Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?


Я нервная или все таки интуиция-сила?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Настала пора вправлять мозг мне....
Вроде всегда стараюсь думать, действовать, рассуждать трезво. Но вот последнее время как с цепи сорвалась.
В общем сейчас у меня сложный период в жизни, я заканчиваю работу над диссертацией, скоро ее сдавать, еще осталось малость, но напахавшись за последние 3 месяца, во мне как что то надломилось и я просто не могу и не хочу закончить работу(((( Мне стало пофиг на все-я даже убирать не могу, меня реально тошнит от уборки - только прибралась-опять бардак. ЛЧ говорит что чисто, а мне везде грязь мерещиться.
Из за сидения растет попа((( Скажем и так фигура не фонтан, а еще и неподвижность съиграли злую шутку. Да, попила препарат, в одежку влезла, но все равно расстраиваюсь. Грею себя мыслью что закончу диссер-пойду в спортзал, благо могу и время найти и финансы.
Потом грызет этот кризис-вроде пока не отразился на мне, но отпуск по моему, накрылся медным тазом....
И еще момент-моя интуиция. Она у меня, как оказалось, страшная штука. Пока ни разу не подвела. Да, я ревнива, не спорю, ЛЧ было со мной тяжело, но последний год-полтора меня попустило, я верю ему и не вижу причин для беспокойства вроде, но! Но последний месяц тупо рвет крышу. Если ЛЧ сидит в аське дома вечером - все, общаеться с любовницей, если на работе в той же аське и мне не отвечает - все, катастрофа, опять с ней болтает. Куда то поехал вечером в магазин-ааа....кошмар-у него свидание!!!Не могу дозвониться-все-в постеле с кем-то....
Конечно, мозгов хватает ему это не говорить, где то еще трезвой частью понимаю, что все мои мысли-это фантазия, но увы-это малюсенькая трезвая часть((( В общем накручивая я себя как ком снежный(((

Нужен ли мне совет? не знаю((( Просто выговорится наверно охота, тут никто не перебивает)))
А и вопрос - у меня клиника или с ЛЧ все таки что то происходит???

П.С. Ссори за корявое изложение....У меня последнее время язык даже заплетаеться(((

0

2

Мне кажется это некое "давление" увиденного, прочитанного, обдуманного. К сожалению историй сейчас с той же асей много плохих, в т.ч. моя с социальными сетями, Олесина  - да куча их. Возможно, вы несколько ослаблены эмоционально сейчас и поэтому более уязвимы к проникновению эмоций от подобных историй в свою душу. Честно говоря, я вообще на будущее хотела бы честно договориться: если всякие так аськи, мейлы и сети - то либо с общедоступными паролями, либо вообще без них. Ведь живут же люди как-то без долбанных Однокласников и хорошо живут! Я понимаю, что если человек склонен к "загулам", то тут никакими сетями не спасешься, но хотя бы наши с вами нервы будут спокойнее.
Единственное, наверное, что могу предложить - это попить сборы успокаивающие. Ну и поговорить с МЧ: не надо говорить, что мучаетесь подозрениями, скажите, что вам нужно его повышенное к вам внимание. Чтоб он лишний раз как-то, не знаю, дома остался. Просто причина - закольцевался круг интересов: одно и тоже, вас замкнуло на диссертации - работе (если есть)-доме (уборке), а ваш МЧ - он-то не понимает этого, у него есть посторонние интересы. Вот и все.

0

3

Lady-in-rain написал(а):

Мне кажется это некое "давление" увиденного, прочитанного, обдуманного.

согласна, я как начитаюсь про гуляющих мужей-так сразу и начинаю себе думать-вот мол меня такое ждет((((

Lady-in-rain написал(а):

Ведь живут же люди как-то без долбанных Однокласников и хорошо живут!

тут мне повезло-ЛЧ нет на Одноклассниках и он не стремиться туда, а то я б вообще свихнулась, хватит мне одного залазанья в его аську когда-то((( Не хочу больше....Мне лучше верить человеку....

Lady-in-rain написал(а):

если всякие так аськи, мейлы и сети - то либо с общедоступными паролями, либо вообще без них.

-пусть будет конфиденциально...лишь бы планка не падала и мне всякие девки не начинали мерещиться(((

Lady-in-rain написал(а):

Чтоб он лишний раз как-то, не знаю, дома остался.

тут проблема такая-и за работы я лично не могу ему уделить время....мы до вчерашнего дня не виделись две недели-я ложилась в 4 утра-вставала в 10-банально не было времени и возможности, он меня понимает не упрекает, спасибо ему,
но все равно я прыгаю почему то как чертик на резинке.....

