Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Ждём малыша!


Ждём малыша!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Обсуждаем все прелести беременности))).

0

2

ой..я так ее боюсь...так боюсь..
мне всегда так будет страшно????

0

3

Боюсь родов как бабу ягу в детстве :'(

+1

4

А я пока просто не готова к этому... Но мне не страшно, просто...я стабильный человек, а это такие перемены!
Хотя в будущем очень хочется умненьких, здоровых детей от любимого мужа... :love:

0

5

Я очень хочу ребенка, но безкмно боюсь самого процесса родов. Как-то ляпнула маме, что хорошо бы найти мужчину, у которого есть маленький ребенок, но нет жены. Вот головомойку получила. Теперь жду любимого человека, чтобы забеременеть и родить :-)

0

6

думала я одна такая трусиха....

а те кто родили уже говорят что ничего страшного..но все равно "стрёмно"

0

7

Эта темка для будущих мамочек, вернее для беременных)))

Те кто пока не беременны, общаемся в темке Ждём аиста!

0

8

А как определить возраст беременности? Я еще не была у врача  и не знаю, так себе посчитала, типа от овуляции получилось 3 недели а если от месячных то получается 5 ая неделя. Может кто то знает

0

9

Natla, Маришка конечно может знает другие способы, а я пока скажу - узи. Но наверно и для узи ещё рано. *Усиленно пытается вспомнить сроки. Невыходит* :D 
Это тебе: [взломанный сайт]

0

10

Спасибо! Буду ждать до свадьбы, после свадьбы иду к врачу

0

11

Сделай тест!

0

12

<Мария> написал(а):

Сделай тест!

А по тесту что можно определить какой срок беременности?

0

13

Natla
Сроки беремености сама можеш узнать приблизительно +-неделя. День когда закончились последнии месячные , плюсуеш 7- 10 дней, =зачатие Вот тебе и срок 8-)  На учет к врачу надо желательно встать в 6-8 недель (для первых родов рекомендуют)

0

14

Антония
Спасибо я примерно так и посчитала значит все ок.

0

15

Natla значит через недельку вторую ждемс первых признаков (токсикоз)
:flirt:

0

16

Антония 
Надеюсь что не будет токсикоза, хотя меня даже сейчас немного подташнивает иногда.

0

17

Natla
не переживай 8-)  Сегодня так много препаратов, что он уже не страшен :flag:

0

18

А я не поняла, я подумале беременность))))

А срок по формуле Негеля от первого дня последней менструации минус 280 дней плюс 7 дней, это предположительная дата родов!

Ещё можно узнать по УЗИ, на 10 день задержки уже видно.

0

19

<Мария> написал(а):

срок по формуле Негеля от первого дня последней менструации минус 280 дней плюс 7 дней, это предположительная дата родов!
            Ещё можно узнать по УЗИ, на 10 день задержки уже видно.

Вы лутче сами высчитывайте, а не по формулам врачей. А то мне насчитали, что старший на 44 недели родился :D  , а малой не досчитали 2 недели. А зататы были в один день и по моим подсчетам все ок (старший 40недель и малая 39недель).
Про узи - видно, но срок не точен. Только после 4 недель могут точно сказать. На зоологической есть институт генетики (киев), там делают внутриматочное обследывания плода- там и говорят 99% сроки, пороки, пол...и т д

0

20

Просто надо знать первый день последней менструации и всё просто!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Ждём малыша!