Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » В каком случае вы изменили бы мужу(ЛЧ)?

В каком случае вы изменили бы мужу(ЛЧ)?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожилая пара празднует золотую свадьбу. Выпили, перебрали воспоминания, но вот муж и говорит:
- Слушай, скажи мне честно, изменяла ли ты мне когда-нибудь?
- Ну, зачем после 50 лет такие вопросы?
- Да, я понимаю, все в прошлом, и никакие обиды уже не нужны, и я обещаю, что не буду иметь никаких претензий, но просто мне любопытно...
Жена вздохнула и говорит:
- Ну помнишь, когда тебе было 30 лет и ты хотел открыть свое дело, и ни один банк не хотел давать тебе кредит, а потом президент одного из банков сам лично тебе позвонил и все устроил...
- Дорогая, так это ты мне так помогла? Да за это я тебя не посмею упрекнуть!... А это был единственный раз?
- Ну, как тебе сказать... помнишь, когда тебе было 60 и у тебя случился инфаркт. Тебе нужна была сложнейшая операция, и ни один хирург не хотел даже браться. А потом вдруг доктор М., светило науки, сам лично сюда приехал, сделал операцию, и через месяц ты был как новенький?
- О, любимая! Так ты спасла меня от верной смерти! Ты просто золото!
Это, конечно, был последний раз?
- Ну, как тебе сказать... Помнишь, пару лет назад ты очень захотел стать президентом нашего гольф-клуба, и тебе не хватало 17 голосов...

А в каком случае вы изменили бы мужу? И есть ли такой вид измены, который был во благо семьи? Или же измена - всегда измена?

0

2

ну кто-то же придумал, что хороший левак - укрепляет брак :D

0

3

Да-а-а... Чего только в жизни не бывает. Может быть если речь идет о спасении жизни любимого человека, то все средства хороши...
Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не попадала в такие ситуации, но никогда не говори "никогда"...

0

4

Современница написал(а):

А в каком случае вы изменили бы мужу? И есть ли такой вид измены, который был во благо семьи? Или же измена - всегда измена?

измена во благо? хм....переспать с директором ЛЧ, что бы зарплату подняли? нет..я пасс.....так неправильно. Пока аргументов нет((((
Что толкает-скорее всего когда тебе уделяют мало внимания или проблемы в половой жизни (хотя второе ИМХО решить просто надо вдвоем, а не бегать после первого неудачного раза к кому-то в койку)

0

5

ну смотря что назвать изменой. Я, например, наверное могла бы пару раз сходить на свидание с другим, пофлиртовать. А вот если на большее тянет тогда надо расставаться. А вот измена ради спасения жизни и т.д., ну если это очень важно и другого выхода нет, тогда получается это уже и не измена как бы...

+1

6

Myr-r-r написал(а):

А вот измена ради спасения жизни и т.д., ну если это очень важно и другого выхода нет, тогда получается это уже и не измена как бы...

Myr-r-r набведи мне пример, плизз)))

0

7

Vive ut vivas, ну что-то то в этом роде)

Современница написал(а):

помнишь, когда тебе было 60 и у тебя случился инфаркт. Тебе нужна была сложнейшая операция, и ни один хирург не хотел даже браться. А потом вдруг доктор М., светило науки, сам лично сюда приехал, сделал операцию

0

8

Myr-r-r
грустно...отвинтить бы тому светилу что то....

0

9

Vive ut vivas, http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  єто да... И бывают же такие ситуации, слава богу, хоть не часто

0

10

Ваниль написал(а):

хороший левак - укрепляет брак

:glasses:

Myr-r-r написал(а):

ну смотря что назвать изменой. Я, например, наверное могла бы пару раз сходить на свидание с другим, пофлиртовать.

о да, я такое делаю. Не ради флирта,  просто есть очень интересные люди. При этом сразу ставлю перед фактом, что я занята. Должна сказать, что это аж никак народ не пугает :D

0

11

Кокетка написал(а):

что это аж никак народ не пугает

да-да))Они просто наверное очень самоуверенны, мол парень не стенка-можно подвинуть....))))))

0

12

в описанной в первом посте ситуации -- это уже больше какое-то самопожертвование, чем измена, хотя и измена тоже.
если бы это помогло спасти жизнь любимого человека (или вообще, чью-то из моих близких жизнь) -- я бы изменила, просто чтобы помочь уладить его дела -- нет; просто считаю, что в первом случае измена меньшее из двух зол для меня, во втором -- большее, и это совсем не во благо мне, а семья -- это всё-таки не только мой муж, но и я.

0

13

Маргарита написал(а):

Или же измена - всегда измена?

Именно так!

+1

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » В каком случае вы изменили бы мужу(ЛЧ)?