0

4

Vive ut vivas
А к какому варианту ты больше склоняеся?
Может ты видишь, что то такое и в тоже время не хочешь это видить, вот и сама на себя наговариваешь, что у тебя крыша едит?

0

5

Vive ut vivas написал(а):

Из за сидения растет попа((( Скажем и так фигура не фонтан, а еще и неподвижность съиграли злую шутку. Да, попила препарат, в одежку влезла, но все равно расстраиваюсь. Грею себя мыслью что закончу диссер-пойду в спортзал, благо могу и время найти и финансы.

вот главная причина !!
Вива, ты сама в себе не уверена поэтому и думаешь что твой Мч может засмотреться на кого то "по лучше" по твоему мнению, по моему просто стоит ему сказать, что хочешь боьше внимания с его стороны и пусть расскажет как он и за что тебя любит..

+1

6

Антония написал(а):

Vive ut vivasА к какому варианту ты больше склоняеся? Может ты видишь, что то такое и в тоже время не хочешь это видить, вот и сама на себя наговариваешь, что у тебя крыша едит?

я списываю все на нервные период из за работы(((
но такая запара у меня уже давно..а "глючить" начало месяц назад....банально, без повода....мне не к чему придраться к ЛЧ, нет, ну конечно не без изьянов отношения, то что б аж вот так штормило-то нет((

0

7

Котя написал(а):

вот главная причина !! Вива, ты сама в себе не уверена поэтому и думаешь что твой Мч может засмотреться на кого то "по лучше" по твоему мнению, по моему просто стоит ему сказать, что хочешь боьше внимания с его стороны и пусть расскажет как он и за что тебя любит..

скажем так, моя внешность именно в отношениях с ЛЧ меня не смущает напрочь, если и есть комплексы то у самой перед собой....
ревную ЛЧ к его старым знакомым....некоторые новые-уже когда то поднималась тема-уж простите, звучит не скромно, но реально мне не конкурентки....

0

8

Vive ut vivas написал(а):

пусть будет конфиденциально...лишь бы планка не падала и мне всякие девки не начинали мерещиться(((

Зачем? Вот этого я не могу понять..Если это секретно, значит там , возможно, действительно что то есть...конечно у любого человека будет крыша ехать и мерещиться разное..

0

9

Антония написал(а):

Зачем? Вот этого я не могу понять..Если это секретно, значит там , возможно, действительно что то есть...конечно у любого человека будет крыша ехать и мерещиться разное..

это мое мнение-я не хочу копаться ни в аське ЛЧ, ни в его почте, ни в телефоне. Мне мои нервы мне дороже. Плюс с моей богатой фантазией-я приколупаюсь ко всему(((
Та и не хотелось бы что бы он у меня копался в аськах-переписках, я могу флиртонуть с другом, зачем мне ЛЧ этим как быку красной тряпкой перед глазами махать?(((

0

10

вот сейчас попытаюсь думать трезво, пока поймала момент.
Впринципе мне в целом грех жаловаться на ЛЧ. Не пьет, не курит, не гуляет (загулы у него только в моих фантазиях, насколько я понимаю), любит.
Но если подумать, то ох как сколько всего всплывает((( И неоконченое ВО, о котором уже говорилось, и нежелание поехать теже тряпки купить, выполнение просьб после 25 напоминания. Примеров масса...Вот они тоже масло в огонь подливают и я психую((((

0

11

Vive ut vivas написал(а):

согласна, я как начитаюсь про гуляющих мужей-так сразу и начинаю себе думать-вот мол меня такое ждет((((

Не хочу огорчать лишний раз, но я тут на фоне моей истории начиталась книжек умных, из которых делаешь неутешительный вывод - не изменяющих мужиков почти нет :angry:  Я тоже не хочу из-за этого страдать, поэтому сейчас как-то вообще как ушибленная смотрю на мужиков и думаю про них что- нехорошее. Но это, может, просто неприятный опыт сказался. Тут вот есть же девочки, у которых все хорошо. Может, они что-то дельное подскажут.

Vive ut vivas написал(а):

тут мне повезло-ЛЧ нет на Одноклассниках и он не стремиться туда, а то я б вообще свихнулась, хватит мне одного залазанья в его аську когда-то(((

Да не я в общем писала. Просто не на примере одноклассников, но асю тож имела ввиду. Короче - все их нафиг с компов :mad:

Vive ut vivas написал(а):

Не хочу больше....Мне лучше верить человеку....

