Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Свободные отношения

Свободные отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... Он сказал:
- Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной.- Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
- Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен. - Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
- Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу. - Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал:
- Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься. - Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин? - Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной? - Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
- Все было здорово, только давай это останется между нами. - Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню. - Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.Её небыло дома.Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня? - Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.Она иногда просто не поднимала трубку.Он приезжал к ней, когда она разрешала.Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.Он понял, что хочет быть только с ней.Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Она сказала:
- Я сама по себе. - Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна. - Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна..

А как вы относитесь к свободным отношениям?

З.Ы. Не припомню, была ли такая темка, я не нашла, если что-просьба ткнуть носом http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

+1

2

О! Просто и гениально. Называется, за что боролся - на то и напоролся  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif 

По теме - для меня это неприемлемо, но я не осуждаю подобные отношения. Все-таки каждый человек сам руководит свой жизнью, тем более интимной. Единственно, чего стоит пожелать людям, которые выбирают такие отношения - быть осмотрительными хотя бы по части предохрания, причем не только от беременности, но и от различных заболеваний, передающихся половым путем...

0

3

Если обоих партнеров устраивает, то почему бы и нет? Главное чтобы это было приемлимо для обоих и оба об этом договорились. Признаюсь, одно время идеи свободной любви мне даже очень нравились, правда в жизнь не воплотила.

0

4

Я вот тоже так не смогу, хотя хотела бы, наверное. Зато нет терзаний, боли, обид...Все счастливы, все довольны, всем хорошо...Но я так не могу, а так хочется :'(

0

5

Если речь идет об отношениях - то, на мой взгляд, свободные отношения - не отношения вовсе. Это просто периодический секс.
А отношения двух людей - это нечто иное. Это уважение друг к другу, во-первых. О каком уважении может идти речь, если партнеры спят с кем попало, живут как хотят, совсем не считаются друг с другом и т.д.

+1

6

Каждому свое.)
У меня сейчас свободные отношения. ну можно их так назвать, наверное.
Просто есть я и есть чудесный мальчик. Когда мы вместе. Время останавливается и существуем только мы вдвоем. При этом мне совершенно не важно, что у него есть другая девочка. Я прочем тоже в поисках "прекрасного принца". Нам хорошо вместе, очень. И уважения в наших отношениях побольш ебудет, чем во многих "НЕ свободных", которые я вижу вокруг....
так что... у каждого свой путь.
слишком много факоров, почему мы не можем или не хотим строить с ним отношения по общепринятому стандарту. но нам хорошо здесь и сейчас и именно так, как есть. если что-то изменится, то изменится.. никто от этого не застрахован.

Просто не надо никого осуждать! Живите так, как вам нравится.

+2

7

я против!
бардак будет, а не отношения.

0

8

в принципе к явлению -- нормально, ничего плохого и предосудительного в этом не вижу.
сама вряд ли на это пошла бы, я слишком ревнивая и слишком собственница, но зарекаться не буду

0

9

Не приму такого

0

10

Каждый сам решает для себя

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Свободные отношения