Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?


Я нервная или все таки интуиция-сила?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Современница
сказал был у друга....и верю и не верю...
шо сделала...на разборки с утра по раньше поскакала....извинился, но что то еще больше размышлений мне этот разговор прибавил....
он не понимает почему я переживала..ну не мать перемать???

0

62

Vive ut vivas написал(а):

он не понимает почему я переживала..

И ведь действительно не понимает! Все-таки в этом мужчины очень похожи на детей - не понимают, что за них беспокоятся!

А с другом реально связаться, спросить?

0

63

Современница написал(а):

А с другом реально связаться, спросить?

у меня нет его моб, не настолько близко его знаю...
но чесно не понимаю какого там было оставаться....10 мин езды брат живет, потом мог бы ко мне приехать...
а друг живет с девушкой в однокомнатной квартире..
это ж был кайф спать на полу??? даже думать не хочу-правда шита белыми нитками...

0

64

Vive ut vivas написал(а):

но чесно не понимаю какого там было оставаться....10 мин езды брат живет, потом мог бы ко мне приехать...
а друг живет с девушкой в однокомнатной квартире..
это ж был кайф спать на полу??? даже думать не хочу-правда шита белыми нитками...

Это мы понимаем на нашей, женской логике. У мужчины логика иная. Может, не виделся давно с другом, решили пообщаться...
Вообще, если мужчина хочет изменить, сделает это назаметно. А в данном случае этот вариант слишком напрашивается, так что думаю, тут все "чисто"...

0

65

Современница
Ритуль, я не против друга....Но понимаешь, в 18-00 мы общались он сказал - Еду с братом в магазин. А как оказалось - они с братом вышли с работы и поехали по домам..Мне же о друге и слова не было сказано....

Современница написал(а):

Вообще, если мужчина хочет изменить, сделает это назаметно.

угу...но откуда то мы узнаем об изменах))))

я его розбаловала, он привык что все с рук сойдет..А вообще у нас, женщин, есть глупая привычка, оправдывать мужиков...Вот нет ему прощения в даной ситуации, нет-хоть тресни....
Так не поступают нормальные люди, так поступают ИМХО эгоисты....

0

66

Vive ut vivas написал(а):

Так не поступают нормальные люди, так поступают ИМХО эгоисты....

Нет-нет, не оправдываю, просто пытаюсь по "ихнему" мыслить, тем самым разубедить тебя в измене. Это действительно банальный эгоизм... Ты не переживай, говори спокойно с ним, настаивай на обещании больше так не делать. [взломанный сайт]

0

67

Современница написал(а):

А в данном случае этот вариант слишком напрашивается, так что думаю, тут все "чисто"...

А если просто недостаток фантазии или уважения к уму своей девушки?
Не хочу сыпать негатива, но у меня уже было такое: обещал приехать в пять вечера, а приехал в 9 утра. Трубку не брал.... Когда приехал, насыпал лапши, что машина сломалась, не мог завести, трубку не мог взять, так как переживал из-за машины и всю ночь простоял на трассе, ожидая, что его дернут... Я поверила (ну как обычно), все простила (тоже как обычно). А уже после расставания всё всплыло, что был он в это время с той другой..... даже не постарался какую-то отмазу пореальнее придумать, просто было наплевать или знал, что все прощу. Так что это не показатель.

Но и с Vive ut vivas  не во всем согласна: если он практически нигде не гуляет, почти всегда дома (или я неправильно поняла), то когда ему изменять? Девушки требуют внимания, поэтому заводя любовницу, начинаешь чаще отсутствовать, чтобы уделить ей это внимание, а если влюбляешься, то уж тем более стараешься всё свободное время проводить с ней.

0

68

Олеся написал(а):

А если просто недостаток фантазии или уважения к уму своей девушки?

Тоже может быть. Но что-то не думается мне, что в конкретном случае он Лену недооценивает...

А тот случай, что ты рассказала, вполне реальный...Тут уж мужчину в недостатке фантазии не обвинишь... *горько усмехнулась*

Кстати, я вот не очень поняла... У него телефон все это время отключен был? Они там пили?

0

69

Современница написал(а):

У него телефон все это время отключен был? Они там пили?

он сказал что телефон оставил дома.....

Современница написал(а):

тем самым разубедить тебя в измене.

честное слово, измена это последний вариант, какой я припускаю...но просто другого ответа нет.....

Олеся написал(а):

если он практически нигде не гуляет, почти всегда дома (или я неправильно поняла), то когда ему изменять?

да, так кажется и есть....но уже это под сомнением...он часто то  магазин едет то к брату....а вот вчера, засада, прокололся....
он не тот что будет уделять кучу внимания кому то...и мне мало перепадает, но простите, с любовницем много времени и не всегда проводят....

должен приехать..посмотрим что будет говорить
но я обижена как никогда....

0

70

Vive ut vivas написал(а):

но простите, с любовницем много времени и не всегда проводят....

