Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мысли о расставании.

Мысли о расставании.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все чаще последнее врямя меня посещают вот такие недобрые мысли.
Мы вместе почти 4 года. Но все как настолько обычно, а ведь даже вместе не живем. Мне кажется что если съедемся то станет хуже.

0

2

Яркая написал(а):

Мне кажется что если съедемся то станет хуже.

вот именно "кажеться"... А для того чтобы узнать наверняка, надо пожить вместе.. Тебе ни кто не даст гарантии будете ли вместе или разойдетесь...

0

3

Яркая
я с парнем уже 3,5 года и не живем вместе.
Не надо настраиваться на негатив - пока не поживешь-не поймешь! А поживешь, думаю, будешь только счастлива еще больше)))

0

4

Яркая, вот-вот! Ты поживи и точно будешь уверена. Или лучше ходить и печалиться о том что тебе кажется? http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Результат может быть действительно непредсказуем. http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

5

Да, девченки правы, что не узнаешь, пока не поживете...
Но, с другой стороны, мысли ведь не просто так посещают? Есть какие-то предпоссылки к этому?

0

6

Я согласна с девочками, пока вы не поживете вместе - нельзя быть уверенной, что все будет плохо и вы расстанетесь)все может быть с точностью до наоборот)))

0

7

Яркая, а что было поводом к таким мыслям? Что между вами не так?
Думать о том, что неплохо бы расстаться это одно, стресс, плохое настроение, с кем не бывает. А расстаться и потом понять, что зря, уже другое.
Удержать сложнее, чем отпустить.

0

8

Sindirella написал(а):

Есть какие-то предпоссылки к этому?

осенняя хандра-вот и вся причина(((

0

9

А мне кажется, это признак "передержанных" отношений - вам уже надо решиться: либо вместе (свадьба и т.д.), либо врозь. У меня было так же :(

Отредактировано Lady-in-rain (11-10-2008 20:33)

0

10

ну  не знаю, мысли действительно беруться не просто так... Помню у нас был случай. Наш самый первый совместный отпуск пришелся на время полгода наших отношений. Так вот, в последний день я уезжала от него с вещами :D пожили, называется.

Отредактировано Ваниль (12-10-2008 12:53)

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мысли о расставании.