≥–Є–њ–Њ—Б–≤–Ъ–∞—Б—Б–Ь–Є—А–Њ—Г–Ї—А–∞–Ъ—Г–ї–µ–Є–Ј–і–∞ELEGMacbELEG–њ–µ—З–∞ChriSelaSECA–Ь–∞–ї–∞–Њ–Ї–Њ–љ–Т–Њ—А–Њ–®–ї—П—ЕFran
–Є—Б—В–ЊPhilXVII–Я–µ—Е–ЊDesmthes–Ф–ґ–∞–љ–Э–∞—В—ГNikiSelapcap–Љ–Њ–ї–љ–£–≥—А—ОMiloEmilELEGZone–і–µ—П—ВSympInte–њ—А–∞–≤–С–∞–≥–Є
XVIITraiClay–С–Њ–ї–іZoneEvelZoneZoneZoneZone–†–Њ—Е–їZone–Р—А–µ–љZoneZoneZoneZoneZoneZone–С–Њ—Д—Д–†–Њ—Й–ЄZone
ZoneZone–Я–µ—А—ДZoneZoneXVII–Ј–µ—А–Ї—Д–∞—А—ДminiglobEFORBosc–Я–Њ–њ–ЊINTEStef–Ю–Ї—Б–ї–ї–Є—В—М4903–•–∞–±–∞Morg–Ъ–∞–±–∞–Э–Ъ–Ь-
–њ–µ—А–їGabr–Ј–∞—Й–Є–Ъ–Є—В–∞TawaJazz–Я–∞–Ї–ЄGOBI–Є–љ—Б—В—А–∞–±–ЊXIII–Ъ–Є—В–∞—Г–љ–Є–≤wwwnWindWindLEGOHyun—Б–µ—А—ВBvlg–≥—А–∞–ЉJiri
DisgBlai–Ы–Є—В–†–і–µ—А–µ–Є–Ј–Љ–µ–Ы–µ—Г—Б–С—Л–Ї–ЊPlay–Ф–µ—А–µ–Ґ—Г—А–ЉVirg–≤—Б—В—Г–Я–ї–∞–≤–†–Њ–Ј–µ–†—Г–±–∞–С–Є–±–їAnto–У—Г—А—З–Ы—Г–Ї—М–Т–ї–∞—БPand–У–∞–≤—А
–°–Є–Ї–ЊFeathave–°—В–∞—АMohe–Ъ–ї–∞–і–Я—А—П–Љ–Ь–∞–Ї–∞–Р–љ—В–Њ–Я—А–Њ–Ї–®–µ–≤—З–Т–∞–љ—О–Ь–Є—Е–∞–∞–≤—В–Њ–Ъ–∞–љ–Ї–Ј–∞–±–∞–і–Њ–њ–Њ–Ц–Є–ї–Ї–Љ—Л—И–ї—З–µ–Љ–њPurv–І–Є–Љ–∞
–Я–Њ–ї—П—И–Ї–Њ–ї–°–µ—А–≥–Э–Є–Ї–Њ–Ш–ї–ї—О–§–ї–Њ—А–Ј–∞–і–∞miniminimini–Ъ—Г–≤—Л–Ъ—Г–Ј–љPhot–У–ї–Є–ЇKalt—А–∞—Б–ЇWolf–Ю—А–ї–Њ–≤—Б—В—Г–Ґ–Њ–њ–Њ–°–∞—Б–Њ–°–∞–љ–Ї
tuchkas–Ц–Є—А–љ–Х–ї–∞–љ

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ќаш «веринец » Ёкзотические животные в доме?