Любая девушка ждет и хочет внимания. Мало есть любовниц, которые согласны встретиться только на то время, что можно прикрыть походом в магазин.
Не накручивай себя заранее, когда изначально думаешь об измене, всё кажется подозрительным.... Страх всегда притягивает! Вот ты в самом начале темы боялась этого и уже теперь его поступки начинают на это походить. Может еще ничего и нет, а ты зря переживаешь....

0

71

я не знаю, что у него есть, а что у него нет.....но видеть и слышать его не хочу....Очень странная для меня реакция, так еще не накрывало...
Вариант измены отбросила, ну ленив он для этого, ленив....

0

72

Ох, солнышко, не расстраивайся... Может у тебя просто зимняя депрессия и ты всё видишь в черном цвете?

0

73

Олеся написал(а):

зимняя депрессия

Уже и зимние депрессии появились?  :rofl: А весенние и летние есть?

Vive ut vivas написал(а):

Вариант измены отбросила, ну ленив он для этого, ленив....

Умничка! Vive ut vivas, а прислушайся к себе. Тебе, случайно, не хочется с кем-то познакомится, пофлиртовать, почувствовать состояние влюбленности? Почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ, когда за тобой кто-то очень красиво ухаживает?

0

74

Sindirella написал(а):

Уже и зимние депрессии появились?

Депрессия от отсутствия солнца и т.п., поэтому весной и летом не бывает, разве нет?

0

75

Сорри, что отхожу от темы... но...

Производители антидепрессантов совсем забили головы нашим милым женщинам. Теперь любое плохое настроение, хандру и усталость мы называем депрессией.
Определение депрессии
   Депрессия — это болезнь, которая может вывести человека из эмоционального равновесия на продолжительное время и значительно ухудшить качество его жизни (трудовую активность, личные отношения, досуг и т.д.).

   Депрессия может возникнуть как ответная реакция на предшествующую психологическую травму или отрицательное событие (смерть близкого человека, увольнение с работы и т.п.), однако, часто она развивается без видимой причины.

   Важно знать, что:

    *
      Депрессия хорошо поддаётся лечению, в результате чего наступает полное выздоровление.
    *
      Говорить о своей проблеме — значит делать первый шаг по пути выздоровления от депрессии.

   Типичные симптомы депрессии:

    *
      Тоска, печаль, тревога или раздражительность.
    *
      Трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение.
    *
      Потеря интереса к работе, еде, сексуальной жизни.
    *
      Чувство вины и собственной неполноценности, безнадёжность в отношении будущего.
    *
      Трудности сосредоточения и постоянная усталость.
    *
      Потеря веса или же, наоборот, прибавка в весе.
    *
      Головные боли, боли в области сердца, спины (без органических причин).
    *
      Излишняя озабоченность собственным здоровьем.
    *
      Мысли о самоубийстве и смерти.

0

76

раз уж зашла об этом речь "Считается, что зимняя депрессия возникает из-за повышенной чувствительности к отсутствию солнечного света."

0

77

Значит, лечением такой депрессии является регулярное применение витамина Д3?

Олеся, ИМХО все эти зимние и осенние депрессии - это просто Пиар... Это выкачка денег. Производители антидепрессантов тоже хотят зарабатывать  :rofl: 
Сначала придумали осеннюю депрессию, потом им стало мало и они придумали зимнюю. Годик-два, и у нас появится какая-нибудь очередная депрессия....

0

78

Sindirella написал(а):

Тебе, случайно, не хочется с кем-то познакомится, пофлиртовать, почувствовать состояние влюбленности? Почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ, когда за тобой кто-то очень красиво ухаживает?

знаешь, такие люди есть, но это не то....
общение просто да...а что то серьезно начинать-не готова. Всетаки есть эти отношения, люблю ведь(((

Sindirella написал(а):

Сначала придумали осеннюю депрессию, потом им стало мало и они придумали зимнюю. Годик-два, и у нас появится какая-нибудь очередная депрессия....

согласна, меня независимо от поры года накрывает %-)

0

79

я думаю тут на эту тему не будем спорить, все-таки человеку тяжко, так что выяснять о существовании депрессий не стоит.

Vive ut vivas написал(а):

меня независимо от поры года накрывает

Не поняла??? То есть такие переживания по поводу измен у тебя постоянны? Ты ему не доверяешь или в себя не веришь? Или просто вся эта постоянная болтовня по СМИ о "мужской полигамности" так тебя настраивает?

0

80

Олеся написал(а):

Не поняла??? То есть такие переживания по поводу измен у тебя постоянны? Ты ему не доверяешь или в себя не веришь? Или просто вся эта постоянная болтовня по СМИ о "мужской полигамности" так тебя настраивает?

не....Смотри, проблемы бывают разные и меня ж расстраивают не только отношения.Есть проблемы финансовые иногда, есть со здоровьем, или просто работы много. Я это имела в виду

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?