Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Какие качества вы цените в человеке?

Какие качества вы цените в человеке?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие качества вы цените в человеке? Честность, храбрость....

0

2

Естественность, чувство юмора, умение держать слово.

0

3

Чуткость, честность, чувство юмора, умение поставить себя на место другого.
А терпеть не могу тех кто себя пупом земли считает. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

4

Крылатая написал(а):

А терпеть не могу тех кто себя пупом земли считает.

+1....

ценю-трезвость ума, чувство юмора и порядочность)))

0

5

Крылатая написал(а):

А терпеть не могу тех кто себя пупом земли считает.

Тож присоединяюсь. меня сразу тянет этого человека "опустить". Из-за этого меня наверное некоторые считают странной :(

Честность и отвественность.

0

6

Lady-in-rain написал(а):

Тож присоединяюсь. меня сразу тянет этого человека "опустить"

не благодарное дело-человек все равно не поймет, а тебе может нервы попортить

0

7

Vive ut vivas написал(а):

не благодарное дело-человек все равно не поймет, а тебе может нервы попортить

Да я понимаю. На самом деле мне пофигу, что они там обо мне подумают, просто реально бесит, когда человек начинает травть о его якобы уникальных качествах и достижениях. Это, знаете, иногда выглядит как среди ученых, имеющих нкие премии за достижения, кто-то начинает хвалиться, что номинирован на премию в чем-то вроде бы уникальном, за что уже все присутсвующие уже давно получили премии. Не знаю, понятно ли объяснила, но выглядит  смешно, когда мне человек иной раз начинает рассказыть какой он умный, что платный курс в универе закончил с красными дипломом и какой он в этом смысле крутой, а я стою с таким же дипломом, только с бесплатного факультета, где надо было рельно учиться, а не деньги отваливать и молчу в тряпочку, как будто у меня ничего акого нет и я по сравлению с его сейчас словами просто тупица редкостная. Ну, это к примеру просто. Так и тянет сказануть такому :angry:  :playful:
Прошу прощения за офф :offtop:

Отредактировано Lady-in-rain (02-11-2008 18:57)

0

8

интерестность, честность, толерантность, умение адекватно рассуждать и дискутировать

+1

9

Искренность и верность, доброту, порядочность, надежность.

0

10

Искренность, доброта и терпение

0

11

Любознательность, честность, искренность

0

12

Силу духа и оптимизм

0

13

Доброта, искренность, честность, оптимизм.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Какие качества вы цените в человеке?