Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Всем девчонкам привет!

Всем девчонкам привет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фантазёрки и люди, крепко стояшие на ногах. Натуры творческие и склонные к точным наукам.Белые и пушистые, а также стервозные ... Интересно, как бы вы сами описали свой характер? И сходится ли ваше мнение с мнением окружающих?
   Что бы в себе хотели... Нет, не изменить, ибо все мы такие единственные и неповторимые...Но вот улучшить- слово более подходящее.
  Очень жду вас всех здесь.

+2

2

Альтерация, привет!  :mybb:  Интересная идея для личной странички...  :cool:
Расскажи о себе, так, что-нибудь "о главном"... ибо мы тут все девчонки добрые и любопытные  :blush:
Ну, возраст (ой, это ж неприлично женщину об этом спрашивать :rolleyes: ), род занятий, вкусовые предпочтения в мороженном... ^^

0

3

Альтерация, привеик! Да-да омороженом обязательно! :D  А мне скажи какие цветочки любиш, я подарю. ;)
Ещё вопрос, ты или вы?
И самое главное - у нас как раз сейчас проходит конкурс! ;)

0

4

Да вот и думаю, с чего начать. Характер у меня скверный. К другим слишком мягкий, к себе- слишком жёсткий. Хотя уже не знаю. Так раньше было. А сейчас, в связи с профессией(я уже где- то писала, что учителем работаю) пришлось измениться. Могу быть девочкой- скандалом. Правда для этого надо убедиться, не навредит ли это здоровью дорогих мне людей. Вообще семья для меня- это святое. Поэтому, скорее всего, в омут не кинусь с головой-без страховки...;-)
   А цветочки- главное не полынь. Хотя она пахнет хорошо. Как говорится, мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!

0

5

Да, и о мороженом! Обалденное лакомство! Но давно его не ела... Представляете, горло берегу. И настолько привыкла беречь его, что уж как- то почти на киоски и не смотрю... Только когда ооочень жарко. Зать... хи, зато я еду скоро в Австрию на конкурс. Петь-с. Так вот. Рада очень. Хотя... Ну ладно, не будем о трудностях. Просто очень рада.

0

6

Альтерация
приветики!!!
рада знакомству))))

0

7

Коллеге по работе мой пламенный привет!! :flag: Если не секрет учитель по каким предметам?
http://dl8.glitter-graphics.net/pub/11/11458e7wm0lisfh.gif

0

8

Мальвина написал(а):

Коллеге по работе мой пламенный привет!!

присоединяюсь к коллегам :flag:

Альтерация написал(а):

Характер у меня скверный.

ну, дЭушка, не вы одна такая :crazy: а что значит быть девочкой-скандалом? :flirt:

0

9

Мальвина написал(а):

Коллеге по работе мой пламенный привет!!  Если не секрет учитель по каким предметам?

Таэлта написал(а):

присоединяюсь к коллегам

Приветствую! Я преподаватель теоретических дисциплин в музыкальной школе. И фортепиано.

0

10

Альтерация написал(а):

я еду скоро в Австрию на конкурс. Петь-с. Так вот. Рада очень. Хотя... Ну ладно, не будем о трудностях. Просто очень рада.

Ух ты!  :cool:  А что за конкурс? Ты там будешь солировать, играть или еще что-то...  :jumping:

0

11

Вот тебе такая красота и вкуснота. 8-)

http://i076.radikal.ru/0807/78/3347321b287e.jpg

0

12

:flag: а я раньше занималась на фортепиано..правда сачковала)))

0

13

Альтерация, ну вот уехала на конкурс и фсё. Где ты зайчёнок? :(

0

14

Альтерация, приветик! Рада знакомству!

Приглашаю завтра, 1 августа 2008г., на Бал в мою личную страничку! ^^

Я тут посмотрела на твой последний визит.. но вдруг ты зайдешь..  :flag:

0

15

Альтерация, как там твой конкурс?
Мы тут ждем тебя!  :flag:
Кстати, тут тебя ждет еще вот этот садик, он теперь твой:

http://s48.radikal.ru/i120/0808/3e/c7226c2ec226.jpg

0

16

Я приглашаю вас на БАЛ ко мне в Дворец!!! http://s12.rimg.info/98c351514c350928111737aa16a39c40.gif БАЛ в честь Хозяйки  :flirt: 

Обязательный атрибут - Маска. И еще нужно с собой иметь что-то, что выражает ваш внутренний мир  :flirt:

Кстати, наконец-то построили новый паркинг и авиастоянку, так что можно приезжать на своих любимых автомобилях или прилетать на ваших частных самолётах  :glasses:

Также в вашем распоряжении одна из моих конюшен. Ваши лошади будут в надёжных руках моих лучших конюхов  ^^

0