Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Свидание вслепую

Свидание вслепую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы когда-нибудь ходили на свидение вслепую? расскажите, как это было? к чему привело? Были ли отношения потом? Какие?
И вообще, каково ваше отношение к этому?

0

2

ой было когда то, много раз...
но как то в голове особо уже и не держу всего, забывается.
Помню были отличные ребята, помню были какие то другие чем описывали себя...Впринципе отношусь нормально, но если б пошла сейчас на такое-то попыталась все же лучше узнать человека, посмотреть его фото и даже поговорить по телефону. Риск -  списались и поехали по городу ночью кататься для меня уже в прошлом.....

0

3

Vive ut vivas написал(а):

попыталась все же лучше узнать человека, посмотреть его фото и даже поговорить по телефону

И я так) А вообще єто так интересно))

0

4

Не знаю, чем такое свидание отличается от "увиделись на улице случайно, познакомились, пошли гулять". Разве что внешность знаешь заранее. Бывают при свиданиях вслепую такие обломы, а в остальном ничем не отличается от случайного знакомства :-)

0

5

У меня не было и не жалею. Отношусь спокойно, но в кошки-мышки играть не собираюсь. Иногда пытались со мной познакомиться без фото, а если спрашивала - понеслась лапша на уши. Этого я не понимаю. Детский сад, на мой взгляд - зачем ставить друг друга в неловкое положение, если кто-то кому-то не понравится. Все мы люди, вкусы у всех свои и сейчас с размещением фото не никаких проблем. Понравились - встретились, нет - так и хорошо, что не стали неловко молчать при встрече или выглядывать человека с цветком в руке из-за колонны))

0

6

не ходила и не пошла бы.
я вообще не вижу смысла идти на свидание с незнакомым человеком, а если ещё и внешности не знаю  http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif 
а так к явлению нейтрально отношусь, каждому своё

0