Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Собираемся на свидание

Собираемся на свидание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как же проходит сие священнодействие у вас?
Делимся секретами !

0

2

ой..за три года с половиной у меня таинство свидания умерло(((
собираюсь все равно что куда то в центр или на работу или на встречу с друзьями....

0

3

Свидание с любимым от обычных встреч с друзьями отличаются в основном только тем, что на свидание одеваю нижнее белье покрасивше  :blush:

0

4

когда то в журнале каком то вычитала-всегда одевайте хорошее белье-мало ли где у вас закончится рабочий день))))

0

5

Vive ut vivashttp://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 
Люблю собираться на свидание, такое радостное предвкушение чего-то хорошего..мм..)))))

0

6

Если поворошить память, то мои сборы на свидание не отличаются от сборов в гости или на встречу с друзьями. Ничего особенного, макияж (по настроению), удобное белье, одежда не сковывающая движений, удобная комфортная обувь.

0

7

Ptichka написал(а):

Если поворошить память, то мои сборы на свидание не отличаются от сборов в гости или на встречу с друзьями.

Тут солидарна, ну может, +- минут 10... то есть около часа  :D

удобная комфортная обувь.

Ну, кроме этого  :blush:  Наоборот - некомфортная обувь, но зато красивая, модельная, на шпильке или высоком каблуке, лакированая, цветная... В общем, плачут мои ножки под конец дня  :'(   :flirt:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Собираемся на свидание