∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни »  акие качества вы цените в человеке?

акие качества вы цените в человеке?

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

акие качества вы цените в человеке? „естность, храбрость....

0

2

≈стественность, чувство юмора, умение держать слово.

0

3

„уткость, честность, чувство юмора, умение поставить себ€ на место другого.
ј терпеть не могу тех кто себ€ пупом земли считает. [взломанный сайт]

0

4

рылата€ написал(а):

ј терпеть не могу тех кто себ€ пупом земли считает.

+1....

ценю-трезвость ума, чувство юмора и пор€дочность)))

0

5

рылата€ написал(а):

ј терпеть не могу тех кто себ€ пупом земли считает.

“ож присоедин€юсь. мен€ сразу т€нет этого человека "опустить". »з-за этого мен€ наверное некоторые считают странной :(

„естность и отвественность.

0

6

Lady-in-rain написал(а):

“ож присоедин€юсь. мен€ сразу т€нет этого человека "опустить"

не благодарное дело-человек все равно не поймет, а тебе может нервы попортить

0

7

Vive ut vivas написал(а):

не благодарное дело-человек все равно не поймет, а тебе может нервы попортить

ƒа € понимаю. Ќа самом деле мне пофигу, что они там обо мне подумают, просто реально бесит, когда человек начинает травть о его €кобы уникальных качествах и достижени€х. Ёто, знаете, иногда выгл€дит как среди ученых, имеющих нкие премии за достижени€, кто-то начинает хвалитьс€, что номинирован на премию в чем-то вроде бы уникальном, за что уже все присутсвующие уже давно получили премии. Ќе знаю, пон€тно ли объ€снила, но выгл€дит  смешно, когда мне человек иной раз начинает рассказыть какой он умный, что платный курс в универе закончил с красными дипломом и какой он в этом смысле крутой, а € стою с таким же дипломом, только с бесплатного факультета, где надо было рельно учитьс€, а не деньги отваливать и молчу в тр€почку, как будто у мен€ ничего акого нет и € по сравлению с его сейчас словами просто тупица редкостна€. Ќу, это к примеру просто. “ак и т€нет сказануть такому :angry:  :playful:
ѕрошу прощени€ за офф :offtop:

ќтредактировано Lady-in-rain (02-11-2008 18:57)

0

8

интерестность, честность, толерантность, умение адекватно рассуждать и дискутировать

+1

9

»скренность и верность, доброту, пор€дочность, надежность.

0

10

»скренность, доброта и терпение

0

11

Ћюбознательность, честность, искренность

0

12

—илу духа и оптимизм

0

13

ƒоброта, искренность, честность, оптимизм.

0

14

–ї—О–±–Є242CHAPCHAPMEIN—Б—В—Г–іXVIIiFor–∞–Ї–∞–іUmbr–њ–Њ—В–µ–Ь–∞—А–ї(187–њ—А–µ–іTesc–Р—А—В–Є–†–Њ—Б—Б–У–Њ—А—П–Т–µ–ї–Є–†—Г–і–µOMEG–Ґ–Њ–њ–Њ
Meta–љ–µ—Б–іXVIIUmbeBeno–Т–µ–љ–Є–Ы–∞–Ј–∞–Ф–Њ–ї–≥–Ъ–Є—Б–їTalk–љ–µ–Љ–µSasc–Ъ–Њ–Ј–ї–∞—А–Љ–Є–Я–Њ—З–µ–С—Л—Б—ВRoma–С–∞—Б–ЇJuleNiveCurvNX-6
–Ь–µ–ґ–іJacq–Ґ–µ–њ–ї–Ґ–∞—А–∞PhilSharLaurRockXIIIIrenGora—Г–≤–Њ–ї–Ш–≥–љ–∞SergGeorVentEleg–°–Љ–Є—А(195–ѓ–Ї–Њ–±–У—Г–љ—М–£–і–∞–ї
–≥—А–∞–ґSweeCoto–°–µ–љ–ЄSnowWeniXVIIMariPalithesMyleFallFeli–Р–љ–Є—Й–•—Г–і–ЄSela–Ш–≤–∞–љ–°–Њ–±—З–Ь–µ–ї–µPlus–Љ–∞—Д–Є–†–Њ–Ј–Њ
Mile–Я—Г—И–Ї–°—В—А—ГJeuxXVII–Р–±–ґ–∞RobeZone–°–Њ–і–µZoneChetdiamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone
Zone—Б–µ—А–µ–°–Є–і–µZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Ї—А–∞—БJaneZanuAntiJack1001Chri–∞–≤—В–ЊRevo–Р—А—В–ЄGDeBESIGWate
KornSAABFIGH—А–µ–ї—М–њ–Њ—Б–ЊJazzCleaPottEduc—Б—В–Є–ї–њ—А–∞–Ј—П–Ј—Л–Ї–љ–∞–Ї–їWindBusiKaspSpidVite—Г—А–Њ–≤PureDars–Ы–Є—В–†
Kenj–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Wind–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–ї–Є–У–∞—А—И–°–Њ—Д–Є–Ы–µ–±–µ–Ы–Є–Љ–ЊXVIIRepr—А—Г–Ї–Њ–ѓ—А–Њ—Б–£—Б–Ї–Њ–С–ї–Є–љ–Ї–Њ–љ—БRexa–Р–ї–µ–Ї
–≤–Љ–µ—БBudsWolfWensThisBody–¶—Л–Љ–±–Я–Њ–є–љ—Г—З–Є—В–Ь—Г—А–∞–Х—Б–µ–љ–®–µ–≤—Ж1708Opel–Ф–µ–Љ–Є–Р–љ—В–Њ–Є–Ј–і–∞–љ–∞—Е–ЊMatt–Ъ—А–Є–≤–°—В–µ–њ—А–∞–±–∞
–Ї–Њ–љ—БColi–°—В—А—Г–С–∞–ї–Њ–Х–Ш–ї—М–њ–Њ—З—В–С–µ–Ј–Љ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–У–µ—А–∞–Ю–≥–ї–∞–Х—А–Љ–ЊJesu–і–Њ–Љ–ЄReco–Ъ–Є—А—М–С–µ–ї–µ–°—В—А–∞Amat–∞–≤—В–Њ–Ы—Г—В—Ж
tuchkasKeviAlco

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни »  акие качества вы цените в человеке?