Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Город или деревня?


Город или деревня?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Где лучше жить?
В запыленном, суетливом, но интересном городе?

или...

В экологически чистой, спокойной, скушной деревне?

0

2

Я выбираю "золотую середину": жить лучше в "запыленном, суетливом, но интересном городе", но при этом иметь дачу в "экологически чистой, спокойной, скучной деревне"  :cool:

0

3

Современница написал(а):

жить лучше в "запыленном, суетливом, но интересном городе", но при этом иметь дачу в "экологически чистой, спокойной, скучной деревне"

Согласна, по-моему оч хороший вариант 8-)

0

4

обожаю город....
и жить хочу именно в столице....ну собственно в ней и живу))))

0

5

Деревня лучше, а интересной делает жизнь мое внутреннее содержание для которого интересна ЖИЗНЬ: лес, река, поле, каждая травинка и каждая букашка...

0

6

Я городской житель. В деревню согласна только на отдых :D Самое страшное слово на свете - ОГОРОД :D

0

7

Крылатая написал(а):

Самое страшное слово на свете - ОГОРОД

Если заниматься огородом не для удовольствия а из-под палки.
Надо садить цветы или что-то другое для души... :cool:

0

8

Всегда мечтала иметь домик за городом и жить в нем все лето, полянка, гамак, мангал, беседка, несколько фруктовых деревьев....:) Ну а в городе хочу частный 2этажный дом :)

0

9

Ласка Нежная написал(а):

Надо садить цветы или что-то другое для души...

Не-еее, для меня любая работа с землей - просто наказание. как представлю, что надо в ней копаться, сразу такое нежелание накатывает, просто беги. Причем не скажу, что я в принципе лентяйка. Может астрология - правда, и для моего воздушного знака работа с землей противопоказана? :-)

0

10

Я ооочень городская девушка. За город могу выехать максимум на два дня. Если там будет всё уцивилизовано, можно и задержаться, но мегаполис мну ближе :)

0

11

я только за город..вот не люблю я деревню..отдохнуть-да...не более...я вообще частные дома не люблю, какие бы они ни были "с удобствами" :dontknow:

0

12

Город-город, только он, родимый... не представляю себе как-то всо свинюшками...

кстати, как вам эта?

0

13

Очень милая свинюшка! :cool:

0

14

кстати, как вам эта?

А много ли с нее сала можно получить?  :D

0

15

Muza написал(а):

Где лучше жить?

Так скажу, и там и там. Город развивает кругозар, а в деревне просто наслаждение. Хотя сама больше недели выдержать не могу, привыкла к мегаполису. Но лес, озера, реки и даже горы вдали - никакой город с этим не сравнится!

Devil написал(а):

е представляю себе как-то всо свинюшками..

Не боись, их быстро режут и вечером уже свинюшку кушать будешь :sceptic:

0

16

Кокетка написал(а):

Не боись, их быстро режут и вечером уже свинюшку кушать будешь

звучит как то неоптимистично....

0

17

Конечно я выбираю город. А на природе хорошо отдохнуть  и выспаться))) А без города, без московской суеты я скучаю))

0

18

Много дам, чтобы отдохнуть от городской суеты. Город стал скучной и однообразной дырой, из года в год одни и те же события, одни и те же места... Да и суета давит на мозг.
Кстати, в селах очень даже развита цивилизация, давно уже не на тракторах ездят, ниссаны и бэхи там чуть не под каждым домом, а спутниковые тарелки на каждом, телевизоры там тоже не новинка.
А проснуться утричком и поесть малинки с куста, так это ж мечта).

Отредактировано Кокетка (18-07-2009 13:12)

0

19

Только в деревне, ну или в поселке городского типа

0

20

в городе, меня пыль и суета не смущают.
возможно, у меня устаревшие представления о современных деревнях, но я думаю, что там слишком трудно с бытом и не найти подходящую работу.
насчёт скуки, кстати, сомневаюсь; в деревне можно читать и гулять на природе, интернет в некоторых деревнях тоже есть, а изредка можно и в город съезить -- в кафе, торговый центр, на концерт какой.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Город или деревня?