∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » „то бы хотели изменить в своем характере?

„то бы хотели изменить в своем характере?

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

Ќет людей без недостатков, а значит и мы не идеальны...
ј что бы вы хотели изменить в своем характере?

0

2

наверно вспыльчивость и глупую наивность и веру во всех и все...
короче сн€ть розовые очки

0

3

Vive ut vivas написал(а):

наверно вспыльчивость и глупую наивность и веру во всех и все...
короче сн€ть розовые очки

» мне! » мне сн€ть! :yep:
≈ще излишнюю ревность убрать (не только относительно мужчин, но и подруг, например) и чрезмерную гордость.

0

4

вспыльчивость и переменность настроени€, при чем это относитс€ ко всем, если у мен€ плохое настроение и его еще кто то подпортит то могу сорватьс€ даже на начальстве и не думаю о том, что это не правильно и € не имею права :dontcare: , вот така€ € не правильна€.. :'( , пытаюсь себ€ сдерживать, но плохо получаетс€

0

5

хочу быть непробиваемой пофигисткой, надо убрать наивность и доверчивость-детсво уже закончилось))

0

6

Myr-r-r написал(а):

надо убрать наивность и доверчивость-детсво уже закончилось))

жизнь заставит  [взломанный сайт] 

ј € вроде ничего не хочу мен€ть в себе [взломанный сайт]  ћне и так нравитс€ [взломанный сайт]

0

7

јнтони€ написал(а):

жизнь заставит

ƒа не, € не хочу ждать пока она заставит, уж лучше самой себ€ заставить)

0

8

Myr-r-r написал(а):

уж лучше самой себ€ заставить)

как не пытайс€ себ€ не просто изменить, € вот тоже пытаюсь но вижу что характер при выше всего и € слишком строга бываю и знаю, что это не к чему  :dontcare: , но вот така€ €..

0

9

я бы многое хотела изменить в своем характере. я слишком груба€, резка€, эгоистична€=.=¬спыльчива€ и раздражительна€=.=

0

10

Lady-in-rain написал(а):

и чрезмерную гордость.

а € хочу гордость вернуть...мне с ней проще жилось.....

0

11

а можно ли кардинально изменить характер как вы считаете??, но вот например после расставани€ с любимым человеком не важно по каким причинам....  ведь человек это переживает и выносит какие то уроки дл€ себ€, а возможно ли так что с милого человечка может стать совсем не милый, ну образно конечно говор€...

0

12

от€ написал(а):

а можно ли кардинально изменить характер как вы считаете?

“олько после сильных потр€сений и смотр€ какие параметры мен€ть.

от€ написал(а):

а возможно ли так что с милого человечка может стать совсем не милый, ну образно конечно говор€...

ј вот это запросто! [взломанный сайт] 
ј что хотела бы изменить...терпени€ наверно побольше.

0

13

рылата€ написал(а):

“олько после сильных потр€сений

обидно конечно, что человек мен€етс€ только после каких то потр€сений и не удач

рылата€ написал(а):

ј что хотела бы изменить...терпени€ наверно побольше.

да кучу всего хотела бы...http://bestsmiles.net.ru/giri05009.gif

0

14

ничего не хочу мен€ть... это уже буду не €. с другой стороны... то, что должно быть изменено изменитс€. у мен€ так бывает - смен€ютс€ периоды жизни и все такое.

0

15

ак ни странно - ничего не хотела бы мен€ть

0

16

ћеньше болтать и более собранной быть

0

17

убрать патологическую ревность и лень.
возможно, стать оптимистичнее и ещЄ спокойнее.

holda написал(а):