Это и правда лучше. Лучше себя уговорить, но если это "червяк" однажды поселился, это нехорошо.

Vive ut vivas написал(а):

но все равно я прыгаю почему то как чертик на резинке.....

Да все понятно - устали, закружились. Хочется остановиться и подумать, а не "гнать без остановки" Не, ну можно поговрить, чтоб пока как-то посидел дома, даже если вы не уделяете ему время. Мы в общем уже обсуждали как-то эту тему и мое мнение на этот счет осталось прежним: необязательно всегда бежать и развлекаться, если твоя половина не может быть с тобой. Можно и просто спокойно время дома провести. Это (ну лично для меня) как проявление уважения к моему состоянию. Я однажды всю ночь готовилась к экзамену - реально был сложный и препод суровый и мы не виделис в тот вечер. Мне было здорово осознавать, что он не побежал к друзьям (это все тот же, из моей темы), а сидел дома (теперь, правда, я уже ни в чем не уверена), а был дома и допоздна писал мне СМСки, скольок билеьтов выучить осталось. А наутро повез меня на экзамен, подарил игрушечного медвежонка с книжкой и ждал окончания экзамена под дверями универа. Я ему очень благодарна уже за то, что он был со мной, хоть и не рядом. Может, и вы нуждаетесь в этом, т.к. устали и опять же морально несколько потрепались.

0

12

Lady-in-rain написал(а):

Не хочу огорчать лишний раз, но я тут на фоне моей истории начиталась книжек умных, из которых делаешь неутешительный вывод - не изменяющих мужиков почти нет   Я тоже не хочу из-за этого страдать, поэтому сейчас как-то вообще как ушибленная смотрю на мужиков и думаю про них что- нехорошее. Но это, может, просто неприятный опыт сказался. Тут вот есть же девочки, у которых все хорошо. Может, они что-то дельное подскажут.

Спасибо, дорогая, утешила)))) :D  :D  :D  Вот и я ж про шо))))Меньше знаешь лучше спишь, блин((((

Lady-in-rain написал(а):

Лучше себя уговорить, но если это "червяк" однажды поселился, это нехорошо.

я тоже не подарок, конечно, и у него были моменты не доверять мне, увы(((

Lady-in-rain написал(а):

необязательно всегда бежать и развлекаться, если твоя половина не может быть с тобой. Можно и просто спокойно время дома провести.

та мой и бегает то не особо впринципе....хвала помидорам, но с моей багатой фантазией достаточно раз трубку не взять(((
а сидеть рядом со мной, особенно сейчас, тоже не вариант-я и работу толком не делаю и расстраиваюсь что ему время не могу уделить((((

Lady-in-rain написал(а):

Да все понятно - устали, закружились.

вот скорее всего так и есть..сдам работу-посмотрю как оно будет(((

0

13

Котя написал(а):

по моему просто стоит ему сказать, что хочешь боьше внимания с его стороны и пусть расскажет как он и за что тебя любит..

И я о том же!!!!

Антония написал(а):

Vive ut vivas написал(а):
пусть будет конфиденциально...лишь бы планка не падала и мне всякие девки не начинали мерещиться(((Зачем? Вот этого я не могу понять..Если это секретно, значит там , возможно, действительно что то есть...конечно у любого человека будет крыша ехать и мерещиться разное..

Антония, я с вами полностью согласна в этом смысле, но у Vive ut vivas свое мнение и может быть однажды она наконец с нами согласится [взломанный сайт] . Надеюсь, не по плохой причине.

Vive ut vivas написал(а):

ревную ЛЧ к его старым знакомым....некоторые новые-уже когда то поднималась тема-уж простите, звучит не скромно, но реально мне не конкурентки....

Вот в чем фишка: пишете, что они не конкурентки, но слово-то КОНКУРЕНЦИЯ упоминается. Значит, в голове у вас сейчас такая мысль есть. Мне кажется, вы достаточной сильный и волевой человек, чобы выбросить эту мысль, но, мне кажется, надо быть поаккуратнее. Не надо недооценивать конкуренцию. Я уже рассказывала (простите, что опять осебе, но просто это все живые примеры), что ехали мы как-то с МЧ в транспорте и он обнимл меня одной рукой, чтоб типа не упала. Забежали две малолетние девочки (а мы у входа стояли) и одна из них давай улыбаться моему МЧ, что-то там ему говорить. Он спокойно реагировал - не флиртовал, не улыбался, а мне стало искренне смешно - кто я и кто она и такая наглость - ее даж не смутило, что он меня стоял обнимал! А теперь вот эта Я-2 из инета и он уже повелся. Так что тут спорный вопрос. Другое дело, что опять же, вы, мне кажется настолько самодостаточны, что понимаете, что даже если он вдруг сделает попытку шага в сторону, то толькоон потеряет от этого.

