Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Материнство » Ждём аиста!

Ждём аиста!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем планирование беременности, делимся советами и т.п.

0

2

Я вот планирую. задумалась о времени года, на которое придутся роды... зимой холодно, весной и летом возможна аллергия... осень остается? тож не ахти... витаминов мало... Как думаете, что выбрать-таки?

0

3

Как врач говорю осень лучшее время, как раз организм полон витаминов после лета, а роды будут летом ребёночку и молочко витаминное и витамин Д от солнышка, также меньше риска подхвотить простуду. Я вот в октябре планирую беременность чтоб родился в июле-августе, как раз после сесси))).

0

4

<Мария>, спасибо за информацию!  :surprise:  Когда соберусь планировать, только на осень  :blush:
Слушай, а как все-таки насчет аллергии? летом-то все действительно цветет и пахнет....

0

5

я  пока не планирую...
но мне почему то хотелось что бы ребенок родился в начале сентября - как и его мама - тоесть я..
но с другой стороны - последние месяцы беременности - на жаре....

наверно лучше всего готовиться рожать ближе к зиме....

0

6

мну хотелось бы родить в теплое время года. если буду планировать, то перечитаю все гороскопы и определюсь, какого аиста мну лучше родить :D если беременность будет внеплановой, то буду только рада малышу. Роды не боюсь, наоборот, хочу родить сама. А боюсь как сложится всё в больнице в предродовое время, в самом процессе и послеродовый период, я просто истории знаю не очень хорошие...

0

7

Ваниль написал(а):

я просто истории знаю не очень хорошие...

меньше слушай...а то понарасказывают ужасов...все будет так, как должно быть :yep:

0

8

а я думаю в июле.. первые недели ведь очень важны.. а тут и витамины, и солнышко...
и в конце марта - начале апреля будет ребеночек! :)
и впереди теплое время года... ребеночку, мне кажется, так лучше будет...
<Мария>, как думаешь??? /*мнение специалиста нужно...:)*/

Отредактировано Milena (08-07-2008 12:55)

0

9

Девочки а я планировала в августе после свадьбы, но получилось на свадьбу будет как раз 2 месяца

0

10

В любое время лижбы всё было хорошо!!!)))

0

11

А я обоих заводила после оздоровления на море :flirt:  и в начале следущего лета родила .Красота. Одно лето отдохнула, осень (не так жарко для токсикоза) прошла первый семестр, зимой- тоже красота ( не жарко), и в начале лета родила (витамины свеженькие и себе и ребёночку солнышко). Другое время  не выбирала бы даже для третьего 8-)

0

12

Я вот уже начиню планировать, сдали с мужем все анализы. Только у меня были выделения не понятные доктор назначила Дюфастон на 3-4 месяца с 16-25 д.ц. Видимо эндометрий тонкий.

Кто со мной?))) :cool:

0

13

Интересная  статейка
Какие женщины рожают более умных детей?

Группа ученых из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга провели эксперимент и пришли к выводу, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями.

Специалисты выяснили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка во время беременности. А вот жир вокруг талии, который содержит много жирных кислот омега-6, не способствует развитию мозга.

Как сообщил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары, мужчины любят дам, чья фигура напоминает песочные часы. А другой исследователь утверждает, что мужчины реагируют на таких женщин, поскольку это важно для воспроизводства.

Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой грудью и большими бедрами более привлекательными. Также издавна известно, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше.

0