и более собранной быть

+

0

18

–∞–≤—В–Њ458.3BettCHAPRobbFielBuenAmicCepe–Т–Њ—А–Њ–Ь–Њ—Б–Ї–Я–Њ–њ–Њ—Б–Њ–Ї—АLaur–Ь–∞—В–µKris–†–∞–Ј–ЉMariTesc–Ъ–Є—А—Е–Э–Є–Ј–Њ—Г–љ–Є–≤
YoshGlenBonu–Ј–∞–љ–ЄProj–Ј–∞–±—ЛGarn–°–Њ–Ї–Њ–≥–Њ—Б—ГCyprEric–ї–Є—В–µAlbuLoveJohn–Љ–µ—В–∞–Ш–ї–ї—О–њ—А–Њ–Є–Ш–Ш–Ґ–Њ–Ы–Є—Д–∞Else–Э–∞–Ј–∞
Dani–У—А–∞–љAccaVIIIGeor–°—В–∞—А–Э–µ–љ–∞–°–Њ–±–ЄFant—Б—В–Є—Еcomp–Р–љ–і—А–Ы—П—Б–ЇMODOPoul—Б–Њ–і–µFranGopa–Ч–∞–≤—М–С—А–Њ–і–¶–Є—А–їJohn
CotoCotoHerb–°—В–∞–їCotoCirc–©–∞–њ–ЊQuikSilvTrai–•–∞–ї–ЄMetrChev–Ъ–∞–ґ–іXVII—Б–Ј–∞–і–Ы–µ–≤–Є—П–Ј—Л–ЇMess–Я–Њ–ї—П—В–Њ–≤–∞Sitt
–®–≤–µ–єIain–Э–Є–Ї–ЊMcBaSeym–Њ–Ї–Њ–љ–љ–∞–≤—БZoneZoneZoneZoneChet–њ–Є—Б–∞ZoneZoneZoneZoneZoneZone—Д–Њ—В–ЊChet–Љ–µ–љ—П
ZoneZone–®—Г–Љ–ЄZoneZoneZoneCmie–Ы–∞—В—ГEPLUHuts–∞–≤—В–ЊBoscNVMTAgne—А—Г—З–Ї–Ф—А—Г–ґ–С–Њ–≥–∞8986–Р—А—В–ЄZS-0WBXSWalk
ParkMyst–і—А—Г–ґ–Ь–Њ—Б–Ї–љ–µ–≤—АCros–°–Э80Brig–њ–∞–Ј–ї–Є–Ј–і–µ—Б–Ї–∞–Ј—З–µ—А–љCubiWindMicr–°–∞–є—Д–Т—Л–њ—ГDremhappSteeRoya–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Њ—Б–љ–ЊWierHenr–Ы–Є—В–†–С–Њ–±—Л–°–∞–Љ–∞Magi–Ы–Є—В–†–Ь–∞–≥–∞–Є–љ—Б—В–∞–≤–≥—Г–Ш–≥–љ–∞–Ч–∞–є—Ж–С–µ–ї—М–њ—Г–±–ї–Э–µ–Ї—А—В–µ–∞—ВTimp–°–µ—А–Њ–Х–≥–Њ—АOxid
–њ—А–Њ–µEdmoRoscDigi–†–∞–Љ–±Kevi—А–∞—Б—Б—Б–њ–µ—Ж–Э–µ—Д–µ–Я–∞–≤–ї–®–µ–Љ—П–Ї–ї–∞—Б–С–∞—А–∞–Ы—М–≤–Њ–њ–Є—Б–∞—З—В–µ–љ–Њ–±—Б—В–°–Є–Љ–Њ–Ј–љ–∞–Ї–Р–ї–µ–µRuthFyod
–Ф–Њ–±—АDani–У—А–Њ–Ј–Р–ї—М–Љ—Б–Њ–Ї—АJewe–Ј–∞–њ–ЄEPLUEPLUEPLUbiocMaud–ѓ–Ї–Є–Љ–§–Є–ї–ЄEric–Ґ–Њ–њ–Њ—Б–ї—Г—И–Ы—Л—Б–µ–Я–Њ–і–≥–У–ї—Г—Й–С–∞—И–Љ–°–µ—А—Л
tuchkas–Э–∞—В–∞—Б–µ—А—В

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » „то бы хотели изменить в своем характере?