Vive ut vivas написал(а):

Но если подумать, то ох как сколько всего всплывает((( И неоконченое ВО, о котором уже говорилось, и нежелание поехать теже тряпки купить, выполнение просьб после 25 напоминания. Примеров масса...Вот они тоже масло в огонь подливают и я психую((((

Это все мелочи жизни. Вы нервничаете - и в это вся причина. Собирате все подряд, что раньше в голову только со злости мого прийти или не приходило вообще.

0

14

Vive ut vivas написал(а):

я могу флиртонуть с другом, зачем мне ЛЧ этим как быку красной тряпкой перед глазами махать?(((

%-) , мдя...а потом что-то еще в своем подозреваешь...если я не ошибаюсь ты писала, что можешь пойти в кафе с другим мужчиной посидеть, тогда не удивляйся, что и он может себе это позволить.. :dontcare:

0

15

Vive ut vivas написал(а):

а сидеть рядом со мной, особенно сейчас, тоже не вариант-я

Так я про это и не писала (см. мой пример про мишку и экамен)

Котя написал(а):

мдя...а потом что-то еще в своем подозреваешь...если я не ошибаюсь ты писала, что можешь пойти в кафе с другим мужчиной посидеть, тогда не удивляйся, что и он может себе это позволить..

Ну да, это тоже, конечно, не дело.

Отредактировано Lady-in-rain (02-11-2008 19:25)

0

16

Котя написал(а):

мдя...а потом что-то еще в своем подозреваешь...если я не ошибаюсь ты писала, что можешь пойти в кафе с другим мужчиной посидеть, тогда не удивляйся, что и он может себе это позволить..

так он общаеться со знакомыми-я общаюсь-у нас это нормально)))ни упреков-ни скандалов....
а мне именно ИЗМЕНА мерещиться во всей ее красе((((

0

17

Lady-in-rain написал(а):

но у Vive ut vivas свое мнение и может быть однажды она наконец с нами согласится

боюсь нет((( проверять переписку не соглашусь никогда...корю себя за то что в аську когда то влезла((( сейчас и телефон в руки не беру....

Lady-in-rain написал(а):

Вот в чем фишка: пишете, что они не конкурентки, но слово-то КОНКУРЕНЦИЯ упоминается.

ну это уже цеплеяние к словам...хорошо-соперницы скажу-подберите любой другой синоним.

Lady-in-rain написал(а):

Другое дело, что опять же, вы, мне кажется настолько самодостаточны, что понимаете, что даже если он вдруг сделает попытку шага в сторону, то толькоон потеряет от этого.

именно...я дорожу этими отношениями, но шаг влево-шаг вправо-будет расстрел....

0

18

Vive ut vivas написал(а):

ну это уже цеплеяние к словам...хорошо-соперницы скажу-подберите любой другой синоним.

Не-не, вы меня не так поняли. Я не это хотела сказать. Я лишь о том, что вы все равно оцениваете на предмет соперничества, хоть и пишите, что они вам не конкурентки и вам якобы все равно.

0

19

Lady-in-rain написал(а):

Не-не, вы меня не так поняли. Я не это хотела сказать. Я лишь о том, что вы все равно оцениваете на предмет соперничества, хоть и пишите, что они вам не конкурентки и вам якобы все равно.

хм....если они есть в его жизни, то кто то ж они для меня являються-явно не подруги и явно не пустое место в тоже время)))

0

20

Vive ut vivas написал(а):

так он общаеться со знакомыми-я общаюсь-у нас это нормально)))ни упреков-ни скандалов....
а мне именно ИЗМЕНА мерещиться во всей ее красе((((

%-) .хм..странная логика, а еще и мужчин говоришь знаешь.. :dontcare: , конечно не упреков не скандалов потому, что он тоже может себе это позволить и вы будете при спокойно к этому относиться..не зная даже на сколько для него была даже та встреча в кафе и невинный по вашему мнению разговор..извените, если грубо, но раз вы так относитесь к свиданиям и флиртам со своей стороны спокойно то и он к этому относиться спокойно, что он может позволить себе что хочет..

Vive ut vivas написал(а):

корю себя за то что в аську когда то влезла

и что произошло?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?