Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Что ведёт тебя по жизни?

Что ведёт тебя по жизни?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55752

0

2

Тебя ведёт - Вера
Каждый вкладывает в слово “вера” своё значение, да и вообще вера бывает разная. Вера в себя, в бога, в лучшее в людях, в любовь. Я думаю, ты согласен с утверждением, что если действительно чего-то очень хотеть и во что-то верить, то это обязательно сбудется. Ты дорожишь этим словом, и если кто-то тебе искренне верит, ты очень ценишь такое проявление чувств. По-твоему лучше поверить врагу и предателю, чем не поверить и прогнать друга. Искренний, преданный и добрый (как бы порой ты это не отрицал

0

3

Myr-r-r, проверь ссылочку! Не открывается сам тестик!

0

4

Мне вообще пишут, что тест не существует....((

0

5

сегодня утром проходила-работал, и Птичка к тому же прошла. Там наверное глюк какой-то временный.

0

6

Я эт поиском на том сайте воспользовалась, поэтому и нашла тест  :D

0

7

всё, исправила.

0

8

Myr-r-r, спс )))

Тебя ведет - Дружба

0

9

Тебя ведёт - Дружба
Как говорится в известной пословице “Одна голова хорошо, а две лучше”, другими словами вместе мы сильней. Нет, я не утверждаю, что ты полностью зависишь от других, но твой тыл всегда прикрыт, ты знаешь, что тебе есть на кого положиться в трудной ситуации. Уже с детства благодаря своим личным качествам ты собираешь вокруг себя верных друзей, единомышленников. Таким людям как ты в жизни всегда проще достичь больших высот. У них по всюду есть друзья, в самых разных сферах, что помогает им справится с трудными жизненными реалиями. Общительный, коммуникабельный, веселый - ты умеешь получать от жизни максимум. Любовь проходит, а дружба куда более верное чувство, ведь как сказал Публий Сир “Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась”.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Что ведёт тебя по жизни?